Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу рожать больше (((

Муж обманул... закончил простите в меня. Презерватив снял ((( теперь я беременна, в отчаянии. Есть дочь 2 года. Которая досталась оочень тяжело. Первый ребенок умер. Со второй на сохранениях чуть ли не с начала и до конца... родилась в 7 месяцев. Еле выходили. Только вздохнула. И опять все по новой начинается. Боже.. за что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1115
14567891045
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пьют конечно. И залетают на этих таблетках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в 100%.
ЕленаВ ответ на Мара
Мара
У Вас, Мюмзик, видимо ни дел нет никаких, ни сострадания, ни вообще мозгов..... Женщина тяжело вынашивала беременность... Это КОЛЛОСАЛЬНАЯ моральная нагрузка была на ее организм, да еще и после страшной трагедии со смертью первого ребенка! Вы бы своей дочери или себе, что в этой ситуации посоветовали... ? Да у Вас, ОДНОЗНАЧНО, нет ни ребенка, ни мужа, раз вы считаете, что девушка "от ребенка и мужа устала".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю не понимает они ничего лезет
ромакс ромаксВ ответ на Мара
Мара
У Вас, Мюмзик, видимо ни дел нет никаких, ни сострадания, ни вообще мозгов..... Женщина тяжело вынашивала беременность... Это КОЛЛОСАЛЬНАЯ моральная нагрузка была на ее организм, да еще и после страшной трагедии со смертью первого ребенка! Вы бы своей дочери или себе, что в этой ситуации посоветовали... ? Да у Вас, ОДНОЗНАЧНО, нет ни ребенка, ни мужа, раз вы считаете, что девушка "от ребенка и мужа устала".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно...на работу скорее хочет
в садике же за ребенком смотреть будут...видимо и родила для кого то
может муж и хочет ее дома задержать...знаю, что женушка пойдет во все тяжкие(((
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как можно устать от своего мужа и ребёнка? от своего дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко! И дело не в колодце и не в стирке руками. От бытовухи устаешь еще и морально. Особенно, когда еще не успела очухаться от первого ребенка.
МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Легко! И дело не в колодце и не в стирке руками. От бытовухи устаешь еще и морально. Особенно, когда еще не успела очухаться от первого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может, дело в рекламе? насмотрелись по телику -70% женщин в РОссии устают.... покупайте таблетки!!! ))
КсенияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а может, дело в рекламе? насмотрелись по телику -70% женщин в РОссии устают.... покупайте таблетки!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в рекламе
Дело в том, что российские женщины привыкли на себе тянуть все как лошади и считают это нормой
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а может, дело в рекламе? насмотрелись по телику -70% женщин в РОссии устают.... покупайте таблетки!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы, типа, никогда не устаете? Вы Терминатор? Ерунду какую-то пишите.
Лера ТильВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а может, дело в рекламе? насмотрелись по телику -70% женщин в РОссии устают.... покупайте таблетки!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может свою уже тему создадите, здесь вас уже слишком много. Почему Вы думаете что самая умная?
Vasilisa KrasaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как можно устать от своего мужа и ребёнка? от своего дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, женщина просто не хочет больше боли от потери ребенка и страха за его жизнь и здоровье.
Она пережила смерть первенца и тяжелую вторую беременность и роды и первые недели жизни малышки. Ее можно понять в этом. Не всем такое пережить как семечки нащелкать.
МюмзикВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я думаю, женщина просто не хочет больше боли от потери ребенка и страха за его жизнь и здоровье.
Она пережила смерть первенца и тяжелую вторую беременность и роды и первые недели жизни малышки. Ее можно понять в этом. Не всем такое пережить как семечки нащелкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно, непонятно другое, почему задним умом люди живут, сколько уже писали, говорили - спасение утопающих - дело рук самих утопающих! у неё мамы нет? врача нет? мужа нет? мозгов нет?
ЦЖТН ЦЖТНВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я думаю, женщина просто не хочет больше боли от потери ребенка и страха за его жизнь и здоровье.
Она пережила смерть первенца и тяжелую вторую беременность и роды и первые недели жизни малышки. Ее можно понять в этом. Не всем такое пережить как семечки нащелкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А после аборта боли от потери не будет? Или чем вот потерять ребенка, сама сейчас его убью, сделаю аборт.
Эмоции автора понять и принять можно, но обвинять мужа....
Каждый сам несет ответственность за свою жизнь, независимо замужем или нет.
БеладонаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как можно устать от своего мужа и ребёнка? от своего дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От здорового ребенка с нормально протекающей беременностью и то устать можно а автор прошла через очень серьезные испытания.
Елена ДементьеваВ ответ на Беладона
Беладона
От здорового ребенка с нормально протекающей беременностью и то устать можно а автор прошла через очень серьезные испытания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы первая благоразумная женщина на этом форуме. Почему не прилично говорить о том, как это непросто-
MюмзикВ ответ на Беладона
Беладона
От здорового ребенка с нормально протекающей беременностью и то устать можно а автор прошла через очень серьезные испытания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень серьёзные испытания мадам это война, авария, безнадёжно больные рядом или хотя бы отсутствие элементарных удобств, остальное просто повод поныть, тем более, когда есть инет, время на трендёж и хреновое настроение,которое очень хотят поддержать сотни таких же, уставших от всего домохозяек-овуляше
БеладонаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
очень серьёзные испытания мадам это война, авария, безнадёжно больные рядом или хотя бы отсутствие элементарных удобств, остальное просто повод поныть, тем более, когда есть инет, время на трендёж и хреновое настроение,которое очень хотят поддержать сотни таких же, уставших от всего домохозяек-овуляше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отсутствие элементарных удобств. ))) вывих таза просто так не бывает)))
MюмзикВ ответ на Беладона
Беладона
Отсутствие элементарных удобств. ))) вывих таза просто так не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, если мамы наши без горячей воды и ванны рожали, то почему нам так тяжело дома сидя детей воспитывать? тётку что, на каторжных работах используют? а вывих был в тазу, а что там..хрен его знает, долго давал о себе знать (
БеладонаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну да, если мамы наши без горячей воды и ванны рожали, то почему нам так тяжело дома сидя детей воспитывать? тётку что, на каторжных работах используют? а вывих был в тазу, а что там..хрен его знает, долго давал о себе знать (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам, я понимаю вы далеки от медицыны и рожали 30 лет назад, поэтому никак не поймете что патологическая беременность при которой лежат не вставая даже в туалета затем недоношеный ребенок это не отсутствие горячей воды или памперсов. Ни вода ни памперсы проблему не решают. В том состоянии ни о каких походах на лекции, ни о каких работах речь не идет. Вы полностью выдернуты из привычной жизни. А самочувствие такое паршивое что этим женщинам я только удивляюсь как они все это терпят. Да потом еще на вторых детей решаются. Радости от этой беременности нет никакой. Но зато есть куча проблем с горячей водой несоизмеримых. Откройте штоль интернет да почитайте. Модет просветлеет. Да и еше не факт что этот выстраданный ребенок будет полноценным. Я не о том что им садики как правило даже не светят. Я про психическое состояние. Там % очень большой зпр разной степени. И это не после рождения выявляется
MюмзикВ ответ на Беладона
Беладона
Мадам, я понимаю вы далеки от медицыны и рожали 30 лет назад, поэтому никак не поймете что патологическая беременность при которой лежат не вставая даже в туалета затем недоношеный ребенок это не отсутствие горячей воды или памперсов. Ни вода ни памперсы проблему не решают. В том состоянии ни о каких походах на лекции, ни о каких работах речь не идет. Вы полностью выдернуты из привычной жизни. А самочувствие такое паршивое что этим женщинам я только удивляюсь как они все это терпят. Да потом еще на вторых детей решаются. Радости от этой беременности нет никакой. Но зато есть куча проблем с горячей водой несоизмеримых. Откройте штоль интернет да почитайте. Модет просветлеет. Да и еше не факт что этот выстраданный ребенок будет полноценным. Я не о том что им садики как правило даже не светят. Я про психическое состояние. Там % очень большой зпр разной степени. И это не после рождения выявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я надеюсь, вы в курсе, что в наше время никого силком рожать не заставляют? если нет здоровья ,то умирать на боевом посту ни в коем случае нельзя, даже если это единственное,чем можно удержать мужчину
БеладонаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я надеюсь, вы в курсе, что в наше время никого силком рожать не заставляют? если нет здоровья ,то умирать на боевом посту ни в коем случае нельзя, даже если это единственное,чем можно удержать мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот это уже не ваше дело. Не всем повезло как вам, у кого то могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Но они имеют право рожать рискуя. Человек поделился своей проблемой, анонимно -это лучший способ выговорится. Правда тут полно "добрых "людей и вместо сочувствия получила дополнительный стресс. Только потому что кто то здоровее чем автор.
MюмзикВ ответ на Беладона
Беладона
А вот это уже не ваше дело. Не всем повезло как вам, у кого то могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Но они имеют право рожать рискуя. Человек поделился своей проблемой, анонимно -это лучший способ выговорится. Правда тут полно "добрых "людей и вместо сочувствия получила дополнительный стресс. Только потому что кто то здоровее чем автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муж обманул, закончил в меня ...Боже, за что??? - цитата автора.. вы верите в этот бред? ))
БеладонаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Муж обманул, закончил в меня ...Боже, за что??? - цитата автора.. вы верите в этот бред? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваше право не верить. На аборты илут именно когда случайно... и нет 100% гарантии всегда есть шанс. А мужчины бывают разные. У них совсем другое восприятие жизни и проблему они видят иначе
MюмзикВ ответ на Беладона
Беладона
Ваше право не верить. На аборты илут именно когда случайно... и нет 100% гарантии всегда есть шанс. А мужчины бывают разные. У них совсем другое восприятие жизни и проблему они видят иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да насмотрелась я на этих девушек на сохранении...сами же говорят, что ещё в школе аборты делали, а мужу не признаются, вот и лежат без конца на сохранении... аборты бывают только от дури нашей, когда врачи говорят, чтоб бесплодие навсегда, а ты ведёшься или в климакс.. остальное надо всё-таки контролировать, хоть аборты и делают сейчас на раз и в основном без последствий, через час уже домой идут
БеладонаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да насмотрелась я на этих девушек на сохранении...сами же говорят, что ещё в школе аборты делали, а мужу не признаются, вот и лежат без конца на сохранении... аборты бывают только от дури нашей, когда врачи говорят, чтоб бесплодие навсегда, а ты ведёшься или в климакс.. остальное надо всё-таки контролировать, хоть аборты и делают сейчас на раз и в основном без последствий, через час уже домой идут
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Н-дэ...случай некурабельный.
MюмзикВ ответ на Беладона
Беладона
Н-дэ...случай некурабельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
полежишь с мо ё в общей палате в гинекологии, ещё не то узнаешь ((( два года..
БеладонаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
полежишь с мо ё в общей палате в гинекологии, ещё не то узнаешь ((( два года..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ааа... теперь ясно...
14567891045
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем