Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу рожать ребёнка

Вот на форуме кричат, что все хотят рожать и даже женщины мужчин обманывают и презервативы прокалывают)))я живу пару лет с мужчиной, он говорит надо жениться и рожать детей. а я не хочу. есть ребёнок от первого брака. второго ребёнка не хочу рожать. моя мама говорит, что значит не люблю мужика. то есть если любишь, значит хочешь ему родить? знаю, будут вопросы про первого ребёнка. сразу рассказываю, вышла замуж в 23, в 25 родила, думала всю жизнь вместе будем, всё как обычно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Ну Ваще Не Друг
Я тоже не хочу рожать
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Я тоже не хочу рожать
СсылкаПожаловаться
вам повезло. у вас нет такой функции
anikВ ответ на Аноним
Аноним
вам повезло. у вас нет такой функции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рожайте ,насильно не заставишь и любовь тут не причем
Анна
так это на берегу надо обсуждать сразу.
anna antonova
Не хотите не рожайте.
Татьяна Донскова
чёт я не слышала , что на форуме все кричат , что хотят родить , сорри))))
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
чёт я не слышала , что на форуме все кричат , что хотят родить , сорри))))
СсылкаПожаловаться
так обманывают мужчин, говорят что дни безопасные или презерватив прокалывают)))) темы читали ниже?)
Татьяна Белова
Да не рожайте, не надо. Ваш мужчина найдёт себе подругу способную на такой подвиг. Только потом не удивляйтесь от неожиданного звонка в дверь со словами: "Я хочу увидеть папу".
anna antonova
А мужчина верят))
Татьяна К
это фантазии мужчин
Татьяна Донскова
неа не читала 2 дня не заходила к вам
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
так обманывают мужчин, говорят что дни безопасные или презерватив прокалывают)))) темы читали ниже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это бездетные делают, а не рспхи
АнонимВ ответ на Лю
Лю
так это бездетные делают, а не рспхи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага понятно. которые не знают какой дети геморрой, что никакие деньги и мужики этого не стоят?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ага понятно. которые не знают какой дети геморрой, что никакие деньги и мужики этого не стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вижу в детях геморроя.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я не вижу в детях геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это конечно грубо. но ваши дети не плакали не орали не какали не ограничивали вам свободу что ли?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
это конечно грубо. но ваши дети не плакали не орали не какали не ограничивали вам свободу что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какали. Помыть-это одна минута.
Особо не орали. Ночью спали-потому что я долго кормила.
Свободу не ограничивали. Я просто везде стала бывать с ними.
Татьяна Донскова
чёт я не слышала , что на форуме все кричат , что хотят родить , сорри))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже.Обычно на форуме кричат о том,что дети это зло и все проблемы от них,а потом рожать не надо
Алена Синеглазова
Так не рожайте,кто вас заставляет
Татьяна
Ваше право.
Маришка
У вас уже есть ребенок и негативный опыт расставания, поэтому и не хотите, все логично. Странно было бы хотеть рожать от каждого следующего мужчины,а так все норм.
Татьяна Донскова В ответ на Маришка
Маришка
У вас уже есть ребенок и негативный опыт расставания, поэтому и не хотите, все логично. Странно было бы хотеть рожать от каждого следующего мужчины,а так все норм.
СсылкаПожаловаться
мариш , у тебя в каждом ответе всё норм?))))
МаришкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
мариш , у тебя в каждом ответе всё норм?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Просто у автора уже есть ребенок и вдруг она рассуждает что другие хотят ,а она нет. Она значит сама родила когда хотела ,а теперь вроде как других осуждает за это и пишет что она не такая как все, она не хочет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Да ладно. Просто у автора уже есть ребенок и вдруг она рассуждает что другие хотят ,а она нет. Она значит сама родила когда хотела ,а теперь вроде как других осуждает за это и пишет что она не такая как все, она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первого по молодости по глупости родила. а муж скорее всего просто не завершил нормально ппа...вот и всё
1
в 25 лет уже было, далеко не 18
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
первого по молодости по глупости родила. а муж скорее всего просто не завершил нормально ппа...вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы по молодости не родили, сейчас бы тоже не хотели ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем