Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочу секса!!!

Девочки, подскажите, ну просто не хочу секса ни с кем. Это ужасно. Прожила 3, 5 года в гражданском браке с мужчиной старше меня на 10 лет. Занимались любовью 2 раза в неделю и очень классно, а сейчас расстались и вообще не хочу ни с кем не знакомиться, не любви, ничего. Как выйтииз создавшейся ситуации или это временно?
Светлана Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Сетевая рыбка
Ну а с ним бы хотела?С тем,кем жила?
СсылкаПожаловаться
Сетевая рыбка
Это временно,сердечная рана.Чем раньше ты его выбросишь из головы -тем быстрее ты восстановишься..)
СсылкаПожаловаться
nika-lika
OOOOOO SITVACIYA SLOJHNAYA.PROSTO TI PO NASTAYASHEMU LYUBISH YEGO.
СсылкаПожаловаться
Варвара
У меня такая же проблема после расставания. Абсолютно не ничего не хочется ни с каким мужчинами. Даже запахи их противны. Наверно это нормально в этой ситуации. Тело и мозг привыкли к одному мужчине и нужно какое то время чтобы отвыкнуть...
СсылкаПожаловаться
Светлана БВ ответ на Варвара
Варвара
У меня такая же проблема после расставания. Абсолютно не ничего не хочется ни с каким мужчинами. Даже запахи их противны. Наверно это нормально в этой ситуации. Тело и мозг привыкли к одному мужчине и нужно какое то время чтобы отвыкнуть...
СсылкаПожаловаться
Привет, Екатерина! С тобой полностью согласна. Это очень тяжело после расставания. Запахи противны. Никого рядом пока не переношу. А сколько вы прожили и из-за чего расстались с молодым человеком?
СсылкаПожаловаться
Ольга Черкашина
М...да, такая же сторона медали,привычка это хорошо,только как выбросить из головы эту вот любимую привычку,на помойку что ли?только это временно может затянуться на годы...Сложно.
СсылкаПожаловаться
Варвара
А как же быть черт возьми???( Придется наверно надеяться что вскоре встретиться "принц", который поможет растопить нас и который разбудит желание прикоснуться к нему, поцеловать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ольга Черкашина
да просто загрузить себя по максимуму чтобы об этом не думать....и надежды уже нет....принцев нет....ничего нет...заняться самореализацией.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Конечно, с принцами напряженка. Но так хочется почувствовать себя женщиной, утонуть в поцелуях, в объятиях любимого человека, ощутить его тепло, дыхание... Грузи себя не грузи а этого хотеться не перестанет((
СсылкаПожаловаться
Ольга Черкашина
ЗДЕСЬ УЖЕ ПИСАЛИ....МУЖЧИНА КАК ТУАЛЕТ, ЛИБО Г....ЛИБО ЗАНЯТ.Чтобы женщиной себя почувствовать, надо вырастить этого принца, а это годы, нервы, и не факт....Надежда конечно умирает последней....И принцев нет....вопрос то не в этом, самое главное понимать можешь ли ты мириться с его принципами....
СсылкаПожаловаться
Лариса Владимирова
Самый лучший способ "перебить"... Найти мужчину который интересен, чувствуешь, что ласков и буквально "запнуть" себя к нему в постель... иногда это надо 2-3 раза сделать а потом расслабляешься и получаешь удовольствие от ожидания ваших встреч, тонешь в поцелуях, объятиях, как хотелось...Одно "НО" ты спокойно расстаешься, потому что понимаешь, что это временный вариант, не прикипаешь душой... для "лечения" способ хорош, но жить так постоянно надоест... хочется все-таки настоящего, для души....
СсылкаПожаловаться
Натусик
время лечит....лучше подождать и попробовать занять себя чем либо... займись спортом, отвлекает. Особенно хорошо пилатес или йога.
СсылкаПожаловаться
SVETRE посадская 10
Я согласна, не хочется секса - и не надо! Пока! Займитесь карьерой, экстремальными видами спорта или наоборот йогой... Откройте свой бизнесс, зарабатывать деньги - это такой драйв! А когда увлечетесь по-настоящему, тогда вам будут встречаться такие же интересные и увлеченные люди, а через общую увлеченность придет и взаимный интерес и желание. Надо чтоб глаза горели!
СсылкаПожаловаться
Варвара
Спасибо девчонки за советы! Действительно, у нас, которых только что расстался с любимым человеком вся жизнь сейчас не интересна и кажется что все безнадежно плохо и так будет всегда. Трезвый совет и взгляд на все это со стороны сейчас так нужно. В жизни не может же быть всегда все хорошо, всегда бывают моменты, когда становиться больно и тяжело. Они делают нас сильнее и дают нам неоценимый опыт...жизненный опыт. Не надо воспринимать это как наказание, надо воспринимать как урок! Счастья нам девушки) Настоящего женского счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Нюша
хорошо вам, не хотите и можете забить на это, а у мня муж требует, скандалит, а я НЕ ХОЧУ, не его, а вообще...чтоб лишний раз не ругаться, зубы стиснешь и дашь. вот как быть в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru