Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса

Совершенно не хочу секса. Год назад родила, накладывали швы, после этого-секса не хочу вообще.
В принципе всегда была довольно хладнокровна к интиму. Когда сильная страсть была ( три раза в жизни), именно в период первых трех-пяти месяцев отношений было влечение, желание... и то не самого акта, а именно хотелось близости с конкретным человеком, нравящимся внешне. Оргазма не было никогда. Проходил этап страсти и секс становился неинтересен вообще. Был период когда два года была без отношений, была совершенно спокойна, от отсутствия интима не страдала.
Сейчас с мужем секс раз в 2 недели. Из под палки, не хочу ничего. 32 года... Это темперамент и стоит смириться или идти к сексопатологу, психологу или к кому там еще?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Белоснежная снежинка
А муж че говорит?
Анна Р
Тут уже вопрос не "стоит ли мне смириться?", а "смирится ли с этим муж?".
Если он менее хладнокровен, то будет тяжело...
Яша Фьюри
mur-r-r-zikВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
Кто сказал?
Яша ФьюриВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все парни мира

mur-r-r-zikВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Все парни мира

СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пубертатном периоде да, все парни мира готовы даже потрошённую тушку курицы ахать!
Яша ФьюриВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В пубертатном периоде да, все парни мира готовы даже потрошённую тушку курицы ахать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же вас только не называли парни
mur-r-r-zikВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Как же вас только не называли парни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вас как только не ахали!
ЭйвеВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Все парни мира

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а парням разве не свой собственный оргазм важен??????
Феечка Ф
Муж ни чего не говорит, он чувствует, что жена к нему равнодушна (в плане секса) и найдет его на стороне. Мужчины очень чувствительны и ранимы, не хочет жена, захочет другая!
Анна РВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Муж ни чего не говорит, он чувствует, что жена к нему равнодушна (в плане секса) и найдет его на стороне. Мужчины очень чувствительны и ранимы, не хочет жена, захочет другая!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь!
Джессика Альба
Простите, а вас не беспокоило никогда отсутствие оргазма? Ради чего вы тогда сексом занимались все эти годы?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Простите, а вас не беспокоило никогда отсутствие оргазма? Ради чего вы тогда сексом занимались все эти годы?
СсылкаПожаловаться
Нет и нет. С удовольствием бы не занималась, но отношения были и мужчины требовали.
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Простите, а вас не беспокоило никогда отсутствие оргазма? Ради чего вы тогда сексом занимались все эти годы?
СсылкаПожаловаться
Я просто поняла, что оргазма у меня нет ни с кем, и приняла как неизбежное. И не могу сказать, что меня это очень тревожит. Наверное оттого, что не знаю что это. Я спокойно нахожу радость в других вещах. Проблема в том, что мужу надо, а мне как насилие.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто поняла, что оргазма у меня нет ни с кем, и приняла как неизбежное. И не могу сказать, что меня это очень тревожит. Наверное оттого, что не знаю что это. Я спокойно нахожу радость в других вещах. Проблема в том, что мужу надо, а мне как насилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, без оргазма это бессмысленные дерганья))
Аноним
Муж пока не упрекает.
Но в принципе, все мужчины ( их правда немного было) высказывали претензии ко мне в плане секса. Я не могу постоянно изображать удовольствие от процесса, который мне неинтересен. Естественно это заметно.
С мужем бы жила как с другом, уважаю его, как человека люблю. Мне с ним интересно. Ребенка люблю. Если бы секс был раз в три месяца было бы прекрасно, но кому это понравится.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж пока не упрекает.
Но в принципе, все мужчины ( их правда немного было) высказывали претензии ко мне в плане секса. Я не могу постоянно изображать удовольствие от процесса, который мне неинтересен. Естественно это заметно.
С мужем бы жила как с другом, уважаю его, как человека люблю. Мне с ним интересно. Ребенка люблю. Если бы секс был раз в три месяца было бы прекрасно, но кому это понравится.
СсылкаПожаловаться
Наверное нужно сходить к сексопатологу
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж пока не упрекает.
Но в принципе, все мужчины ( их правда немного было) высказывали претензии ко мне в плане секса. Я не могу постоянно изображать удовольствие от процесса, который мне неинтересен. Естественно это заметно.
С мужем бы жила как с другом, уважаю его, как человека люблю. Мне с ним интересно. Ребенка люблю. Если бы секс был раз в три месяца было бы прекрасно, но кому это понравится.
СсылкаПожаловаться
А вы какие-нибудь особенные действия предпринимали для раскрытия своего либидо и возможности получения оргазма?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж пока не упрекает.
Но в принципе, все мужчины ( их правда немного было) высказывали претензии ко мне в плане секса. Я не могу постоянно изображать удовольствие от процесса, который мне неинтересен. Естественно это заметно.
С мужем бы жила как с другом, уважаю его, как человека люблю. Мне с ним интересно. Ребенка люблю. Если бы секс был раз в три месяца было бы прекрасно, но кому это понравится.
СсылкаПожаловаться
Если вы и в начали отношений с мужем обладали тем же темпераменто, что и сейчас, то если муж с вами решил соединить свою жизнь, значит его все устраивало и устраивает
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж пока не упрекает.
Но в принципе, все мужчины ( их правда немного было) высказывали претензии ко мне в плане секса. Я не могу постоянно изображать удовольствие от процесса, который мне неинтересен. Естественно это заметно.
С мужем бы жила как с другом, уважаю его, как человека люблю. Мне с ним интересно. Ребенка люблю. Если бы секс был раз в три месяца было бы прекрасно, но кому это понравится.
СсылкаПожаловаться
пусть найдет на стороне, да и скорее всего у него есть телка для секса.
Морская
Вам нужно к гинекологу-эндокринологу, у Вас гармональный фон нарушен
mur-r-r-zik
Вы не фригидны, не переживайте. Просто у Вас очень слабый темперамент. Ваш муж как часто хочет заниматься сексом? Если ежедневно, то боюсь, что Вы с ним несовместимы. Психолог здесь вряд ли поможет. Вам нужен мужчина Вашего темперамента. Либо ( уж извините) Вы не нашли того, которого будете хотеть каждый день.
ЛисаАлиса
значит муж не может сделать так, чтобы вы захотели. думайте за него
Ирида Ирида
Проблема в том, что у вас неподходящий вам партнер
Юлия ЮлияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Проблема в том, что у вас неподходящий вам партнер
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем