Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу секса

Я замужем уже 5 лет.Детей пока нет.Последние года 2 желание заниматься сексом с мужем пропало,не совсем конечно,иногда бывают проблески.Но это очень редко.Естесственно он не врубается в чем причина.Я и сама не понимаю,кто в этом виноват.
Я даже запрещаю иногда до себя дотрагиваться,мне неприятно. Может быть это просто я с ума сходить начала. При этом во время секса я почти всегда испытывала оргазм и получала удовольствие. Сейчас это происходит намного реже.Мы занимаемся сексом наверное раз в неделю или иногда и того реже.А он хочет каждый день и не раз. Пробовала заставлять себя получалось только хуже
Мы сейчас живем в Германии язык толком не знаю и к кому обратиться по этому поводу тоже не знаю.Расставаться я с мужем не хочу,я люблю его я это знаю. Но чувствую что если все останется как есть сейчас ,он сам уйдет.
Помогите,дайте совет
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
fotos_fotos@mail.ru
Танечка, Вы точно его любите?
Любимого человека хочется всегда, везде, в неограниченном колличестве.
Или быть может вы захворали. Пойдите к доктору. Если Вы здоровы, то с любовью разберитесь.
Татьяна ИвановаВ ответ на fotos_fotos@mail.ru
fotos_fotos@mail.ru
Танечка, Вы точно его любите?
Любимого человека хочется всегда, везде, в неограниченном колличестве.
Или быть может вы захворали. Пойдите к доктору. Если Вы здоровы, то с любовью разберитесь.
СсылкаПожаловаться
Я его очень люблю, но почему мы с ним очень часто соримся,по любому поводу.
Светлана ГолубеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я его очень люблю, но почему мы с ним очень часто соримся,по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поработайте над своим воображением- находите в муже больше сексапильных моментов,можно даже попросить подругу позаигрывать с ним-должно -же Вас это задеть
JULIA LATYSHEVA
Помогите.У меня проблема похожа но только не я мужа не хочю,а муж не хочет.Я к нему и так и эток а он говорит просто НЕХОЧУ.Из-за чего такое может быть.2месеца назад было все супер а потом резко все изменилось.Подскажите пожалуйста что делать?
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на JULIA LATYSHEVA
JULIA LATYSHEVA
Помогите.У меня проблема похожа но только не я мужа не хочю,а муж не хочет.Я к нему и так и эток а он говорит просто НЕХОЧУ.Из-за чего такое может быть.2месеца назад было все супер а потом резко все изменилось.Подскажите пожалуйста что делать?
СсылкаПожаловаться
Обратите вниание нет ли у него любовницы. Это как правило видно. Влечение к жене так просто не уходит. Говорят мужчины еще отказываются от секса с супругой если ее заподозрят в измене. А может просто уставать начал?
Meryem Taxmazova
ВООБЩЕ С ТАКИМ ВОПРОСОМ СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИОЛИСТУ. ДЛЯ МОЛОДОЙ И ЗДОРОВОЙ (!!!!) ЖЕНЩИНЫ, ОТСУТСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ - НЕНОРМАЛЬНО.

ЧТО ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ. НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ТАКИЕ ВЕЩИ МОГУТ ПРОИСХОДИТЬ У ТАК СКАЗАТЬ "СТАБИЛЬНЫХ ПАР" У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ КАЖДЫЙ СЛЕЙДУЮЩИЙ ШАГ,ПРИКОСНОВНИЕ,ПОЦЕЛУЙ ПАРТНЕРА.
ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ, ВРЕМЯ, МЕСТО,СПОСОБ ДЕЙСТВИЯ! ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ....В ОБЩЕМ СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТО БЫ СРАБОТАЛ ФАКТОР ВНЕЗАПНОСТИ....С НОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПРИДУТ И НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!!!!

НО ВСЕ ЖЕ, СОВЕТУЮ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИОЛИСТУ, ПРИЧЕМ ВМЕСТЕ С СУПРУГОМ.

УДАЧИ И УСПЕХОВ ;))))))))))))))))
ольга капутина
Сделайте анализы на гормоны.У меня бывают периоды ,я заметила зимой,тоже ну ничего не хочется.Только до подушки бы добраться,какой там секс.Может быть гипофиз с щитовидкой отпуск себе устраивают,а может быть просто нехватка солнца и витаминов?А вот,то что Ваш муж начнёт искать на стороне того,чего ему не хватает с Вами-однозначно,проверено на собственной шкуре.Семейная жизнь это тяжёлый труд.Особенно для нас,женщин.
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
если вы его любите,то дерзайте! в первую очередь подумайте что вам нравиться в сексе,чего бы вы хотели. вообщем раскройте свои сексуальные фонтазии и тогда секс пойдет как по маслу!! каждый день,а то и чаще! потом мужж будет сюда писать и спрашивать как вас успокоить!! не переживайте я уверенна что все у вас будет как нельзя лучше!! удачки!!!
Карина Литовская
У меня такая же проблема,как и у Джулии - муж не хочет.Любовницы у него нет однозначно так,как мы всего 5 месяцев,как женаты.После работы он всегда идёт домой. Я,конечно,понимаю,что он очень устаёт на работе,но это же всё-равно не нормально! Да и возраст у нас не пенсионный же! К специалисту он никогда не согласится пойти потому,что уверен - с ним всё в порядке! Что делать не знаю?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БаглайВ ответ на ira pimenova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
херню не неси, ира, И не суй сюда свои БАДы, Вы со своей колокольни судите об элитной косметике?
Татьяна ПшегорлинскаяВ ответ на Карина Литовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня с мужем была та же проблема.До замужества я жила на Украине,а он в Германии.Мы не виделись по пол года,а то и больше,а когда встречались просто не могли оторваться друг от друга.
Но последний раз,когда я приехала к нему,первые 2 недели секс был только 1 раз.Вначале я начала комплексовать,что я ему больше не нравлюсь,но потом выяснилась причина-он просто сильно устает.Каждое утро он просыпается в 4.30 потом едет на работу 40 мин. в 6 начинается рабочий день до 16 часов,работа тяжелая требует умственного и физического труда.Но когда у него был отпуск,у нас было все замечательно.У мужчин совсем другая психология,может ему хочется сэкса,только из-за усталости он боится,что у него ничего не получится,а для мужчины это самое страшное
Татьяна Пшегорлинская
У меня с мужем была та же проблема.До замужества я жила на Украине,а он в Германии.Мы не виделись по пол года,а то и больше,а когда встречались просто не могли оторваться друг от друга.
Но последний раз,когда я приехала к нему,первые 2 недели секс был только 1 раз.Вначале я начала комплексовать,что я ему больше не нравлюсь,но потом выяснилась причина-он просто сильно устает.Каждое утро он просыпается в 4.30 потом едет на работу 40 мин. в 6 начинается рабочий день до 16 часов,работа тяжелая требует умственного и физического труда.Но когда у него был отпуск,у нас было все замечательно.У мужчин совсем другая психология,может ему хочется сэкса,только из-за усталости он боится,что у него ничего не получится,а для мужчины это самое страшное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вы правы. Из-за боязни "аварии", муж-на скорее откажется от секса. Ведь для муж-ны самый страшный деагноз - его несостоятельность, как полового портнера. А если - импотенция, то лучше пулю в лоб.
Екатерина Розова
5 лет -это как раз переломный период у многих пар! попробуйте разобраться почему так выходит, найти причину! а потом думать как ее устранить! Удачи Вам! и с праздничком!!!
Татьяна Пшегорлинская
Таня в каком городе вы живете? Я живу в северной Германии,в маленьком селе,возле Бремерхафена.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Пшегорлинская
Татьяна Пшегорлинская
Таня в каком городе вы живете? Я живу в северной Германии,в маленьком селе,возле Бремерхафена.
СсылкаПожаловаться
Мы живем в маленьком городке рядом с Билефельдом.Приехали полгода назад.Пока сидим на социале и уставать не от чего. Как с ним поговоить об этом даже не знаю?
Алла Василенко
попробуйте проанализировать себя. может у вас скрытая дипрессия ( от однообразия вашей жизни, от нехватки общения ), может вы просто от всего устали и вам хочется, на пример, отдохнуть "от всего и всех" или просто сходить куда-нибудь и хорошенько развлечься( а может даже и выпить немного лишнего)
Татьяна ИвановаВ ответ на Алла Василенко
Алла Василенко
попробуйте проанализировать себя. может у вас скрытая дипрессия ( от однообразия вашей жизни, от нехватки общения ), может вы просто от всего устали и вам хочется, на пример, отдохнуть "от всего и всех" или просто сходить куда-нибудь и хорошенько развлечься( а может даже и выпить немного лишнего)
СсылкаПожаловаться
Все может быть,как сказать это ему у меня депрессия нам нужно отдохнуть друг от друга? Он сложный человек и не поймет этого.
Ольга Sanchez
Приглашаю вас обсудить эту тему на форуме www.c69.ru
Мария Серебрякова
Мне кажется такие моменты бывают в каждой семье!!!!
Вам надо что то изменить, семье нужна встряска....ну не знаю ...адриналин....путешествие, не знаю....что то романтичное!!!!Какое то приключение, которое заставит вас посмотреть на своего мужа опять так когда вы только познакомились!!!!
Михаил Дубовсков
Татьяна, если бы у меня в семье сложилась такая ситуация, я бы искал причину в себе, а не в своей жене. Ведь это я НЕ УМЕЮ пробудить в ней желание. Я не знаю какое мое поведение, какие мои действия её возбуждают. Мужчины об этом думают только когда хотят соблазнить чужую жену, а о том, чтобы соблазнять свою жену, и тем более после нескольких лет брака, они и не думают. А кроме этого нужно и уметь это делать, а для этого нужно знать сексуальные особенности своего партнера. Если жена хочет соблазнить своего мужа, то она может принять к сведению, например, что мужчинам нравится стриптиз, но она должна учитывать и то, что её мужу и тем более в её исполнении стриптиз может совсем не понравиться. Но что же делать вам? Ведь учиться нужно вашему мужу, тем более, что на данном этапе секс ему нужен больше. И вообще это один из законов секса - кто больше нуждается в сексе, тот и должен прикладывать усилия, а не исходить из принципа: он мужчина - он и должен в большей степени проявлять инициативу. Это для женщин, у которых ситуация обратная вашей. Ну а вам тоже придется взять инициативу в свои руки, поскольку вся ваша семейная жизнь становится на карту. Каким образом это можно сделать, отвечу вам более подробно, если напишите на мой E-Mail
Николай БаглайВ ответ на Михаил Дубовсков
Михаил Дубовсков
Татьяна, если бы у меня в семье сложилась такая ситуация, я бы искал причину в себе, а не в своей жене. Ведь это я НЕ УМЕЮ пробудить в ней желание. Я не знаю какое мое поведение, какие мои действия её возбуждают. Мужчины об этом думают только когда хотят соблазнить чужую жену, а о том, чтобы соблазнять свою жену, и тем более после нескольких лет брака, они и не думают. А кроме этого нужно и уметь это делать, а для этого нужно знать сексуальные особенности своего партнера. Если жена хочет соблазнить своего мужа, то она может принять к сведению, например, что мужчинам нравится стриптиз, но она должна учитывать и то, что её мужу и тем более в её исполнении стриптиз может совсем не понравиться. Но что же делать вам? Ведь учиться нужно вашему мужу, тем более, что на данном этапе секс ему нужен больше. И вообще это один из законов секса - кто больше нуждается в сексе, тот и должен прикладывать усилия, а не исходить из принципа: он мужчина - он и должен в большей степени проявлять инициативу. Это для женщин, у которых ситуация обратная вашей. Ну а вам тоже придется взять инициативу в свои руки, поскольку вся ваша семейная жизнь становится на карту. Каким образом это можно сделать, отвечу вам более подробно, если напишите на мой E-Mail
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с Вами, мысли читать никто не умеет и если женщина подскажет и подтолкнет, то это даст эффект скорее.
Алекс
1 000 000 лет до нашей эры, когда я был молодой встречался с одной девушкой. Тогда мы были студентами и денег ест-но не хватало, вот и приходилось подробатывать. Естестественно усталость дает знать при сексе. Ну конечно я тогда оплошал. А на одной вечеринке она и проболталась о моем конфузе. Пришлось с ней расстатся, (не из -за её болтливости, а потому, что сколько после этого мы с ней не пробовали, ничего у меня не получалось.Сейчас у меня все норма, чего и вам желаю.
Саша
Татьяна учите язык, чтобы у вас появился круг общения, появилась работа. Вам тяжело в чужой стране, перезд это всегда стресс, даже если узжаешь в другой город. А еще сидите вы на соцпакете оба переживаете, что никому вы не нужны, отсюда скорее всего проблемы. Срочно учите язык, ищите работу или пытайтесь наладить контакты с русской общиной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем