Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса!

Вообще! Ни с кем! Отвращение появилось к этому делу, от мысли, что ко мне прикасаются, прямо коробит. Замужем, любовника нет и не хочется. Муж само собой недоволен, последний раз секс был полгода назад и то принудила себя. Потом ощущение было, что в помоях извалялась. Никаких травм психологических не было, муж нормальный. Что происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Прекрасное далеко
Бывает с женщинами ориентированным по материнскому типу после рождения потомства, полное отвержение самца за ненадобностью воспроизведения
Прекрасное далеко
Бывает с женщинами ориентированным по материнскому типу после рождения потомства, полное отвержение самца за ненадобностью воспроизведения
СсылкаПожаловаться
Нет, это случилось гораздо позже рождения потомства
Мара
Этот психоз у Вас развился на фоне какого-то другого психоза....... Почему не лечитесь?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Этот психоз у Вас развился на фоне какого-то другого психоза....... Почему не лечитесь?
СсылкаПожаловаться
Вам везде психоз мерещится или только на форуме?
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Вам везде психоз мерещится или только на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

То, что" мерещится", от "открещивания" не проходит. От фобий и психозов лечиться надо. Мне-то наплевать на твои страшные проблемы.....
Евгения КудринскихВ ответ на Мара
Мара

То, что" мерещится", от "открещивания" не проходит. От фобий и психозов лечиться надо. Мне-то наплевать на твои страшные проблемы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечаянно
Камелия К
Просто вы из категории тех людей которые ненавидят секс. Таких в мире называют целибатниками
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто вы из категории тех людей которые ненавидят секс. Таких в мире называют целибатниками
СсылкаПожаловаться
Я думала эти люди называются асексуалами
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала эти люди называются асексуалами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так сказать. есть и такой термин
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
можно и так сказать. есть и такой термин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же мы все это время жили? Спали вместе? Детей рожали? Не было же отвращения
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
А как же мы все это время жили? Спали вместе? Детей рожали? Не было же отвращения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судьба–с
Скорпиоша
это нелюбовь...
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
это нелюбовь...
СсылкаПожаловаться
При чем тут любовь? 15 лет вместе прожили, детей родили, не из капусты же вытащили. а тут как отрубило
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут любовь? 15 лет вместе прожили, детей родили, не из капусты же вытащили. а тут как отрубило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том,что любимого человека -хотят всегда....а у вас уже привычка и экономическая выгода: дети, то-сё...
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
при том,что любимого человека -хотят всегда....а у вас уже привычка и экономическая выгода: дети, то-сё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На определенном этапе супружества это нормально, что не хочешь мужа через каждые полчаса
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
На определенном этапе супружества это нормально, что не хочешь мужа через каждые полчаса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотеть 1-2 в неделю при любви - это нормально...а не хотеть и раз в полгода- это нелюбовь.
Beladonna@
мужика жалко....
СтранникВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мужика жалко....
СсылкаПожаловаться
Мужик не дурак наверное, уже пристроил своего парочке желающих.
Ника Валуев
это замечательно, пора идти в депутаты.
Дарина
Бывает.. Даже плакала , после секса, так противно было..
Развелись с мужем в итоге.. Ну там причин еще много было.. Потом почти год ничего не хотелось..
Сейчас у меня другая семья ..Все отлично , " голова никогда не болит"
Екатерина Алдошина
не ваш мужчина...
Екатерина Алдошина
не ваш мужчина...
СсылкаПожаловаться
Как то после 15 лет в браке неактуальный вопрос
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то после 15 лет в браке неактуальный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? зачем тянуть лямку...если не мил? ладно я...мне 75...и с дядей для спокойной старости сошлась...помогли правда...сердобольные соседи.! но в молодости...меня бы жизнь без секса не устроила бы..а там...дело ваше
Екатерина Алдошина
почему? зачем тянуть лямку...если не мил? ладно я...мне 75...и с дядей для спокойной старости сошлась...помогли правда...сердобольные соседи.! но в молодости...меня бы жизнь без секса не устроила бы..а там...дело ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не мил? Нормально мы живем, есть чем заняться. А вот тут что то заклинило
Злые Коты
Уходите в монастырь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем