Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу с ним жить...

С молодым человеком встречаюсь почти год, он предлагает жить мне гражданским браком, я не хочу. Он живет с отцом а я с мамой и с сыном от первого брака(развелась год назад). Ему по видимому надоело бегать встречаться со мной то на съемной квартире то дома либо у меня либо у него пока никого нет. Жениться он не хочет принципиально, может из за того что много ответственности, так как у меня есть уже сын, может на то еще причины есть. Нам с ним по 22 года, мы любим друг друга. Я не знаю как быть...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Танюша
Я принципиально против гражданских браков
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не жалею что побывала, просто не тот человек попался и свадьбы достойной не было, инициатором развода была сама
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А если не поживется, с каждым так пробовать что ли... Так хоть будет статус-была замужем, а так- жила со всеми подряд... Но тем не менее это Ваше личное мнение и я склонна поблагодариить за него.
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну раз на раз не приходится...
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Просто не приемлю эту форму брака вот и все и хотелось бы услышать больше не затрагивая этот аспект
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Приму во внимание
Сбыча МечтВ ответ на Танюша
Танюша
А если не поживется, с каждым так пробовать что ли... Так хоть будет статус-была замужем, а так- жила со всеми подряд... Но тем не менее это Ваше личное мнение и я склонна поблагодариить за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Вам статус? что так, что эдак получается что с каждым пробуете. Вам важен замуж ради замужа. О семье Вы ккак то не думаете.
Miss IndependenceВ ответ на Танюша
Танюша
А если не поживется, с каждым так пробовать что ли... Так хоть будет статус-была замужем, а так- жила со всеми подряд... Но тем не менее это Ваше личное мнение и я склонна поблагодариить за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хоть будет статус-была замужем, а так- жила со всеми подряд...

а вы ради статуса замуж хотите? Боитесь бабушек с лавочки что ли?
Елена ЖосанВ ответ на Танюша
Танюша
Я принципиально против гражданских браков
СсылкаПожаловаться
ну вот и кукуйте тогда со своими принципами одна)))
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну вот и кукуйте тогда со своими принципами одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и кукуйте тогда со своими принципами одна)))

Она прикольная. "Свадьбы достойной не было" - значит, "не тот человек" - значит, развод.
Марина Капленкова
Не идите на поводу. Ему домработница нужна за сыном его ухаживать и ему борщи варить, а он ничего не должен, у меня так знакомая вляпалась у её мужчины тоже ребёнок от 1 брака с ним жил, так это просто жесть поверте, так ещё его бывшая как напьётся к ним ходит скандалы закатывает. Скажите прямо или только официально брак или просто встречаться будем по другому я не согласна. Но тогда вы должны принять, если он откажется встречаться и уходить. Сможете? Взвесте все за и против. Но я бы не согласилась на такое.
Марина Капленкова
Не идите на поводу. Ему домработница нужна за сыном его ухаживать и ему борщи варить, а он ничего не должен, у меня так знакомая вляпалась у её мужчины тоже ребёнок от 1 брака с ним жил, так это просто жесть поверте, так ещё его бывшая как напьётся к ним ходит скандалы закатывает. Скажите прямо или только официально брак или просто встречаться будем по другому я не согласна. Но тогда вы должны принять, если он откажется встречаться и уходить. Сможете? Взвесте все за и против. Но я бы не согласилась на такое.
СсылкаПожаловаться
Сын от первого брака у меня....
Марина КапленковаВ ответ на Танюша
Танюша
Сын от первого брака у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Я бы например тоже не хотела просто сожительство и не приняла для себя. Мне всё равно как другие живут, но для себя я такую форму не приемлю. А мужчина ваш просто не хочет ответственности, если что можно без объяснений исчезнуть.
Марина Капленкова
Ясно. Я бы например тоже не хотела просто сожительство и не приняла для себя. Мне всё равно как другие живут, но для себя я такую форму не приемлю. А мужчина ваш просто не хочет ответственности, если что можно без объяснений исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с Вами
Banan Perezrely
Не хотите - не живите. Вас, же, колючей проволокой никто не вяжет)))
Насчет того, что женится не хочет - понятно и нормально в его возрасте.
Вот когда мужик в 30 лет женится не хочет - вот это проблема.
Танюша
Но гражданским то браком же он хочет жить
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я и не обижаюсь, у каждого свое мнение на этот счет. Нет, я хочу нормальную полноценную семью, где буду полноценно называться женой
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может он так говорит потому что молод еще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем