Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не хочу рожать! и точка!

девочки! мне интересно Ваше мнение: почему женщины в России не хотят рожать?напишите свои варианты.любое мнение важно.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
942
Манюня
Потому что Бог чаще всего им дает такую возможность. Не давал бы - ценили бы
СсылкаПожаловаться
NettleВ ответ на Манюня
Манюня
Потому что Бог чаще всего им дает такую возможность. Не давал бы - ценили бы
СсылкаПожаловаться
возможность не рожать нам дает не бог, а современные контрацептивы :-))))
СсылкаПожаловаться
Юлия КоломинаВ ответ на Nettle
Nettle
возможность не рожать нам дает не бог, а современные контрацептивы :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь вдимо идет о бесплодии
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
Негде жить(!!!!) и мало денег, что тут не ясного то?Нищету не особо охота плодить.есть категории канеш которые просто ненавидят детей но их мало.
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Негде жить(!!!!) и мало денег, что тут не ясного то?Нищету не особо охота плодить.есть категории канеш которые просто ненавидят детей но их мало.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, мы с Вами на одной волне!
СсылкаПожаловаться
InvaderВ ответ на Sherfik
Sherfik
Татьяна, мы с Вами на одной волне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умственной,причем в море штиль))))))))
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Invader
Invader
умственной,причем в море штиль))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас магнитные волны=))
СсылкаПожаловаться
Вера БрежневаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Таня вы сказали все! У меня такая ситуация. Не где жить, и днег мало. а муж говорит хочу детей! я ему пытаюсь обьяснить а он не понимает! конечно я же с детьми мучиться буду а не он! и свекровь туда же! А создать условия отказывается! у нее есть возможность предоставить нам отдельную к вар тиру. но она категорически не хочет! хочет чтобы мы жили с ней а я нехочу! при всем при этом она хочет внуков! как это называется?
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Таня вы сказали все! У меня такая ситуация. Не где жить, и днег мало. а муж говорит хочу детей! я ему пытаюсь обьяснить а он не понимает! конечно я же с детьми мучиться буду а не он! и свекровь туда же! А создать условия отказывается! у нее есть возможность предоставить нам отдельную к вар тиру. но она категорически не хочет! хочет чтобы мы жили с ней а я нехочу! при всем при этом она хочет внуков! как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мужа надавите... Хочешь ребёнка-давай жить отдельно от свекрови, ну и в конце так намекните: "Ты мужик или маменькин сыночек..."
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алёна
Алёна
На мужа надавите... Хочешь ребёнка-давай жить отдельно от свекрови, ну и в конце так намекните: "Ты мужик или маменькин сыночек..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умно.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато действует
СсылкаПожаловаться
ЭтояВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом он будет распинаться на форумах о бабомразях, которые навязывают, насильно рожают, только деньги им подавай ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
МВ ответ на Этоя
Этоя
А потом он будет распинаться на форумах о бабомразях, которые навязывают, насильно рожают, только деньги им подавай ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно. тут всякие обиженные мозгами и женщинами мужики распинаются и хамят
СсылкаПожаловаться
АльсвимиВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекровь вам не обязана ничем, тем более квартиру предоставлять
СсылкаПожаловаться
Светлана КондратоваВ ответ на Альсвими
Альсвими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Светлана КондратоваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно может и не обязана. Ноглупо не пытаться сделать своих детей (в данном случае мужа Веры) чуточку счастливее.
СсылкаПожаловаться
Альсвими
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Свекровь и правда не обязана, а вот муж обязан!
СсылкаПожаловаться
Инна КлепцоваВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это назавается свинство. За счет Вас хотят решить свои проблемы и удовлетворить амбиции. В данной ситуации Ваш муж не хочет детей, он просто трепится, возможно говорит словами своей материи, которой хочется поиграться с внучатами. Ростить ребенка будете Вы. Тяните время, присматривайтесь к другим мужчинам, Видно Ваш муж чуть придурковатый. Ребенок от него будет такой же, хорошо думайте. Дороже детей как в прямом так и в переносном смысле нет ничего на земле.
СсылкаПожаловаться
Инна Клепцова
Это назавается свинство. За счет Вас хотят решить свои проблемы и удовлетворить амбиции. В данной ситуации Ваш муж не хочет детей, он просто трепится, возможно говорит словами своей материи, которой хочется поиграться с внучатами. Ростить ребенка будете Вы. Тяните время, присматривайтесь к другим мужчинам, Видно Ваш муж чуть придурковатый. Ребенок от него будет такой же, хорошо думайте. Дороже детей как в прямом так и в переносном смысле нет ничего на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инна, я готова подписаться под каждым вашим словом. Побольше бы в России таких трезвомыслящих женщин как вы, может и мужики не так борзели бы
СсылкаПожаловаться
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая же история. Причем на 4 м. беременности муж заявил что ребенок не нужен. Свекровь сразу сказала-ты родила, ты и еб..(причем в этом я с ней согласна-ребенок твой и нечего на других его вешать), но потом в 1,5 г. выставили на работу бабки зарабатывать. А когда дело к разводу пошло-они оба как одержимые стали-хотим еще одного!
СсылкаПожаловаться
мореходВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы любите комфорт и не любите мужа, все остальное - отмазки...
СсылкаПожаловаться
Yulia YuilaВ ответ на мореход
мореход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а почему нет?? разве создать все условия для нормальной и счастливойжиз
СсылкаПожаловаться
Светлана КондратоваВ ответ на мореход
мореход
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бред!!! Без комфорта из этой любви ничего хорошего не получится!!! Плодят нищету только идиоты и эгоисты. Захотелось, как детям ребеночка, а на что его содержать не е....т. Можно еще на шею родителям повесить, да?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кондратова

Бред!!! Без комфорта из этой любви ничего хорошего не получится!!! Плодят нищету только идиоты и эгоисты. Захотелось, как детям ребеночка, а на что его содержать не е....т. Можно еще на шею родителям повесить, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой брат будучи студентом, женился. Жена ему сразу заявила будет квартира - рожу. Брат перевелся на заочный, устроился на работу, пахал в поте лица. Через 5 лет купил 1 комнатную квартиру. Жена заявила, что мол, 1 комнатная мало, нужно 2-х комн.как минимум. Еще через 2 года поменял на 2-х комнатную. Жена заявила, меня сейчас должны назначить нач.отдела. Не время уходить в декрет. На что брат ей ответил - мне уже не нужна не ты, не ребенок от тебя, жаль только, потерянного времени.
СсылкаПожаловаться
Светлана КондратоваВ ответ на мореход
мореход
Мой брат будучи студентом, женился. Жена ему сразу заявила будет квартира - рожу. Брат перевелся на заочный, устроился на работу, пахал в поте лица. Через 5 лет купил 1 комнатную квартиру. Жена заявила, что мол, 1 комнатная мало, нужно 2-х комн.как минимум. Еще через 2 года поменял на 2-х комнатную. Жена заявила, меня сейчас должны назначить нач.отдела. Не время уходить в декрет. На что брат ей ответил - мне уже не нужна не ты, не ребенок от тебя, жаль только, потерянного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой брат будучи студентом, женился. Жена ему сразу заявила будет квартира - рожу. Брат перевелся на заочный, устроился на работу, пахал в поте лица. Через 5 лет купил 1 комнатную квартиру. Жена заявила, что мол, 1 комнатная мало, нужно 2-х комн.как минимум. Еще через 2 года поменял на 2-х комнатную. Жена заявила, меня сейчас должны назначить
нач.отдела. Не время уходить в декрет. На что брат ей ответил - мне уже не нужна не ты, не ребенок от тебя, жаль только, потерянного времени.

Уважаемый, из заднего будущего, не стоит всех равнять. Судя по Вашей истории это были действительно отмазки. Так же согласна с тем, что ждать лучших времен не стоит, они могут не наступить. Как мне утверждал муж, что потребности всегда растут. Сегодня мне нужен шкаф, поэтому никаких детей, завтра машина, потом кварира побольше....И так бесконечно. Согласна. Но кидаться в крайности и рожать в съемной комуналке думаю не стоит, но это моё личное мнение!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru