Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу рожать больше (((

Муж обманул... закончил простите в меня. Презерватив снял ((( теперь я беременна, в отчаянии. Есть дочь 2 года. Которая досталась оочень тяжело. Первый ребенок умер. Со второй на сохранениях чуть ли не с начала и до конца... родилась в 7 месяцев. Еле выходили. Только вздохнула. И опять все по новой начинается. Боже.. за что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1115
Мюмзик
от нас-то что требуется? не хотели бы, перевязали трубы
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
от нас-то что требуется? не хотели бы, перевязали трубы
СсылкаПожаловаться
Да никто не предлагал. Да и не до этого тогда было... если бы знать,соломку бы подложила.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто не предлагал. Да и не до этого тогда было... если бы знать,соломку бы подложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги включать иногда полезно , а почему вам домашний быт и один ребёнок такой каторгой кажутся? Устали, бедная? Руками стираете, голодом вас морят, воду из колодца таскаете и печку дровами топите?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мозги включать иногда полезно , а почему вам домашний быт и один ребёнок такой каторгой кажутся? Устали, бедная? Руками стираете, голодом вас морят, воду из колодца таскаете и печку дровами топите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да устала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и язва же вы...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ох и язва же вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы мне? )) ну..присутствует ))
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Ох и язва же вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А таблетки пить противозачаточные не пробовали?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А таблетки пить противозачаточные не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пробовала.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Максимально сразу после полового акта, ну и может это по-детски, но сразу же душем максимально промыть влагалище.
В любом случае постинор и другие ОКИ никто не отменял.
МеланиВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Почему? Максимально сразу после полового акта, ну и может это по-детски, но сразу же душем максимально промыть влагалище.
В любом случае постинор и другие ОКИ никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой постинор????Вы о чем??во первых это не легально в России и понятно почему!!Она говорит,что итак женское здоровье не о чем ,а после постенора неизвестно вообще что будет!!!Если вы не в курсе что это такое -в интернете посмотрите последствия после него!!!
ЮфаВ ответ на Мелани
Мелани
Какой постинор????Вы о чем??во первых это не легально в России и понятно почему!!Она говорит,что итак женское здоровье не о чем ,а после постенора неизвестно вообще что будет!!!Если вы не в курсе что это такое -в интернете посмотрите последствия после него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно-ли Постинор стал не легальным? Свободно в аптеке продается. Да и неотложная контрацепция гораздо безопаснее для женского организма, чем аборт
Аврора ЗаряВ ответ на Мелани
Мелани
Какой постинор????Вы о чем??во первых это не легально в России и понятно почему!!Она говорит,что итак женское здоровье не о чем ,а после постенора неизвестно вообще что будет!!!Если вы не в курсе что это такое -в интернете посмотрите последствия после него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тысячи постинором спасаются и ничего, ей же не советуют его каждый день пить, и все лучше аборта.
Аврора Заря
Тысячи постинором спасаются и ничего, ей же не советуют его каждый день пить, и все лучше аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне не помог постинор)))) Теперь двое)))
Светлана РейманВ ответ на Мелани
Мелани
Какой постинор????Вы о чем??во первых это не легально в России и понятно почему!!Она говорит,что итак женское здоровье не о чем ,а после постенора неизвестно вообще что будет!!!Если вы не в курсе что это такое -в интернете посмотрите последствия после него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с каких пор постинор стал нелегален ?!
Дарья В ответ на Мелани
Мелани
Какой постинор????Вы о чем??во первых это не легально в России и понятно почему!!Она говорит,что итак женское здоровье не о чем ,а после постенора неизвестно вообще что будет!!!Если вы не в курсе что это такое -в интернете посмотрите последствия после него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что нелегально? Аборт или постинор? Все продаётся в сети любых аптек и называется 'методом экстренной контрацепции'. Да, есть побочные эффекты, которые существенно меньше вреда наносят женскому здоровью, чем аборт.
Евгения ОльбиковаВ ответ на Мелани
Мелани
Какой постинор????Вы о чем??во первых это не легально в России и понятно почему!!Она говорит,что итак женское здоровье не о чем ,а после постенора неизвестно вообще что будет!!!Если вы не в курсе что это такое -в интернете посмотрите последствия после него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых продается в аптеке. Во вторых если пользоваться только в случае крайней необходимости а не бегать в аптеку каждый месяц - ничего не будет. Сама пила два раза, с промежутком в 15 лет. Через год после второго приема забеременела уже желанным ребенком и родила спокойно. После постинора конечно было не айс, но лучше чем ребенок не во время, не от того мужчины или вообще аборт.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рановато, конечно если ребенку всего два года. Но вы с силами соберитесь и все у вас получится. После рождения второго можете стерилизоваться, если так категорично настроены
Julie***В ответ на Women
Women
рановато, конечно если ребенку всего два года. Но вы с силами соберитесь и все у вас получится. После рождения второго можете стерилизоваться, если так категорично настроены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да чего там рановато, моему старшему было 10 месяцев, когда я заберемененла вновь. Разница у мальчишек 1,7 лет, я счастлива
WomenВ ответ на Julie***
Julie***
Да чего там рановато, моему старшему было 10 месяцев, когда я заберемененла вновь. Разница у мальчишек 1,7 лет, я счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется, что очень тяжело имея маленького ребенка ходить беременной. Да и потом тоже нелегко. И когда разница в 2 года то старшему уже гораздо меньше внимания можно уделить
Julie***В ответ на Women
Women
мне кажется, что очень тяжело имея маленького ребенка ходить беременной. Да и потом тоже нелегко. И когда разница в 2 года то старшему уже гораздо меньше внимания можно уделить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ходить беременной - да не сказать, что тяжело. Ну токсикоз, конечно, помучил. Муж хорошо помогал. Ребенка старшего на руках до последнего носила. Потом, после рождения старшего, мама моя помогала. А насчет внимания, тоже много внимания - не есть хорошо. Зато ребенок старший ну очень отзывчивый, добрый, внимательный, помощник, никакого эгоизма и завышенных требований. А как раньше рожали - каждый год. Какое уж там внимание. А вот младшенький, конечно, избалован) Зато дружат, и в плане школы мне с ними легче
WomenВ ответ на Julie***
Julie***
Ходить беременной - да не сказать, что тяжело. Ну токсикоз, конечно, помучил. Муж хорошо помогал. Ребенка старшего на руках до последнего носила. Потом, после рождения старшего, мама моя помогала. А насчет внимания, тоже много внимания - не есть хорошо. Зато ребенок старший ну очень отзывчивый, добрый, внимательный, помощник, никакого эгоизма и завышенных требований. А как раньше рожали - каждый год. Какое уж там внимание. А вот младшенький, конечно, избалован) Зато дружат, и в плане школы мне с ними легче
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я как-то на себя обычно надеюсь. Особо мне никто не помогал. Поэтому у меня разница у детей 6 и 3,5. Т.е старшему было 9, средней 3,5 и младшая родилась. Ну а насчет внимания, что значит его много? Я к тому, что пока мама занята малышом, ей уже некогда старшего развивать. чему-то его учить , книжки ему читать и т.п
Julie***В ответ на Women
Women
я как-то на себя обычно надеюсь. Особо мне никто не помогал. Поэтому у меня разница у детей 6 и 3,5. Т.е старшему было 9, средней 3,5 и младшая родилась. Ну а насчет внимания, что значит его много? Я к тому, что пока мама занята малышом, ей уже некогда старшего развивать. чему-то его учить , книжки ему читать и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надеяться на себя, конечно, надо, никто не спорит. Но если есть помощь - это очень хорошо. А так - и учили, и читали, и играли и гуляли) Разница у деток маленькая, поэтому просто занимались вместе. Поэтому у младшего было очень раннее развитие, а читать научился сам. Просто слушал и спрашивал - а потом начал читать. И вообще очень прикольно, когда детки с маленькой разницей)))))))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас таких таблеток полно,сходите к своему врачу и подберите их и ни каких проблем
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда зачем жаловаться?
Елена ДементьеваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А таблетки пить противозачаточные не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что накинулись на человека- дети всегда даются тяжело. Просто женщинам жаловаться не положено. Особенно в современном мире, где все "на скаку" делается... Меня вобще удивляет эта позиция злорадствующих бабок в транспорте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем