Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 22:06, Главная форумов

Не хочу секса

Совершенно не хочу секса. Год назад родила, накладывали швы, после этого-секса не хочу вообще.
В принципе всегда была довольно хладнокровна к интиму. Когда сильная страсть была ( три раза в жизни), именно в период первых трех-пяти месяцев отношений было влечение, желание... и то не самого акта, а именно хотелось близости с конкретным человеком, нравящимся внешне. Оргазма не было никогда. Проходил этап страсти и секс становился неинтересен вообще. Был период когда два года была без отношений, была совершенно спокойна, от отсутствия интима не страдала.
Сейчас с мужем секс раз в 2 недели. Из под палки, не хочу ничего. 32 года... Это темперамент и стоит смириться или идти к сексопатологу, психологу или к кому там еще?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
А муж че говорит?
СсылкаПожаловаться
Анна Р
Тут уже вопрос не "стоит ли мне смириться?", а "смирится ли с этим муж?".
Если он менее хладнокровен, то будет тяжело...
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Все парни мира

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Все парни мира

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
В пубертатном периоде да, все парни мира готовы даже потрошённую тушку курицы ахать!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
В пубертатном периоде да, все парни мира готовы даже потрошённую тушку курицы ахать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Как же вас только не называли парни
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Как же вас только не называли парни
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
А Вас как только не ахали!
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Все парни мира

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а парням разве не свой собственный оргазм важен??????
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Муж ни чего не говорит, он чувствует, что жена к нему равнодушна (в плане секса) и найдет его на стороне. Мужчины очень чувствительны и ранимы, не хочет жена, захочет другая!
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Муж ни чего не говорит, он чувствует, что жена к нему равнодушна (в плане секса) и найдет его на стороне. Мужчины очень чувствительны и ранимы, не хочет жена, захочет другая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Простите, а вас не беспокоило никогда отсутствие оргазма? Ради чего вы тогда сексом занимались все эти годы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Простите, а вас не беспокоило никогда отсутствие оргазма? Ради чего вы тогда сексом занимались все эти годы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет и нет. С удовольствием бы не занималась, но отношения были и мужчины требовали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я просто поняла, что оргазма у меня нет ни с кем, и приняла как неизбежное. И не могу сказать, что меня это очень тревожит. Наверное оттого, что не знаю что это. Я спокойно нахожу радость в других вещах. Проблема в том, что мужу надо, а мне как насилие.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я просто поняла, что оргазма у меня нет ни с кем, и приняла как неизбежное. И не могу сказать, что меня это очень тревожит. Наверное оттого, что не знаю что это. Я спокойно нахожу радость в других вещах. Проблема в том, что мужу надо, а мне как насилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, без оргазма это бессмысленные дерганья))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж пока не упрекает.
Но в принципе, все мужчины ( их правда немного было) высказывали претензии ко мне в плане секса. Я не могу постоянно изображать удовольствие от процесса, который мне неинтересен. Естественно это заметно.
С мужем бы жила как с другом, уважаю его, как человека люблю. Мне с ним интересно. Ребенка люблю. Если бы секс был раз в три месяца было бы прекрасно, но кому это понравится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж пока не упрекает.
Но в принципе, все мужчины ( их правда немного было) высказывали претензии ко мне в плане секса. Я не могу постоянно изображать удовольствие от процесса, который мне неинтересен. Естественно это заметно.
С мужем бы жила как с другом, уважаю его, как человека люблю. Мне с ним интересно. Ребенка люблю. Если бы секс был раз в три месяца было бы прекрасно, но кому это понравится.
СсылкаПожаловаться
Наверное нужно сходить к сексопатологу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж пока не упрекает.
СсылкаПожаловаться
А вы какие-нибудь особенные действия предпринимали для раскрытия своего либидо и возможности получения оргазма?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж пока не упрекает.
СсылкаПожаловаться
Если вы и в начали отношений с мужем обладали тем же темпераменто, что и сейчас, то если муж с вами решил соединить свою жизнь, значит его все устраивало и устраивает
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж пока не упрекает.
СсылкаПожаловаться
пусть найдет на стороне, да и скорее всего у него есть телка для секса.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Вам нужно к гинекологу-эндокринологу, у Вас гармональный фон нарушен
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вы не фригидны, не переживайте. Просто у Вас очень слабый темперамент. Ваш муж как часто хочет заниматься сексом? Если ежедневно, то боюсь, что Вы с ним несовместимы. Психолог здесь вряд ли поможет. Вам нужен мужчина Вашего темперамента. Либо ( уж извините) Вы не нашли того, которого будете хотеть каждый день.
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
значит муж не может сделать так, чтобы вы захотели. думайте за него
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Проблема в том, что у вас неподходящий вам партнер
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Проблема в том, что у вас неподходящий вам партнер
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться