Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу рожать, пока мы с мужем не разбогатеем, что думаете?

У нас с мужем нет своего жилья, родители не в счет, они нам не помогают, потому что сами пенсионеры.  Но вот есть проблема, которая все омрачает. Все наши знакомые с жалостью качают головами, почему у нас нет детей, ведь нам по 30. Пытаются его как-то накрутить. Потому что у некоторых наших знакомых по 2 детей к 30 годам. Ну для меня они не пример.  МЫ же с мужем решили подождать, когда у нас будут деньги, хотя бы какая-то недвижимость, дом или своя отдельная от родных квартира, тогда мы подумаем о детях. Потому что наши родные сказали, что не хотят внуков, пока мы с мужем не имеем ничего. Да и меня эта перспектива очень пугает. Я бы хотела, если заводить детей, жить в достатке, чтобы у детей были и поездки заграницу с детства, и иностранные языки, и самые лучше игрушки и гаджеты. Мое детство было в 90-е годы, очень голодное детство, меня растила мама одна, и была безработная, помогали родные. Я же хочу, чтобы дети были богатыми. И никак иначе. А все эти уговоры друзей, которые родили в бедности, а потом их мамаша не может пойти себе нормальный крем купить, я точно не смогла бы жить как они. Чтобы не хватало ни на себя, ни на ребенка. Накипело! Просто достали нас друзья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Brabus Brabus
Вы прям так уверены, что через пяток лет станете вдруг богаты?
30 лет и нет никакого угла до сих пор, по съему что ль мотаетесь?
Meine-Kleine
вас достали, а мы-то причем?)))) не хотите не рожайте. вам что насильно сперматозод на яйцеклетки подсаживают?????
Natalia
"Потому что наши родные сказали, что не хотят внуков, пока мы с мужем не имеем ничего" - нет слов. Вы теперь с этой точки зрения вопрос и рассматриваете, насколько я понимаю.
Aya Pon
Решили же уже - молодцы
Ведьма МорскаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Решили же уже - молодцы
СсылкаПожаловаться
ну мы же должны им сказать - какие правильные взвешенные решения!!!! и погладить по седой голове...
Ведьма Морская
ну мы же должны им сказать - какие правильные взвешенные решения!!!! и погладить по седой голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот читала седни и вчера, ник и ава и вправду очень тебе идут).
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я вот читала седни и вчера, ник и ава и вправду очень тебе идут).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я всё же люблю такой доброй и искренней любовью ту))
Ведьма МорскаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Но я всё же люблю такой доброй и искренней любовью ту))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а эту не любишь потому что я вчера буянила?)))
Ведьма Морская
а эту не любишь потому что я вчера буянила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто не привыкла ещё ))
дай время
Ведьма МорскаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет, просто не привыкла ещё ))
дай время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты на меня не обиделась случайно?
Ведьма Морская
ты на меня не обиделась случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно )).
если обижусь (что маловероятно) , скажу.
Ведьма МорскаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я вот читала седни и вчера, ник и ава и вправду очень тебе идут).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? ну аву я похожую на себя выбирала
Ведьма Морская
почему? ну аву я похожую на себя выбирала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё нра, еще на стадии привыкания ))
АнастасияВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
почему? ну аву я похожую на себя выбирала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только по аве и опознала
a a
вм не надо иметь детей
Lady O
согласна! Почему-то вопрос с детьми волнует многих в любом окружении.. Вам только 30 (мне 31,мужу 33, женаты 4 года,есть квартира и тоже пока без детей).... Наплюйте на всех
Это Ваша жизнь, Ваш ребёнок и Вам его содержать и растить (знакомые-то не помогут,в случае чего)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Lady O
Lady O
согласна! Почему-то вопрос с детьми волнует многих в любом окружении.. Вам только 30 (мне 31,мужу 33, женаты 4 года,есть квартира и тоже пока без детей).... Наплюйте на всех
Это Ваша жизнь, Ваш ребёнок и Вам его содержать и растить (знакомые-то не помогут,в случае чего)
СсылкаПожаловаться
мы 12-ть лет прожили прежде чем на ребенка решились
Юлия ЮлияВ ответ на Lady O
Lady O
согласна! Почему-то вопрос с детьми волнует многих в любом окружении.. Вам только 30 (мне 31,мужу 33, женаты 4 года,есть квартира и тоже пока без детей).... Наплюйте на всех
Это Ваша жизнь, Ваш ребёнок и Вам его содержать и растить (знакомые-то не помогут,в случае чего)
СсылкаПожаловаться
Лола,автор-тролль и пишет чушь. адекватных людей не будет волновать вопрос,а почему другие люди ип..ся,но не размножаются? это удел бедных и нереализованных людей к 30 годам настругать и удивляться,что у других иначе. и о каком богатстве автор пишет,она даже не понимает что это...
Виктория Л
богатым можно и не стать...
Жужа
Не рожай. Мы разрешаем.))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Не рожай. Мы разрешаем.))
СсылкаПожаловаться
и накипь сыми.)
Светлана Бурмистрова
Ждите. Годам к 60 разбогатеете, тогда и рожайте.
Дарья Киселева
Дети всегда не вовремя. Не факт что через 5 лет Вам здоровье позволит сделать деток. Дай Бог, конечно же что бы все получилось, но все же от этого никто не застрахован)
Продам слона
Если собираетесь ждать реального богатства, останетесь без ребенка.
Кэролайн
Если к 30 ничего нет то и к 35 не будет. Та де голая ж... Да еще и здоровья и сил не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем