Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса!!!

Девочки, подскажите, ну просто не хочу секса ни с кем. Это ужасно. Прожила 3, 5 года в гражданском браке с мужчиной старше меня на 10 лет. Занимались любовью 2 раза в неделю и очень классно, а сейчас расстались и вообще не хочу ни с кем не знакомиться, не любви, ничего. Как выйтииз создавшейся ситуации или это временно?
Фео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Сетевая рыбка
Ну а с ним бы хотела?С тем,кем жила?
Сетевая рыбка
Это временно,сердечная рана.Чем раньше ты его выбросишь из головы -тем быстрее ты восстановишься..)
nika-lika
OOOOOO SITVACIYA SLOJHNAYA.PROSTO TI PO NASTAYASHEMU LYUBISH YEGO.
:-)
У меня такая же проблема после расставания. Абсолютно не ничего не хочется ни с каким мужчинами. Даже запахи их противны. Наверно это нормально в этой ситуации. Тело и мозг привыкли к одному мужчине и нужно какое то время чтобы отвыкнуть...
ФеоВ ответ на :-)
:-)
У меня такая же проблема после расставания. Абсолютно не ничего не хочется ни с каким мужчинами. Даже запахи их противны. Наверно это нормально в этой ситуации. Тело и мозг привыкли к одному мужчине и нужно какое то время чтобы отвыкнуть...
СсылкаПожаловаться
Привет, Екатерина! С тобой полностью согласна. Это очень тяжело после расставания. Запахи противны. Никого рядом пока не переношу. А сколько вы прожили и из-за чего расстались с молодым человеком?
Ольга Черкашина
М...да, такая же сторона медали,привычка это хорошо,только как выбросить из головы эту вот любимую привычку,на помойку что ли?только это временно может затянуться на годы...Сложно.
:-)
А как же быть черт возьми???( Придется наверно надеяться что вскоре встретиться "принц", который поможет растопить нас и который разбудит желание прикоснуться к нему, поцеловать и т.д.
Ольга Черкашина
да просто загрузить себя по максимуму чтобы об этом не думать....и надежды уже нет....принцев нет....ничего нет...заняться самореализацией.
:-)
Конечно, с принцами напряженка. Но так хочется почувствовать себя женщиной, утонуть в поцелуях, в объятиях любимого человека, ощутить его тепло, дыхание... Грузи себя не грузи а этого хотеться не перестанет((
Ольга Черкашина
ЗДЕСЬ УЖЕ ПИСАЛИ....МУЖЧИНА КАК ТУАЛЕТ, ЛИБО Г....ЛИБО ЗАНЯТ.Чтобы женщиной себя почувствовать, надо вырастить этого принца, а это годы, нервы, и не факт....Надежда конечно умирает последней....И принцев нет....вопрос то не в этом, самое главное понимать можешь ли ты мириться с его принципами....
Лариса Владимирова
Самый лучший способ "перебить"... Найти мужчину который интересен, чувствуешь, что ласков и буквально "запнуть" себя к нему в постель... иногда это надо 2-3 раза сделать а потом расслабляешься и получаешь удовольствие от ожидания ваших встреч, тонешь в поцелуях, объятиях, как хотелось...Одно "НО" ты спокойно расстаешься, потому что понимаешь, что это временный вариант, не прикипаешь душой... для "лечения" способ хорош, но жить так постоянно надоест... хочется все-таки настоящего, для души....
Натусик
время лечит....лучше подождать и попробовать занять себя чем либо... займись спортом, отвлекает. Особенно хорошо пилатес или йога.
SVETRE посадская 10
Я согласна, не хочется секса - и не надо! Пока! Займитесь карьерой, экстремальными видами спорта или наоборот йогой... Откройте свой бизнесс, зарабатывать деньги - это такой драйв! А когда увлечетесь по-настоящему, тогда вам будут встречаться такие же интересные и увлеченные люди, а через общую увлеченность придет и взаимный интерес и желание. Надо чтоб глаза горели!
:-)
Спасибо девчонки за советы! Действительно, у нас, которых только что расстался с любимым человеком вся жизнь сейчас не интересна и кажется что все безнадежно плохо и так будет всегда. Трезвый совет и взгляд на все это со стороны сейчас так нужно. В жизни не может же быть всегда все хорошо, всегда бывают моменты, когда становиться больно и тяжело. Они делают нас сильнее и дают нам неоценимый опыт...жизненный опыт. Не надо воспринимать это как наказание, надо воспринимать как урок! Счастья нам девушки) Настоящего женского счастья!!!
Нюша
хорошо вам, не хотите и можете забить на это, а у мня муж требует, скандалит, а я НЕ ХОЧУ, не его, а вообще...чтоб лишний раз не ругаться, зубы стиснешь и дашь. вот как быть в такой ситуации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем