Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочу с ним жить...

С молодым человеком встречаюсь почти год, он предлагает жить мне гражданским браком, я не хочу. Он живет с отцом а я с мамой и с сыном от первого брака(развелась год назад). Ему по видимому надоело бегать встречаться со мной то на съемной квартире то дома либо у меня либо у него пока никого нет. Жениться он не хочет принципиально, может из за того что много ответственности, так как у меня есть уже сын, может на то еще причины есть. Нам с ним по 22 года, мы любим друг друга. Я не знаю как быть...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Nika
а Вас что в гражданском браке не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Танюша
Я принципиально против гражданских браков
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Танюша
Танюша
СсылкаПожаловаться
а что в нем плохого! один раз в официальном побывали, еще раз туда охота?!)))
СсылкаПожаловаться
ТанюшаВ ответ на Nika
Nika
а что в нем плохого! один раз в официальном побывали, еще раз туда охота?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жалею что побывала, просто не тот человек попался и свадьбы достойной не было, инициатором развода была сама
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Танюша
Танюша
Я не жалею что побывала, просто не тот человек попался и свадьбы достойной не было, инициатором развода была сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому надо попробовать пожить вместе, потому как вдруг этот тоже окажется не тот, а бюрократии будет!!!))) в смысле опять развод и очередная печать! ну это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
ТанюшаВ ответ на Nika
Nika
вот поэтому надо попробовать пожить вместе, потому как вдруг этот тоже окажется не тот, а бюрократии будет!!!))) в смысле опять развод и очередная печать! ну это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не поживется, с каждым так пробовать что ли... Так хоть будет статус-была замужем, а так- жила со всеми подряд... Но тем не менее это Ваше личное мнение и я склонна поблагодариить за него.
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Танюша
Танюша
А если не поживется, с каждым так пробовать что ли... Так хоть будет статус-была замужем, а так- жила со всеми подряд... Но тем не менее это Ваше личное мнение и я склонна поблагодариить за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мне кажется от этого статуса не жарко не холодно))))) со всеми подряд не надо, боже упаси, но согласитесь, что если за каждого замуж выходить, то накладно получается))))) много тем было здесь про ГБ и официальный брак! я сторонница того, что если люди любят друг друга, то печать не столь важна. У меня тетя прожила со своим мужем всю жизнь в любви и согласии, начали жить в 20 и до смерти, так их дети только после смерти их узнали, что те не зарегестрированны были! вот вам и ГБ!
СсылкаПожаловаться
ТанюшаВ ответ на Nika
Nika
как мне кажется от этого статуса не жарко не холодно))))) со всеми подряд не надо, боже упаси, но согласитесь, что если за каждого замуж выходить, то накладно получается))))) много тем было здесь про ГБ и официальный брак! я сторонница того, что если люди любят друг друга, то печать не столь важна. У меня тетя прожила со своим мужем всю жизнь в любви и согласии, начали жить в 20 и до смерти, так их дети только после смерти их узнали, что те не зарегестрированны были! вот вам и ГБ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз на раз не приходится...
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Танюша
Танюша
Ну раз на раз не приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и официальные браки раз на раз не приходятся))))) это лотерея, и большинство как правило проигрывают, или выигрывают, но не столько сколько хотелось!)))
СсылкаПожаловаться
ТанюшаВ ответ на Nika
Nika
так и официальные браки раз на раз не приходятся))))) это лотерея, и большинство как правило проигрывают, или выигрывают, но не столько сколько хотелось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто не приемлю эту форму брака вот и все и хотелось бы услышать больше не затрагивая этот аспект
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Танюша
Танюша
Просто не приемлю эту форму брака вот и все и хотелось бы услышать больше не затрагивая этот аспект
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если Вы любите друг друга, то женитесь, если МЧ не хочет женится, то бросайте его, при вашем позиции другого не дано! ну или продолжайте встречаться, вот и молодого человека проверите, уважает он ваше решение или нет
СсылкаПожаловаться
ТанюшаВ ответ на Nika
Nika
если Вы любите друг друга, то женитесь, если МЧ не хочет женится, то бросайте его, при вашем позиции другого не дано! ну или продолжайте встречаться, вот и молодого человека проверите, уважает он ваше решение или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приму во внимание
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Танюша
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Вам статус? что так, что эдак получается что с каждым пробуете. Вам важен замуж ради замужа. О семье Вы ккак то не думаете.
СсылкаПожаловаться
Miss IndependenceВ ответ на Танюша
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хоть будет статус-была замужем, а так- жила со всеми подряд...

а вы ради статуса замуж хотите? Боитесь бабушек с лавочки что ли?
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Танюша
Танюша
СсылкаПожаловаться
ну вот и кукуйте тогда со своими принципами одна)))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Она прикольная. "Свадьбы достойной не было" - значит, "не тот человек" - значит, развод.
СсылкаПожаловаться
Марина Капленкова
Не идите на поводу. Ему домработница нужна за сыном его ухаживать и ему борщи варить, а он ничего не должен, у меня так знакомая вляпалась у её мужчины тоже ребёнок от 1 брака с ним жил, так это просто жесть поверте, так ещё его бывшая как напьётся к ним ходит скандалы закатывает. Скажите прямо или только официально брак или просто встречаться будем по другому я не согласна. Но тогда вы должны принять, если он откажется встречаться и уходить. Сможете? Взвесте все за и против. Но я бы не согласилась на такое.
СсылкаПожаловаться
Марина Капленкова
Не идите на поводу. Ему домработница нужна за сыном его ухаживать и ему борщи варить, а он ничего не должен, у меня так знакомая вляпалась у её мужчины тоже ребёнок от 1 брака с ним жил, так это просто жесть поверте, так ещё его бывшая как напьётся к ним ходит скандалы закатывает. Скажите прямо или только официально брак или просто встречаться будем по другому я не согласна. Но тогда вы должны принять, если он откажется встречаться и уходить. Сможете? Взвесте все за и против. Но я бы не согласилась на такое.
СсылкаПожаловаться
Сын от первого брака у меня....
СсылкаПожаловаться
Марина КапленковаВ ответ на Танюша
Танюша
Сын от первого брака у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Я бы например тоже не хотела просто сожительство и не приняла для себя. Мне всё равно как другие живут, но для себя я такую форму не приемлю. А мужчина ваш просто не хочет ответственности, если что можно без объяснений исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
Марина Капленкова
Ясно. Я бы например тоже не хотела просто сожительство и не приняла для себя. Мне всё равно как другие живут, но для себя я такую форму не приемлю. А мужчина ваш просто не хочет ответственности, если что можно без объяснений исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Не хотите - не живите. Вас, же, колючей проволокой никто не вяжет)))
Насчет того, что женится не хочет - понятно и нормально в его возрасте.
Вот когда мужик в 30 лет женится не хочет - вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Но гражданским то браком же он хочет жить
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Танюша
Танюша
Но гражданским то браком же он хочет жить
СсылкаПожаловаться
Вы как, мне кажется, упускаете один очень важный момент: хочет он жить с вами не смотря ни на что, я имею ввиду не смотря на ваш уже один брак и ребенка! Возможно Вам необходимо кольцо на пальце, чтобы подружкам показывать...тогда надо давать объявление...хочу замуж. Не в обиду, просто мысли вслух!
СсылкаПожаловаться
ТанюшаВ ответ на Nika
Nika
Вы как, мне кажется, упускаете один очень важный момент: хочет он жить с вами не смотря ни на что, я имею ввиду не смотря на ваш уже один брак и ребенка! Возможно Вам необходимо кольцо на пальце, чтобы подружкам показывать...тогда надо давать объявление...хочу замуж. Не в обиду, просто мысли вслух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не обижаюсь, у каждого свое мнение на этот счет. Нет, я хочу нормальную полноценную семью, где буду полноценно называться женой
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Танюша
Танюша
Я и не обижаюсь, у каждого свое мнение на этот счет. Нет, я хочу нормальную полноценную семью, где буду полноценно называться женой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда перед Вами стоит нелегкий выбор, так как мужчина ваш не хочет в принципе жениться. тогда ищите другого мужчину, так как со своим к компромису как мне кажется вы не придете, к сожалению!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru