Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу рожать больше (((

Муж обманул... закончил простите в меня. Презерватив снял ((( теперь я беременна, в отчаянии. Есть дочь 2 года. Которая досталась оочень тяжело. Первый ребенок умер. Со второй на сохранениях чуть ли не с начала и до конца... родилась в 7 месяцев. Еле выходили. Только вздохнула. И опять все по новой начинается. Боже.. за что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1115
1345678945
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо так вы еще с мамой до сих пор и с парой юлохастых собак. Вот откуда столько желчи оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, знаете ли.... бедность - не порок ... собака умерла, сейчас кот, сын ,мама... нет мужа, которого ненавижу и презираю, обсирая на весь мир, нет тихоненавидимых детей в утробе и прочих мерзостей... простая семья.. три поколения в одном доме..правда, у каждого своя комната ,но это единственное моё достижение )))
Евгения АндрееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, знаете ли.... бедность - не порок ... собака умерла, сейчас кот, сын ,мама... нет мужа, которого ненавижу и презираю, обсирая на весь мир, нет тихоненавидимых детей в утробе и прочих мерзостей... простая семья.. три поколения в одном доме..правда, у каждого своя комната ,но это единственное моё достижение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая уж тут семья.мама мужиков ненавидит,вы еще беременной брошенкой стали и за всю жизнь семью так и не создали. Две озлобленные бабы и несчастный сын.Сколько же в вас яда..И как только видите оппонента,которому лучше в этой жизни ,так его трудности вам кажутся фигней и вы жало высовываете. а знаете,что больше вас в этой истории покоробило- от героини муж ХОЧЕТ ребенка, вас выкинули с пузом и замуж не взяли ни разу.
Евгения Андреева
Какая уж тут семья.мама мужиков ненавидит,вы еще беременной брошенкой стали и за всю жизнь семью так и не создали. Две озлобленные бабы и несчастный сын.Сколько же в вас яда..И как только видите оппонента,которому лучше в этой жизни ,так его трудности вам кажутся фигней и вы жало высовываете. а знаете,что больше вас в этой истории покоробило- от героини муж ХОЧЕТ ребенка, вас выкинули с пузом и замуж не взяли ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не смешите, замуж я не пошла сознательно, чтобы потом тут такую же ахинею про мужей не нести )) отец у моего ребёнка хороший мужик, но всю жизнь я бы с ним точно не прожила, уровень не тот )) всё-таки образование и воспитание должно быть таким же или развод неизбежен, так как не о чем будет поговорить, а одним сексом не проживёшь... зато сын абсолютно здоров, в папу, а это главное и обе бабушки довольны, тем более, что мы и так родня близкая, хоть и не кровная...и запомните -выйти замуж - не напасть )) я не считаю проблемой захомутать мужика, проблема в том, чтобы ужиться вместе , а это без любви , уважения и общих интересов невозможно...разве что при любви к деньгам и привычке сидеть у кого-то на шее.. планка у меня высокая, живу одна спокойно, а вы злобствуете просто потому что мужа удержать сложно, измены прощать ещё сложнее, а уж после развода сразу бросаетесь на поиски следующего )) а я живу спокойно и не парюсь..мне штемсель в паспорте не нужен, проблемы с сексом нет, деньги могу заработать сама..что ещё нужно? а сын скоро сам меня бабушкой сделает, вот все проблемы и решатся...оппоненту не позавидуешь на моём фоне, муж долго не выдержит, дети обуза, здоровья нет, а последующим мужьям не факт ,что жена больная с детьми нужна будет
Евгения АндрееваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не смешите, замуж я не пошла сознательно, чтобы потом тут такую же ахинею про мужей не нести )) отец у моего ребёнка хороший мужик, но всю жизнь я бы с ним точно не прожила, уровень не тот )) всё-таки образование и воспитание должно быть таким же или развод неизбежен, так как не о чем будет поговорить, а одним сексом не проживёшь... зато сын абсолютно здоров, в папу, а это главное и обе бабушки довольны, тем более, что мы и так родня близкая, хоть и не кровная...и запомните -выйти замуж - не напасть )) я не считаю проблемой захомутать мужика, проблема в том, чтобы ужиться вместе , а это без любви , уважения и общих интересов невозможно...разве что при любви к деньгам и привычке сидеть у кого-то на шее.. планка у меня высокая, живу одна спокойно, а вы злобствуете просто потому что мужа удержать сложно, измены прощать ещё сложнее, а уж после развода сразу бросаетесь на поиски следующего )) а я живу спокойно и не парюсь..мне штемсель в паспорте не нужен, проблемы с сексом нет, деньги могу заработать сама..что ещё нужно? а сын скоро сам меня бабушкой сделает, вот все проблемы и решатся...оппоненту не позавидуешь на моём фоне, муж долго не выдержит, дети обуза, здоровья нет, а последующим мужьям не факт ,что жена больная с детьми нужна будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ню,ню..верим)верим) что ж такую "простынь" в оправдание написали. И ,кстати, что такое родить вне брака в вашу молодость- это был таааакой позор... А других вариантов,как изменяющий муж и все остальные гадости,типа- нет? Большинсто Ж вашего возраста прекрасно вышли замуж,воспитали пару детишек и мужья у них- отличные. У вас семейное клемо одиночек-злобных-неудачниц-нелюбимок))))
Евгения Андреева
Ню,ню..верим)верим) что ж такую "простынь" в оправдание написали. И ,кстати, что такое родить вне брака в вашу молодость- это был таааакой позор... А других вариантов,как изменяющий муж и все остальные гадости,типа- нет? Большинсто Ж вашего возраста прекрасно вышли замуж,воспитали пару детишек и мужья у них- отличные. У вас семейное клемо одиночек-злобных-неудачниц-нелюбимок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я по работе вижу больше изнанку жизни...и за порогом "счастливых семей" узнаёшь столько , тщательно скрываемого от посторонних, что замуж просто так не прёт...а по любви увы...не могу ((
Безника2В ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
Какая уж тут семья.мама мужиков ненавидит,вы еще беременной брошенкой стали и за всю жизнь семью так и не создали. Две озлобленные бабы и несчастный сын.Сколько же в вас яда..И как только видите оппонента,которому лучше в этой жизни ,так его трудности вам кажутся фигней и вы жало высовываете. а знаете,что больше вас в этой истории покоробило- от героини муж ХОЧЕТ ребенка, вас выкинули с пузом и замуж не взяли ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про выкинули с пузом и замуж не взяли - жестко. А в остальном согласна
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, знаете ли.... бедность - не порок ... собака умерла, сейчас кот, сын ,мама... нет мужа, которого ненавижу и презираю, обсирая на весь мир, нет тихоненавидимых детей в утробе и прочих мерзостей... простая семья.. три поколения в одном доме..правда, у каждого своя комната ,но это единственное моё достижение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто теперь понятно,откуда в вас столько г.мна
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня врождённая тяжёлая анемия, отр.резус и отсутствие и мужа и родных (мама на тот момент лежала после аварии) , выкидыш был в три месяца, потом родила ,тоже пролежав на сохранении , был сначала жуткий токсикоз, потом набирала вес, плюс врач нарочно или случайно при мазке порезал матку.. хотели делать кесарево в 6 месяцев, сбежала (( родила тяжело, но терпимо, подняла одна, на работу вышла в 11 месяцев, кормила до года и 8 месяцев, никогда в голову не пришло жаловаться, что устала )) да, еще были очереди за продуктами , талоны и час на дорогу до работы и вечерний институт...не считая общественных нагрузок, подруг, театров и прочего )))) есть слово НАДО! для себя тем более..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж эгоист страшенный
Зная,что вам это не легко далось сделал все по своему
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
Муж эгоист страшенный
Зная,что вам это не легко далось сделал все по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понимаю , коммент не мне , а автору? ))) Я -то знала, на что шла.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Муж эгоист страшенный
Зная,что вам это не легко далось сделал все по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. Он самый.
.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня врождённая тяжёлая анемия, отр.резус и отсутствие и мужа и родных (мама на тот момент лежала после аварии) , выкидыш был в три месяца, потом родила ,тоже пролежав на сохранении , был сначала жуткий токсикоз, потом набирала вес, плюс врач нарочно или случайно при мазке порезал матку.. хотели делать кесарево в 6 месяцев, сбежала (( родила тяжело, но терпимо, подняла одна, на работу вышла в 11 месяцев, кормила до года и 8 месяцев, никогда в голову не пришло жаловаться, что устала )) да, еще были очереди за продуктами , талоны и час на дорогу до работы и вечерний институт...не считая общественных нагрузок, подруг, театров и прочего )))) есть слово НАДО! для себя тем более..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушайте ну хотите вы жить жизнью лошади вы и живете, с чего вдруг взяли что ваш образ жизни эталон правильности?
МюмзикВ ответ на .....
.....
слушайте ну хотите вы жить жизнью лошади вы и живете, с чего вдруг взяли что ваш образ жизни эталон правильности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
упаси Боже ))) правильнее будет ныть, чтобы жалели и жить ,чтобы ненавидеть семью? от первых проблем стонать? а что потом будет? ну вот завтра муж работу потерял или в аварию попал и что? она будет ныть на форуме?
.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
упаси Боже ))) правильнее будет ныть, чтобы жалели и жить ,чтобы ненавидеть семью? от первых проблем стонать? а что потом будет? ну вот завтра муж работу потерял или в аварию попал и что? она будет ныть на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
упаси Боже ))) правильнее будет ныть, чтобы жалели и жить ,чтобы ненавидеть семью? от первых проблем стонать? а что потом будет? ну вот завтра муж работу потерял или в аварию попал и что? она будет ныть на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой извините нечаянно стикером ответила. Если муж потерякт работу это временные трудности а ребенок на всю жизнь...
МюмзикВ ответ на .....
.....
Ой извините нечаянно стикером ответила. Если муж потерякт работу это временные трудности а ребенок на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я про то, что может и муж инвалидом стать или лежать после травмы.. и что тогда? бросить потому что тяжело?
Прекрасная погода В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да я про то, что может и муж инвалидом стать или лежать после травмы.. и что тогда? бросить потому что тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Лера ТильВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да я про то, что может и муж инвалидом стать или лежать после травмы.. и что тогда? бросить потому что тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем осуждать? Обсуждать, радуйтесь жизни, если все так у вас хорошо. Столько злости и яда из себя извергаете, а зачем? Вообще непонятно.
ЕленаВ ответ на .....
.....
Ой извините нечаянно стикером ответила. Если муж потерякт работу это временные трудности а ребенок на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В жизни все временно даже сама жизнь..ничто так не постоянно как временное
ТаисВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня врождённая тяжёлая анемия, отр.резус и отсутствие и мужа и родных (мама на тот момент лежала после аварии) , выкидыш был в три месяца, потом родила ,тоже пролежав на сохранении , был сначала жуткий токсикоз, потом набирала вес, плюс врач нарочно или случайно при мазке порезал матку.. хотели делать кесарево в 6 месяцев, сбежала (( родила тяжело, но терпимо, подняла одна, на работу вышла в 11 месяцев, кормила до года и 8 месяцев, никогда в голову не пришло жаловаться, что устала )) да, еще были очереди за продуктами , талоны и час на дорогу до работы и вечерний институт...не считая общественных нагрузок, подруг, театров и прочего )))) есть слово НАДО! для себя тем более..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брала мазок из влагалища и порезала матку?
МюмзикВ ответ на Таис
Таис
Брала мазок из влагалища и порезала матку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что она там порезала мне не сказали, просто сразу из кабинета отправили по скорой... кровищи было..
ТаисВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что она там порезала мне не сказали, просто сразу из кабинета отправили по скорой... кровищи было..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что тогда разглагольствуете о порезе матки? Взрослая, а где находится матка не знаете, зато жизни учить первая
MюмзикВ ответ на Таис
Таис
А что тогда разглагольствуете о порезе матки? Взрослая, а где находится матка не знаете, зато жизни учить первая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне тогда было 22 года , где и что находится, я себе слабо представляла, как инженер, а не медик, да и не сказали мне, что это всего ли порез, просто легла в кресло, а сняли с него уже в скорую, не сказав ни слова
1В ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня врождённая тяжёлая анемия, отр.резус и отсутствие и мужа и родных (мама на тот момент лежала после аварии) , выкидыш был в три месяца, потом родила ,тоже пролежав на сохранении , был сначала жуткий токсикоз, потом набирала вес, плюс врач нарочно или случайно при мазке порезал матку.. хотели делать кесарево в 6 месяцев, сбежала (( родила тяжело, но терпимо, подняла одна, на работу вышла в 11 месяцев, кормила до года и 8 месяцев, никогда в голову не пришло жаловаться, что устала )) да, еще были очереди за продуктами , талоны и час на дорогу до работы и вечерний институт...не считая общественных нагрузок, подруг, театров и прочего )))) есть слово НАДО! для себя тем более..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово НАДО хорошее и за счет него многое получается в жизни. Но это все не означает, что НАДО рожать если залетела. НЕ НАДО, если это в корне противоречит существу женщины в данный момент.

Да, с контрацепция в данном случае, изначально была ненадежной. У всех бывают ошибки в жизни. Ребенок не должен страдать всю жизнь из-за того что мама не могла сделать аборт. Если это для женщины очень важно - беременность нужно прекратить.
ШапоклякВ ответ на Мара
Мара
У Вас, Мюмзик, видимо ни дел нет никаких, ни сострадания, ни вообще мозгов..... Женщина тяжело вынашивала беременность... Это КОЛЛОСАЛЬНАЯ моральная нагрузка была на ее организм, да еще и после страшной трагедии со смертью первого ребенка! Вы бы своей дочери или себе, что в этой ситуации посоветовали... ? Да у Вас, ОДНОЗНАЧНО, нет ни ребенка, ни мужа, раз вы считаете, что девушка "от ребенка и мужа устала".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таких ситуациях люди пьют противозачаточные таблетки.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В таких ситуациях люди пьют противозачаточные таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пьют конечно. И залетают на этих таблетках.
1345678945
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем