Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу с мужем интимной близости

Живем с мужем 5 лет, родился ребенок, уже годик. Пропало совсем желание в постели, даже думать об этом не хочу. Мы несколько раз крупно ссорились вплоть до расставания, говорили обидные вещи порой друг другу. Он мне разные гадости высказывал на тему постели и не только, после нескольких ссор я как-то охладела совсем к нему. Ни простить не могу, ни принять, ни забыть обидные слова, словно всё выжгло внутри. Теперь пусто как-то, осталась привычка, но пересилить себя никак не получается в постели, нет желания, нет прежней страсти, всё обыденно, ничего не трогает, даже как-то неприятно. Как быть? Что это? Связано ли это только со мной, с моим здоровьем после родов или это психологически? Он скандалит, обвиняет меня во всех смертных грехах, что я стала больная, что крыша поехала или у меня кто-то появился. Кричит, что ему нужна баба в постели, терпеть не может больше и ждать не может. Подскажите как мне быть или может кто поделится своим опытом, если были такие проблемы. Спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы так не сказала, что обеспечивает..Несколько месяцев жили только на пособие по уходу за ребенком и мама моя помогала, у него с заработком сложности временные были, я это пережила и ничего, а он вместо этого и маму мою чихвостил за всё про всё, хотя плохого она ему не делала. Бить не бьет, но любить обзываться, если ссора..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам такой мужчина?
ЕСВ ответ на Adelina
Adelina
нужно уметь прощать..куда вам сейчас одной в декрете с лялькой на руках? он вас наверное обеспечивает, любит, желает,не бьет, не пьет - нет поводов для развода!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох уж это пресловутое - не бьет, не пьет!!!!!!!!!!
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ребенка уже не кормлю грудью, этот период мы прошли. Про супружеский долг-это как посмотреть. С его слов-он ко мне и так и эдак со страстями, а я ищу причины отлынить, то зуб болит, то устала.. А с моей стороны-я никак не могу смирится внутри с унизительными его словами в мой адрес, не могу простить их и забыть ( когда ссорились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это спокойными словами и скажите мужу.Если он поймет свой ,,косяк"и сумеет загладить свою вину,извинится может жизнь семейная и наладится.А так:он будет оскорблять,а потом требовать от вас любви и внимания?Это-естественная реакция на грубость.Да,очень обиделась...а он уже ,,проехал"этот эпизод и забыл.Если любит и вы правильно проблему ему обрисовали (а молчать не надо),то все наладится,и муж придет к вам с цветами.
Ирина ХаритиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ребенка уже не кормлю грудью, этот период мы прошли. Про супружеский долг-это как посмотреть. С его слов-он ко мне и так и эдак со страстями, а я ищу причины отлынить, то зуб болит, то устала.. А с моей стороны-я никак не могу смирится внутри с унизительными его словами в мой адрес, не могу простить их и забыть ( когда ссорились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка вы вошли в роль жертвы.Вот он меня не понимает,не сочувствует,он только одного и хочет. Но это жизнь. 4 года без детей и занимались только собой- это большой срок для перестройки. Мужчине нужна женщина.А "оскорбляет "он вас от беспомощности т.к. никак не может вернуть ту к которой бежал раньше. Он ведь не рожал,а вы хотите именно этого понимания. Этак он и ребенка возненавидит.Знаете я прочитала хорошую фразу: Ни один ребенок не просил его рожать.Знали на что подписывались!Счастливой и желанной нужно делать себя самой." Я могу сказать что и со следующим мужчиной будет тоже самое. Переключайте мысли,делайте зарядку,восстанавливайте гормональный фон.Не ждите сочусвия.Это ерунда.Становитесь сильной,удачливой,красавицей.Самовнушение великая сила. Мама двух сыновей,двух внуков.женщина всегда сильнее.Свой мир Вы создаете сами.Успеха.
Ирина Харитинова
Девушка вы вошли в роль жертвы.Вот он меня не понимает,не сочувствует,он только одного и хочет. Но это жизнь. 4 года без детей и занимались только собой- это большой срок для перестройки. Мужчине нужна женщина.А "оскорбляет "он вас от беспомощности т.к. никак не может вернуть ту к которой бежал раньше. Он ведь не рожал,а вы хотите именно этого понимания. Этак он и ребенка возненавидит.Знаете я прочитала хорошую фразу: Ни один ребенок не просил его рожать.Знали на что подписывались!Счастливой и желанной нужно делать себя самой." Я могу сказать что и со следующим мужчиной будет тоже самое. Переключайте мысли,делайте зарядку,восстанавливайте гормональный фон.Не ждите сочусвия.Это ерунда.Становитесь сильной,удачливой,красавицей.Самовнушение великая сила. Мама двух сыновей,двух внуков.женщина всегда сильнее.Свой мир Вы создаете сами.Успеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо.
Анрика
У меня было такое...даже если вы постараетесь забыть все обидные слова-осадок останется. Меня как-то за отказ-попытался силком взять. Я долбанула его в живот,он заорал,как бешеный,что я фригидная. И что если я ему не буду давать,то он найдет в другом месте. Я тут же ушла,он неделю просил прощение. После этого стал думать как улучшить наши сексуальные отношения.
Анрика
У меня было такое...даже если вы постараетесь забыть все обидные слова-осадок останется. Меня как-то за отказ-попытался силком взять. Я долбанула его в живот,он заорал,как бешеный,что я фригидная. И что если я ему не буду давать,то он найдет в другом месте. Я тут же ушла,он неделю просил прощение. После этого стал думать как улучшить наши сексуальные отношения.
СсылкаПожаловаться
простите, но зачем держаться за такого мужчину и такие отношения?
милованова
Раз ссорились что мешало расстаться?и с чего все началось ?он же не просто говорит что вы деревянная в постеле?
милованова
Раз ссорились что мешало расстаться?и с чего все началось ?он же не просто говорит что вы деревянная в постеле?
Adelina
разводиться из за того, что муж хочет секса от тебя - глупо...
вячеслав васильевВ ответ на Adelina
Adelina
разводиться из за того, что муж хочет секса от тебя - глупо...
СсылкаПожаловаться
Конечно, разводиться глупо, лучше пусть муж найдет кого-нибудь на стороне. И будет гармония и любовь.
вячеслав васильев
Конечно, разводиться глупо, лучше пусть муж найдет кого-нибудь на стороне. И будет гармония и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да там такой муж, что много она не потеряет...
Евгения ПопелВ ответ на Space
Space
ой, да там такой муж, что много она не потеряет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за эгоизм подростковый?! Ничего, что у них общий ребёнок? "Если с первого раза задача не решается, нафиг эту математику", да?
Евгения Попел
Что за эгоизм подростковый?! Ничего, что у них общий ребёнок? "Если с первого раза задача не решается, нафиг эту математику", да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решать задачи только ради их решения тоже не стоит. и уж тем более жить потому что ребенок общий, мужиков это ваще)) не останавливает)), тетки больше пекутся за сохранение видимости семьи, типа для ребенка стараются..
Евгения ПопелВ ответ на Space
Space
решать задачи только ради их решения тоже не стоит. и уж тем более жить потому что ребенок общий, мужиков это ваще)) не останавливает)), тетки больше пекутся за сохранение видимости семьи, типа для ребенка стараются..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами на разных языках говорим: я вам о том, что проблемы надо решать, в том числе и потому, чтобы ребёнок был счастлив, и женщина, и мужчина,... а вы мне про видимость отношений и про то, что раз что-то не так пошло, то "пошёл он нафиг, а я такая вся гордая и свободолюбивая"...
вячеслав васильев
Конечно, разводиться глупо, лучше пусть муж найдет кого-нибудь на стороне. И будет гармония и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости! Не будет тогда никакой гармонии, семья развалится. Проще просто дать мужу, женщина не всегда хочет, но всегда может.
вячеслав васильевВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Глупости! Не будет тогда никакой гармонии, семья развалится. Проще просто дать мужу, женщина не всегда хочет, но всегда может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же так тяжело. Не любит женщина мужчину, а хочет замуж. Она получила, что хотела, теперь ей мужчина не нужен, алименты на него повесит и будет дальше жить полной жизнью в свое удовольствие.
вячеслав васильев
Ну это же так тяжело. Не любит женщина мужчину, а хочет замуж. Она получила, что хотела, теперь ей мужчина не нужен, алименты на него повесит и будет дальше жить полной жизнью в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого не нужно замуж выходить не средневековье , родить и получать алименты можно и не в браке
милованова
И сейчас таскает?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
И сейчас таскает?
СсылкаПожаловаться
Я не поняла насчет таскает..
Маришка
Заведет кого нибудь на стороне, а потом и уйдет к ней. Вам это надо? Может с гармонами что то, сходите к гинекологу-эндокринологу, может устаете с ребенком, спите вместе с ним днем. Мужик долго терпеть не будет, пойдет налево.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Заведет кого нибудь на стороне, а потом и уйдет к ней. Вам это надо? Может с гармонами что то, сходите к гинекологу-эндокринологу, может устаете с ребенком, спите вместе с ним днем. Мужик долго терпеть не будет, пойдет налево.
СсылкаПожаловаться
Нет, с ребенком не устаю, ребенок днем и ночью спит отдельно в своей кроватке, в этом плане всё нормально
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, с ребенком не устаю, ребенок днем и ночью спит отдельно в своей кроватке, в этом плане всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверьте гормональный фон.
Ирида Ирида
что-то мне подсказывает, что это у многих так в период "беременность - роды- ГВ- декрет в целом".
у меня тоже самое. ребенку чуть больше года.
мы за более чем 10 лет вместе так не ругались как сейчас(((
иногда вообще думаю, что доходит уже до развода.
во только в субботу пошли гулять и поругались прям на прогулке...
пришли домой злые как собаки
сходили погулять называется...
короче, терпите. мне все говорят, что закончится декрет и закончится ругань, депрессии и т.п.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
что-то мне подсказывает, что это у многих так в период "беременность - роды- ГВ- декрет в целом".
у меня тоже самое. ребенку чуть больше года.
мы за более чем 10 лет вместе так не ругались как сейчас(((
иногда вообще думаю, что доходит уже до развода.
во только в субботу пошли гулять и поругались прям на прогулке...
пришли домой злые как собаки
сходили погулять называется...
короче, терпите. мне все говорят, что закончится декрет и закончится ругань, депрессии и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сейчас я уже думаю, что мне без него будет лучше, не хочу терпеть ради сохранения брака, ребенка жалко, но и унижаться не могу. Смотрю на него сейчас другими глазами, достоинств тех прежних уже не вижу и привлекательности тоже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем