Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу рожать! и точка!

девочки! мне интересно Ваше мнение: почему женщины в России не хотят рожать?напишите свои варианты.любое мнение важно.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
Манюня
Потому что Бог чаще всего им дает такую возможность. Не давал бы - ценили бы
нитаВ ответ на Манюня
Манюня
Потому что Бог чаще всего им дает такую возможность. Не давал бы - ценили бы
СсылкаПожаловаться
возможность не рожать нам дает не бог, а современные контрацептивы :-))))
Юлия КоломинаВ ответ на нита
нита
возможность не рожать нам дает не бог, а современные контрацептивы :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь вдимо идет о бесплодии
akado78@mail.ru
Негде жить(!!!!) и мало денег, что тут не ясного то?Нищету не особо охота плодить.есть категории канеш которые просто ненавидят детей но их мало.
SherfikВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Негде жить(!!!!) и мало денег, что тут не ясного то?Нищету не особо охота плодить.есть категории канеш которые просто ненавидят детей но их мало.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, мы с Вами на одной волне!
AlpinistВ ответ на Sherfik
Sherfik
Татьяна, мы с Вами на одной волне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умственной,причем в море штиль))))))))
SherfikВ ответ на Alpinist
Alpinist
умственной,причем в море штиль))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас магнитные волны=))
Вера БрежневаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Негде жить(!!!!) и мало денег, что тут не ясного то?Нищету не особо охота плодить.есть категории канеш которые просто ненавидят детей но их мало.
СсылкаПожаловаться
Таня вы сказали все! У меня такая ситуация. Не где жить, и днег мало. а муж говорит хочу детей! я ему пытаюсь обьяснить а он не понимает! конечно я же с детьми мучиться буду а не он! и свекровь туда же! А создать условия отказывается! у нее есть возможность предоставить нам отдельную к вар тиру. но она категорически не хочет! хочет чтобы мы жили с ней а я нехочу! при всем при этом она хочет внуков! как это называется?
АлёнаВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Таня вы сказали все! У меня такая ситуация. Не где жить, и днег мало. а муж говорит хочу детей! я ему пытаюсь обьяснить а он не понимает! конечно я же с детьми мучиться буду а не он! и свекровь туда же! А создать условия отказывается! у нее есть возможность предоставить нам отдельную к вар тиру. но она категорически не хочет! хочет чтобы мы жили с ней а я нехочу! при всем при этом она хочет внуков! как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мужа надавите... Хочешь ребёнка-давай жить отдельно от свекрови, ну и в конце так намекните: "Ты мужик или маменькин сыночек..."
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алёна
Алёна
На мужа надавите... Хочешь ребёнка-давай жить отдельно от свекрови, ну и в конце так намекните: "Ты мужик или маменькин сыночек..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато действует
ЭтояВ ответ на Алёна
Алёна
На мужа надавите... Хочешь ребёнка-давай жить отдельно от свекрови, ну и в конце так намекните: "Ты мужик или маменькин сыночек..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом он будет распинаться на форумах о бабомразях, которые навязывают, насильно рожают, только деньги им подавай ну и т.д.
АльсвимиВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Таня вы сказали все! У меня такая ситуация. Не где жить, и днег мало. а муж говорит хочу детей! я ему пытаюсь обьяснить а он не понимает! конечно я же с детьми мучиться буду а не он! и свекровь туда же! А создать условия отказывается! у нее есть возможность предоставить нам отдельную к вар тиру. но она категорически не хочет! хочет чтобы мы жили с ней а я нехочу! при всем при этом она хочет внуков! как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекровь вам не обязана ничем, тем более квартиру предоставлять
Светлана КондратоваВ ответ на Альсвими
Альсвими
свекровь вам не обязана ничем, тем более квартиру предоставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свекровь вам не обязана ничем, тем более квартиру предоставлять
Светлана КондратоваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
свекровь вам не обязана ничем, тем более квартиру предоставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно может и не обязана. Ноглупо не пытаться сделать своих детей (в данном случае мужа Веры) чуточку счастливее.
Инна КлепцоваВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Таня вы сказали все! У меня такая ситуация. Не где жить, и днег мало. а муж говорит хочу детей! я ему пытаюсь обьяснить а он не понимает! конечно я же с детьми мучиться буду а не он! и свекровь туда же! А создать условия отказывается! у нее есть возможность предоставить нам отдельную к вар тиру. но она категорически не хочет! хочет чтобы мы жили с ней а я нехочу! при всем при этом она хочет внуков! как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это назавается свинство. За счет Вас хотят решить свои проблемы и удовлетворить амбиции. В данной ситуации Ваш муж не хочет детей, он просто трепится, возможно говорит словами своей материи, которой хочется поиграться с внучатами. Ростить ребенка будете Вы. Тяните время, присматривайтесь к другим мужчинам, Видно Ваш муж чуть придурковатый. Ребенок от него будет такой же, хорошо думайте. Дороже детей как в прямом так и в переносном смысле нет ничего на земле.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Таня вы сказали все! У меня такая ситуация. Не где жить, и днег мало. а муж говорит хочу детей! я ему пытаюсь обьяснить а он не понимает! конечно я же с детьми мучиться буду а не он! и свекровь туда же! А создать условия отказывается! у нее есть возможность предоставить нам отдельную к вар тиру. но она категорически не хочет! хочет чтобы мы жили с ней а я нехочу! при всем при этом она хочет внуков! как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая же история. Причем на 4 м. беременности муж заявил что ребенок не нужен. Свекровь сразу сказала-ты родила, ты и еб..(причем в этом я с ней согласна-ребенок твой и нечего на других его вешать), но потом в 1,5 г. выставили на работу бабки зарабатывать. А когда дело к разводу пошло-они оба как одержимые стали-хотим еще одного!
Вера Брежнева
Таня вы сказали все! У меня такая ситуация. Не где жить, и днег мало. а муж говорит хочу детей! я ему пытаюсь обьяснить а он не понимает! конечно я же с детьми мучиться буду а не он! и свекровь туда же! А создать условия отказывается! у нее есть возможность предоставить нам отдельную к вар тиру. но она категорически не хочет! хочет чтобы мы жили с ней а я нехочу! при всем при этом она хочет внуков! как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы любите комфорт и не любите мужа, все остальное - отмазки...
Yulia YuilaВ ответ на Andrey
Andrey
Просто Вы любите комфорт и не любите мужа, все остальное - отмазки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а почему нет?? разве создать все условия для нормальной и счастливойжиз
Светлана КондратоваВ ответ на Andrey
Andrey
Просто Вы любите комфорт и не любите мужа, все остальное - отмазки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Вы любите комфорт и не любите мужа, все остальное - отмазки...

Бред!!! Без комфорта из этой любви ничего хорошего не получится!!! Плодят нищету только идиоты и эгоисты. Захотелось, как детям ребеночка, а на что его содержать не е....т. Можно еще на шею родителям повесить, да?
Светлана Кондратова
Просто Вы любите комфорт и не любите мужа, все остальное - отмазки...

Бред!!! Без комфорта из этой любви ничего хорошего не получится!!! Плодят нищету только идиоты и эгоисты. Захотелось, как детям ребеночка, а на что его содержать не е....т. Можно еще на шею родителям повесить, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой брат будучи студентом, женился. Жена ему сразу заявила будет квартира - рожу. Брат перевелся на заочный, устроился на работу, пахал в поте лица. Через 5 лет купил 1 комнатную квартиру. Жена заявила, что мол, 1 комнатная мало, нужно 2-х комн.как минимум. Еще через 2 года поменял на 2-х комнатную. Жена заявила, меня сейчас должны назначить нач.отдела. Не время уходить в декрет. На что брат ей ответил - мне уже не нужна не ты, не ребенок от тебя, жаль только, потерянного времени.
Светлана КондратоваВ ответ на Andrey
Andrey
Мой брат будучи студентом, женился. Жена ему сразу заявила будет квартира - рожу. Брат перевелся на заочный, устроился на работу, пахал в поте лица. Через 5 лет купил 1 комнатную квартиру. Жена заявила, что мол, 1 комнатная мало, нужно 2-х комн.как минимум. Еще через 2 года поменял на 2-х комнатную. Жена заявила, меня сейчас должны назначить нач.отдела. Не время уходить в декрет. На что брат ей ответил - мне уже не нужна не ты, не ребенок от тебя, жаль только, потерянного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой брат будучи студентом, женился. Жена ему сразу заявила будет квартира - рожу. Брат перевелся на заочный, устроился на работу, пахал в поте лица. Через 5 лет купил 1 комнатную квартиру. Жена заявила, что мол, 1 комнатная мало, нужно 2-х комн.как минимум. Еще через 2 года поменял на 2-х комнатную. Жена заявила, меня сейчас должны назначить
нач.отдела. Не время уходить в декрет. На что брат ей ответил - мне уже не нужна не ты, не ребенок от тебя, жаль только, потерянного времени.


Уважаемый, из заднего будущего, не стоит всех равнять. Судя по Вашей истории это были действительно отмазки. Так же согласна с тем, что ждать лучших времен не стоит, они могут не наступить. Как мне утверждал муж, что потребности всегда растут. Сегодня мне нужен шкаф, поэтому никаких детей, завтра машина, потом кварира побольше....И так бесконечно. Согласна. Но кидаться в крайности и рожать в съемной комуналке думаю не стоит, но это моё личное мнение!
Светлана Кондратова
Мой брат будучи студентом, женился. Жена ему сразу заявила будет квартира - рожу. Брат перевелся на заочный, устроился на работу, пахал в поте лица. Через 5 лет купил 1 комнатную квартиру. Жена заявила, что мол, 1 комнатная мало, нужно 2-х комн.как минимум. Еще через 2 года поменял на 2-х комнатную. Жена заявила, меня сейчас должны назначить
нач.отдела. Не время уходить в декрет. На что брат ей ответил - мне уже не нужна не ты, не ребенок от тебя, жаль только, потерянного времени.


Уважаемый, из заднего будущего, не стоит всех равнять. Судя по Вашей истории это были действительно отмазки. Так же согласна с тем, что ждать лучших времен не стоит, они могут не наступить. Как мне утверждал муж, что потребности всегда растут. Сегодня мне нужен шкаф, поэтому никаких детей, завтра машина, потом кварира побольше....И так бесконечно. Согласна. Но кидаться в крайности и рожать в съемной комуналке думаю не стоит, но это моё личное мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый, из заднего будущего, не стоит всех равнять.

Будущее может быть только будущим, а по-теории Эйнштейна, может быть и прошлым, а задним бывает место. Не думай этим местом, тогда неправильные мысли не придут в голову...
Светлана КондратоваВ ответ на Andrey
Andrey
Уважаемый, из заднего будущего, не стоит всех равнять.

Будущее может быть только будущим, а по-теории Эйнштейна, может быть и прошлым, а задним бывает место. Не думай этим местом, тогда неправильные мысли не придут в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как все запутано. С мыслями у меня проблем нет. А у многих здесь они очевидны!
Светлана Кондратова
Просто Вы любите комфорт и не любите мужа, все остальное - отмазки...

Бред!!! Без комфорта из этой любви ничего хорошего не получится!!! Плодят нищету только идиоты и эгоисты. Захотелось, как детям ребеночка, а на что его содержать не е....т. Можно еще на шею родителям повесить, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и говорю - ОТМАЗКИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем