Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу с мужем интимной близости

Живем с мужем 5 лет, родился ребенок, уже годик. Пропало совсем желание в постели, даже думать об этом не хочу. Мы несколько раз крупно ссорились вплоть до расставания, говорили обидные вещи порой друг другу. Он мне разные гадости высказывал на тему постели и не только, после нескольких ссор я как-то охладела совсем к нему. Ни простить не могу, ни принять, ни забыть обидные слова, словно всё выжгло внутри. Теперь пусто как-то, осталась привычка, но пересилить себя никак не получается в постели, нет желания, нет прежней страсти, всё обыденно, ничего не трогает, даже как-то неприятно. Как быть? Что это? Связано ли это только со мной, с моим здоровьем после родов или это психологически? Он скандалит, обвиняет меня во всех смертных грехах, что я стала больная, что крыша поехала или у меня кто-то появился. Кричит, что ему нужна баба в постели, терпеть не может больше и ждать не может. Подскажите как мне быть или может кто поделится своим опытом, если были такие проблемы. Спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
Саша Петров
ну,наконец-то,секес попёр от анонимнусов-проснулась пошлятина
выжгло там у её,вишь ли!!!!!!!!!!!!!!!
МаринаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ну,наконец-то,секес попёр от анонимнусов-проснулась пошлятина
выжгло там у её,вишь ли!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Видишь выжгло это у вас пипи подняласьи всее! А у женщины возбуждение идет из головы если в мозгу висит обидное слово то возбуждение нет. А играть роль влюбленной дурочки? Оно и вам не надо я думаю!
змееловВ ответ на Марина
Марина
Видишь выжгло это у вас пипи подняласьи всее! А у женщины возбуждение идет из головы если в мозгу висит обидное слово то возбуждение нет. А играть роль влюбленной дурочки? Оно и вам не надо я думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а вы уверены в том, что мужчинам обидные слова по барабану, что им скандалы ни по чём...ошибаетесь...постель - не есть лучшее средство для примирения...
Василиса
У меня так было, не хотела и не спала с мужем, где он справлял свою нужду - мне абсолютно без разницы было и скандалов у нас не было, его дело деньги носить, за этим только и нужен.
милованова В ответ на Василиса
Василиса
У меня так было, не хотела и не спала с мужем, где он справлял свою нужду - мне абсолютно без разницы было и скандалов у нас не было, его дело деньги носить, за этим только и нужен.
СсылкаПожаловаться
А зачем ему таскать вам деньги если секса нет..он той будет таскать и та ему родит...
ВасилисаВ ответ на милованова
милованова
А зачем ему таскать вам деньги если секса нет..он той будет таскать и та ему родит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и родила и деньги таскал.
Сергей БогданчиковВ ответ на Василиса
Василиса
Я и родила и деньги таскал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и счастья тебе, надеюсь детей также воспитаешь
Сергей Богданчиков
Ну и счастья тебе, надеюсь детей также воспитаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже выросли давно))
Maria AlexseevaВ ответ на Василиса
Василиса
Я и родила и деньги таскал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таскал долго? А противно самой не было, что он там кого то, а потом домой? Или у вас другой дядя компенсировал кровать?
ВасилисаВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Таскал долго? А противно самой не было, что он там кого то, а потом домой? Или у вас другой дядя компенсировал кровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне плевать, я то с ним не спала))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
а мне плевать, я то с ним не спала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса, там внизу еще одна Василиса...)) Я думала, ты аватарку поменяла, ники нужно регистрировать)))
Илья ГетьманВ ответ на Василиса
Василиса
У меня так было, не хотела и не спала с мужем, где он справлял свою нужду - мне абсолютно без разницы было и скандалов у нас не было, его дело деньги носить, за этим только и нужен.
СсылкаПожаловаться
По человечески жалко автора. Такое у молодых очень часто. Ну бродит супруг. по продавщицам. жалуется , что жена не дает. продавщицы не дуры- посылают куда по дальше. И приходит такой обиженный домой..и жене предьявляет. -жрать нечего. носки не стиранные. и вообще хуже жены не видел. Совет ? Помудреть наверное. ,и больше разговаривать.
Naila IshmuratovaВ ответ на Василиса
Василиса
У меня так было, не хотела и не спала с мужем, где он справлял свою нужду - мне абсолютно без разницы было и скандалов у нас не было, его дело деньги носить, за этим только и нужен.
СсылкаПожаловаться
Точно-справлять нужду
Ольга
А как Вам быть ? Вы перешли точку невозврата, никаких страстей Вы уже не вернёте никогда.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А как Вам быть ? Вы перешли точку невозврата, никаких страстей Вы уже не вернёте никогда.
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы..
Николавна
Устаете Вы сильно, вот вам и не до близостев) Мужу нужно бы это понимать. Но и Вам иногда мужику внимание нужно уделить, он ведь живой)
Комментарий удален.Почему?
НиколавнаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если "слава Богу", то, наверное, все правильно)
Nataly
Он скандалит, обвиняет меня во всех смертных грехах, что я стала больная, что крыша поехала или у меня кто-то появился.


как быть? тут надо вопрос о расставании ставить, если вы не мазохистка.
а вы еще думаете, как быть с сексом
Kill Bill
Либо давайте через не хочу, либо разводитесь....третьего не дано(((
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Либо давайте через не хочу, либо разводитесь....третьего не дано(((
СсылкаПожаловаться
Думаете если сейчас через не хочу перетерпеть, потом наладится?..
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете если сейчас через не хочу перетерпеть, потом наладится?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,конечно
НадеждаВ ответ на Анрика
Анрика
Нет,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а ничего САМА не предпринимай теперь - просто тихо, но решительно скажи всё, что здесь нам сообщила...родной мой, ну не устраивает тебя как живем - принимай сам решение, как сделаешь так и будет!...перезагрузи все мысли, но не ломай себя!....ни одна постель, ни один мужчина (муж или не муж) не стоит душевного покоя!.......
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
...а ничего САМА не предпринимай теперь - просто тихо, но решительно скажи всё, что здесь нам сообщила...родной мой, ну не устраивает тебя как живем - принимай сам решение, как сделаешь так и будет!...перезагрузи все мысли, но не ломай себя!....ни одна постель, ни один мужчина (муж или не муж) не стоит душевного покоя!.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...анониму адресовала....)))))
SvetlanaВ ответ на Надежда
Надежда
...а ничего САМА не предпринимай теперь - просто тихо, но решительно скажи всё, что здесь нам сообщила...родной мой, ну не устраивает тебя как живем - принимай сам решение, как сделаешь так и будет!...перезагрузи все мысли, но не ломай себя!....ни одна постель, ни один мужчина (муж или не муж) не стоит душевного покоя!.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем