Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу с ним жить...

С молодым человеком встречаюсь почти год, он предлагает жить мне гражданским браком, я не хочу. Он живет с отцом а я с мамой и с сыном от первого брака(развелась год назад). Ему по видимому надоело бегать встречаться со мной то на съемной квартире то дома либо у меня либо у него пока никого нет. Жениться он не хочет принципиально, может из за того что много ответственности, так как у меня есть уже сын, может на то еще причины есть. Нам с ним по 22 года, мы любим друг друга. Я не знаю как быть...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Танюша
Да и говорит что не то чтобы сейчас не женится, а вообще в принципе жениться не будет...
ЭндаВ ответ на Танюша
Танюша
Да и говорит что не то чтобы сейчас не женится, а вообще в принципе жениться не будет...
СсылкаПожаловаться
Ой, мало ли кто что говорит - в 22 года!
Мы тоже расписываться не собирались, жили гражданским браком, и ни ему, ни мне этот синяк в паспорте был на фиг не нужен. Но обстоятельства сложились так, что нам выгоднее стало быть в официальном браке, нежели в незарегистрированном. Подумаешь, делов - сходили и расписались. Для всяких властьимущих (точнее, справкивыдающих) у нас есть св-во и обраке, а для нас это никакого значения не имеет, мы даже годовщину свадьбы регулярно забываем.))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Танюша
Танюша
Да и говорит что не то чтобы сейчас не женится, а вообще в принципе жениться не будет...
СсылкаПожаловаться
На вас - да.
S T
а вы с его родителями уже знакомы?
ТанюшаВ ответ на S T
S T
а вы с его родителями уже знакомы?
СсылкаПожаловаться
У него только папа. Нет, близко не знакомились, точно так же как и он с моей мамой. Так, здрасте, если пересекаемся
S T
а вы познакомтесь поближе и его познакомьте. Многие парни "клюют" на тещ.
ТанюшаВ ответ на S T
S T
а вы познакомтесь поближе и его познакомьте. Многие парни "клюют" на тещ.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, не знаю какой там папа, а на мою маму вряд ли клюнет, у ней оч тяжелый характер, она бредит мыслями чтобы я нашла жениха с хорошим приданым, а мой не так уж и богат...
Жанна Логунова
Он приспосабливающийся эгоист с твердой верой в то, что его где-то ждёт принцесса(и это не вы, разумеется). Это нормально для 22х летнего мущщинки. Но это также говорит о том, что вас он не любит, как вам бы того хотелось - любил бы и строил бы перспективы на совместную жизнь - перешагнул бы и через свои идейные убеждения.
Оставаться и пытаться с ним построить хоть какую-нибудь ячейку общества - бесполезная трата времени(и молодости, и нервов).
ТанюшаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Он приспосабливающийся эгоист с твердой верой в то, что его где-то ждёт принцесса(и это не вы, разумеется). Это нормально для 22х летнего мущщинки. Но это также говорит о том, что вас он не любит, как вам бы того хотелось - любил бы и строил бы перспективы на совместную жизнь - перешагнул бы и через свои идейные убеждения.
Оставаться и пытаться с ним построить хоть какую-нибудь ячейку общества - бесполезная трата времени(и молодости, и нервов).
СсылкаПожаловаться
Почему он тогда мне говорит, и показывает что меня он терять не хочет?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Танюша
Танюша
Почему он тогда мне говорит, и показывает что меня он терять не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна с Лилит.
Зачем терять удобную и мягкую домработницу, которая всегда готова к сексу(вы ж его любите) и никуда не денется(ребенок). Надо ж ему где-то перекантоваться на ту пору, пока он не найдет ту, прекрасную и единственную, на которой, кстати, и женится, резво откинув все свои "принципы". Потому как "прынцесса" настоит, а он бдет бояться её потерять.
Кстати, его "принципы" - чистой воды отмазы.
Алексанр Белов
Растаться! (если хорошо подумаете,то поймете почему).
ТанюшаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Растаться! (если хорошо подумаете,то поймете почему).
СсылкаПожаловаться
Почему? Я и хочу в этом разобраться
Алексанр БеловВ ответ на Танюша
Танюша
Почему? Я и хочу в этом разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте подумаем вместе! И так:- Он не хочет жениться! Принципиально! О чем это говорит?
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Лилит Арда
Комментарий удален.Почему?
Тут дело не в принципах(не, ну и в них тоже). Тут готовность к официальному браку - показатель отношения к женщине и планам на совместную жизнь. У парня цель - удобно устроится. У девушки - семья. Они по своим устремлениям и жизненным целям не совпадают. Ничего хорошего тут не выдет.
Юлия МацневаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Тут дело не в принципах(не, ну и в них тоже). Тут готовность к официальному браку - показатель отношения к женщине и планам на совместную жизнь. У парня цель - удобно устроится. У девушки - семья. Они по своим устремлениям и жизненным целям не совпадают. Ничего хорошего тут не выдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно правильно.у многих парней. предлагающих пожить цель удобно устроиться. чтоб не надо было ухаживать,и никакой ответственности.
Сбыча МечтВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Тут дело не в принципах(не, ну и в них тоже). Тут готовность к официальному браку - показатель отношения к женщине и планам на совместную жизнь. У парня цель - удобно устроится. У девушки - семья. Они по своим устремлениям и жизненным целям не совпадают. Ничего хорошего тут не выдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пля, да ему 22 года!!! Понятно, что он как муж еще никакой.юИ он это понимает. Барышня тока не понимает. Ей воо что бы то ни стало замуж надо, хоть за какого! А парень устроился так, как позволяет барышня. Или он вообще никак не долджен устраиваться, что ли, и лететь в ЗАГС не разбирая дороги в 22 года и жениться на разведенке с ребенком????У него что, жизнь завтра кончается?
НадеждаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пля, да ему 22 года!!! Понятно, что он как муж еще никакой.юИ он это понимает. Барышня тока не понимает. Ей воо что бы то ни стало замуж надо, хоть за какого! А парень устроился так, как позволяет барышня. Или он вообще никак не долджен устраиваться, что ли, и лететь в ЗАГС не разбирая дороги в 22 года и жениться на разведенке с ребенком????У него что, жизнь завтра кончается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! И на хрена ему все это надо в 22-то года! Интересно бы узнать мнение его отца по поводу такой женитьбы!
S T
Может быть он вас для того себе домой приглашает жить, что он с отцом живет, а хозяйки то дома нет. А тут вы такая вся проверенная и хозяйственная, а раз ребеночек у вас . то всегда при деле будете, там готовка , уборка, ведь не оставите вы ребенка голодным или грязным. И парень ваш весь чистенький, накормленный и удовлетворенный ходить будет.
ANNA
малолетка какая то принцыпиальная... принцыпиально выскочила рано замуж, струханули ребенка, и теперь принципиальная мать-одиночка.. хочет быть принцыпиальной разведенкой кучу раз - пиздец))
Надежда
Девушка, Вы хотите, чтобы 22-летний парень взвалил на себя официально такую прЫнципиальную прЫнцессу + еще и чужого ребенка?! Это Вам надо пристроиться, а ему в таком возрасте это совершенно не нужно. Не хотите сожительствовать - да кто ж заставляет? Живите одна, ой, пардон, не одна - с прЫнципами!
Юлия МацневаВ ответ на Надежда
Надежда
Девушка, Вы хотите, чтобы 22-летний парень взвалил на себя официально такую прЫнципиальную прЫнцессу + еще и чужого ребенка?! Это Вам надо пристроиться, а ему в таком возрасте это совершенно не нужно. Не хотите сожительствовать - да кто ж заставляет? Живите одна, ой, пардон, не одна - с прЫнципами!
СсылкаПожаловаться
Цинично, но вы правы.
Сбыча МечтВ ответ на Надежда
Надежда
Девушка, Вы хотите, чтобы 22-летний парень взвалил на себя официально такую прЫнципиальную прЫнцессу + еще и чужого ребенка?! Это Вам надо пристроиться, а ему в таком возрасте это совершенно не нужно. Не хотите сожительствовать - да кто ж заставляет? Живите одна, ой, пардон, не одна - с прЫнципами!
СсылкаПожаловаться
Во-во! И я об том же!
Надежда
Можете обидеться на то, что я скажу, но - если б это мой 22-летний сын сказал, что его склоняет к женитьтбе особа, в своем еще столь юном возрасте УЖЕ имеющая неудачный опыт семейной жизни и ребенка - я бы даже говорить ничего не стала - сняла бы с полки отцовский ремень, да так бы отходила, чтоб мозги на место встали. В таком возрасте вполне хватает и незамужних девушек без детей, а тут еще и такая принципиальная выискалась!
яяяяяяяяяяВ ответ на Надежда
Надежда
Можете обидеться на то, что я скажу, но - если б это мой 22-летний сын сказал, что его склоняет к женитьтбе особа, в своем еще столь юном возрасте УЖЕ имеющая неудачный опыт семейной жизни и ребенка - я бы даже говорить ничего не стала - сняла бы с полки отцовский ремень, да так бы отходила, чтоб мозги на место встали. В таком возрасте вполне хватает и незамужних девушек без детей, а тут еще и такая принципиальная выискалась!
СсылкаПожаловаться
Правильно,только ремнем отхлестать надо не за то,что кто то там его оженить на себе собрался,а за то,что он сопляк такой,ничего не добившийся в жизни,предлагает сожительствовать женщине с ребнком.А ребенок не игружшка .Его психику поберечь надо.Даже чтобы сожительствовать,надо обоим твердо на ногах стоять.Это все,естественно,мое личное мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем