Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу с ним секса

мы живем вместе уже год..раньше и до того момента когда стали жить вместе,мы просто из кровати вылезти не могли...а потом все реже и реже в постели занимались делом( он вроде и только за..а вот я..не хочу я с ним секса.вроде и мысленно только за...а вот тело совсем не желает..и сейчас секс только из-за того чтобы его не обижать..его это стало напрягать,да и меня конечно тоже..что изменить надо,чтобы вернуть страсть? расставаться уж точно не хочу..
yumatik Юматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аркадий Лаптев
Всём проблема? Детей нет? Уходи.
Dmitry Sergeev
Натрахалась.
DURВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Натрахалась.
СсылкаПожаловаться
угу! приелось...(((
Marika
Может обиды какие на него накопились , ведёт себя не так как хотелось бы...всё это влияет на страсть и желание секса .
Алекса
Тю проблема!Не хотите и не надо подумаешь!
Наталья
обновите отношения с ним. Возможно быт....Влияет. Пробуйте что-то новое.
НадиВ ответ на Наталья
Наталья
обновите отношения с ним. Возможно быт....Влияет. Пробуйте что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Или кого-то нового
Светка Соколова
фригидная
yumatik ЮматоваВ ответ на Светка Соколова
Светка Соколова
фригидная
СсылкаПожаловаться
тоже стала об этом задумываться)
Жуть Скверная
таблеточки противозачаточные не принимаете случаем?
yumatik ЮматоваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
таблеточки противозачаточные не принимаете случаем?
СсылкаПожаловаться
нет их не пью)
Елена Мотова
Может нет любви? без нее секс быстро надоел вам - вот и все.
Анастасия
А что, других охото вообще?
yumatik ЮматоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
А что, других охото вообще?
СсылкаПожаловаться
охото, но расставаться не охото(
АнастасияВ ответ на yumatik Юматова
yumatik Юматова
охото, но расставаться не охото(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно понять, чего именно Вам не хочется. Неприятны его прикосновения, что-то не так делает или не делает, или просто не стоит на него....И пытаться исправить....Может у Вас проблемы в делах, на работе напряжение?
yumatik ЮматоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нужно понять, чего именно Вам не хочется. Неприятны его прикосновения, что-то не так делает или не делает, или просто не стоит на него....И пытаться исправить....Может у Вас проблемы в делах, на работе напряжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня работа крайне не пыльная)))в делах тоже вроде все нормально..родственники его правда достали..и так охота жить отдельно..но неужели это влияет на половую жизнь?!)
АнастасияВ ответ на yumatik Юматова
yumatik Юматова
у меня работа крайне не пыльная)))в делах тоже вроде все нормально..родственники его правда достали..и так охота жить отдельно..но неужели это влияет на половую жизнь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Вашей истории мне кажется что вполне может....Это же именно ЕГО родственники, соответственно часть его. И подсознательно негатив от ваших с ними взаимоотношений кидает тень на на Вашего МЧ....+ бытовые неудобства....Не удивительно что у Вас пропало желание...Попробуйте заняться сексом в другой обстановке, на другой территории....А в дальнейшем ищите вариант чтобы жить отдельно, либо жить душа в душу с родственниками)
Ирина Рыжова
Позу менять не пробовали?
анна тетерская
ПОПРОБУЙТЕ ВНЕСТИ РАЗНООБРАЗИЕ В ВАШУ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, ЭТО МОГУТ БЫТЬ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, СЮРПРИЗЫ ТЕМАТИЧЕСКИЕ, ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ. ВОЗМОЖНО ВАМ НАДО СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ.. УЕХАТЬ НА ОТДЫХ ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ НАСТРОЙ. ОДНАКО ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАРТНЕРУ, МОЖЕТ ВЫ ВИДИТЕ В НЕМ ДРУГА А НЕ ЛЮБОВНИКА , ТОГДА НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ОТНОШЕНИЯ. МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ В РЕЖИМЕ СЕКСА.. НО ЕСЛИ ВАШ М Ч АКТИВЕН, МОЖЕТ ЕГО СПОДВИГНУТЬ НА СТОРОНУ... А ВООБЩЕ ТО САМОЕ ЧЕСТНОЕ БУДЕТ СЕСТЬ И ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ , УЗНАТЬ ЕГО МНЕНИЕ , ВОЗМОЖНО НЕОЖИДАННОЕ, И ПОСТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД И.
АЙНЯКА
я вас понимаю очень хорошо я с мужем живу 4год после рождения дочки вообще нет желании заниматься сексом.он хочет а я нет.раньше все было бурно страсти мардасти.занимаюсь сексом с ним из за того что бы не изменял мне и то в неделю 1раз иногда и этого нет.вот тоже не могу понят из за чего.попробуйте попить гормональные таблетки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем