Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу рожать мальчика!! ! Хочу девочку!!

У меня есть сын 7 лет. Планирую рожать второго ребёнка года через два. Но я не хочу второго мальчика. Хочу девочку. Меня не переубедить. Но что делать, если УЗИ покажет мальчика? Я хочу помощницу, яркие платюшки, бантики, косички, резиночки, женские секреты с дочкой и т.д.
Дети это очень хорошо и не важно какой пол. Но я хочу девочку и очень хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ник
"не хочу болеть я свинкой...хочу зайчиком болеть..." вспомнилось чет)))))
Лидия Кузнецова
Я до такой степени девочку хотела,что мальчиков для меня не существовало вообще на тот момент, родилась девочка!!вот она сила мысли, епрст ))
Жужа
Няня моей дочери троих мальчишек родила. Всё девочку хотела...
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Няня моей дочери троих мальчишек родила. Всё девочку хотела...
СсылкаПожаловаться
как в том бородатом анекдоте, глава семейства, мечтающий о сыне, назвал восьмую дочь сережей
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
как в том бородатом анекдоте, глава семейства, мечтающий о сыне, назвал восьмую дочь сережей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато бантики, платьица и причесочки достались моей. Она хорошо шила и руки у нее не из зада растут, как у меня.)
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Зато бантики, платьица и причесочки достались моей. Она хорошо шила и руки у нее не из зада растут, как у меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот. теория "на детях природа отдыхает" опровергнута!
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Няня моей дочери троих мальчишек родила. Всё девочку хотела...
СсылкаПожаловаться
У меня сосед все девочек хотел, а после того, как жена родила третьего пацана, сходил к врачу, и выяснилось, что девочку заделать он вообще не способен
Ирида Ирида
Не тратите душу)) я вообще всегда девочку хотела. Когда на УЗИ в 5 мес сказали, что точно мальчик....к машине шла расстроенная) сейчас смехом все это вспоминаю, сына очень люблю, но бантики и косички хочется)))
Cherry
млин ну
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
млин ну
СсылкаПожаловаться
тут вообще без комментариев
Rico.Hub +
Рожайде до тех пор, покуда не будет девочка, что тут сложного....
Светлана Суворова
Есть китайский календарь :)
Ирина Шулятьева
Есть народные советы:если хотите девочку,во время зачатия нужно лежать головой на юг;до зачатия женщине нужно есть больше сладкого.Смешные советы,конечно, а вдруг поможет?
Ирина Шулятьева
Есть народные советы:если хотите девочку,во время зачатия нужно лежать головой на юг;до зачатия женщине нужно есть больше сладкого.Смешные советы,конечно, а вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
Т.е. именно лежать во время зачатия? А если мальчика? Я мальчика хотела бы
Ирина ШулятьеваВ ответ на Милана
Милана
Т.е. именно лежать во время зачатия? А если мальчика? Я мальчика хотела бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Хотите мальчика-головой на север, а еще под подушку нужно положить топор, а под кровать-ящик с инструментами.
Ирина Шулятьева
Ну да! Хотите мальчика-головой на север, а еще под подушку нужно положить топор, а под кровать-ящик с инструментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужа куда класть? В какую сторону света эрекция должна быть направлена ?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Милана
Милана
А мужа куда класть? В какую сторону света эрекция должна быть направлена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сторону женщины,т.е. Вас.
MaleficentВ ответ на Милана
Милана
А мужа куда класть? В какую сторону света эрекция должна быть направлена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):D
Татьяна С
замучаетесь Вы с этими платьями и косичками...и не факт, что помощница вырастет... моя дочка иногда ведёт себя хуже любого мальчика...
МиланаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
замучаетесь Вы с этими платьями и косичками...и не факт, что помощница вырастет... моя дочка иногда ведёт себя хуже любого мальчика...
СсылкаПожаловаться
Точно. Я носилась по двору с пацанами,по деревьям лазили. А с 15 по 18 лет вообще была зайка- огрызайка
Ну и в 18 вообще ушла самостоятельной жизнью жить,вот тебе и помощница
Anita Apring
а зачем вы сейчас думаете о том, что собрались делать через 2 года? тогда и подумаете
Meteora
тут от вашего желания ничего не зпвисит
Aaliyah
есть там какие-то методы зачатия определенного пола перед овуляцией,погуглите...но это тоже не 100 % есесено
Елена
Бог Вам в помощь.
лорел эсти
Мальчики тоже прекрасно.Но ,если задумала девочку ,то до победного.Пока не будет девочка. И будет тебе счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем