Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу секса

подскажите пожалуйста, как вернуть желание к сексу? после родов пипец какой-то, прошел год, а я все не хочу. хотя когда была беременна мужа по ночам будила, так хотелось!!!!а сейчас ничегшеньки не хочется, а как начала пить противозачаточные таблетки, так либидо снизилось до нуля, сейчас не пью месяца 3, а желания все нет и нет. может есть какие-то БАДы что бы хотеть или капли?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маша
Срочно в секс-шоп, магазин для взрослых
ВикторияВ ответ на Маша
Маша
Срочно в секс-шоп, магазин для взрослых
СсылкаПожаловаться
я уже думала об этом, только незнаю что там приобрести такого чтобы хотеть? может какие-то масла есть..
Виктория
я уже думала об этом, только незнаю что там приобрести такого чтобы хотеть? может какие-то масла есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не пробовала (с сексом все впорядке) но подруга брала какие то таблетки, она не могла возбудиться пока не представит какую нибудь сцену из порнухи
ВикторияВ ответ на Маша
Маша
Сама не пробовала (с сексом все впорядке) но подруга брала какие то таблетки, она не могла возбудиться пока не представит какую нибудь сцену из порнухи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, мне даже порнуха не помогает! хотя раньше смотрела и возбуждалась)
Сергей Леднев
А муж чё???
ВикторияВ ответ на Сергей Леднев
Сергей Леднев
А муж чё???
СсылкаПожаловаться
а муж уже в лепешку разбился, он и так, и сяк. в итоге начинаем без моего возбуждения, потом в процессе где-то что-то зарождается...
АнечкаВ ответ на Виктория
Виктория
а муж уже в лепешку разбился, он и так, и сяк. в итоге начинаем без моего возбуждения, потом в процессе где-то что-то зарождается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходи к врачу, купи смазку , а муж умница.
ВикторияВ ответ на Анечка
Анечка
сходи к врачу, купи смазку , а муж умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я использую смазку, да муж просто прелесть, сказал, что будем искать способ, пока не найдем!!!
АнечкаВ ответ на Виктория
Виктория
я использую смазку, да муж просто прелесть, сказал, что будем искать способ, пока не найдем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема у тебя в голове, расслабся полностью думай только о хорошем и все придет как по маслу (либо по смазке) :-)
Валькирия
После таблеток все возвращается, еще бы себя уговорить, что ну прям хочется, а вообще всякие кремы возбуждающие и наружние и внутренние есть, помогают.
ВикторияВ ответ на Валькирия
Валькирия
После таблеток все возвращается, еще бы себя уговорить, что ну прям хочется, а вообще всякие кремы возбуждающие и наружние и внутренние есть, помогают.
СсылкаПожаловаться
Я прбовала всякие смазки , но они не помогают. еще меня беспокоит боль во время секса, может из-за эрозии. внутри жгет так вооще, даже сил нет терпеть, и правый бок болит.
ВалькирияВ ответ на Виктория
Виктория
Я прбовала всякие смазки , но они не помогают. еще меня беспокоит боль во время секса, может из-за эрозии. внутри жгет так вооще, даже сил нет терпеть, и правый бок болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было такое при эроозии, к врачу не ходила, дошло до того, что крось была во время секса, сходите к врачу, если она есть, вылечите, благо это легко и просто делается.
ВикторияВ ответ на Валькирия
Валькирия
У меня было такое при эроозии, к врачу не ходила, дошло до того, что крось была во время секса, сходите к врачу, если она есть, вылечите, благо это легко и просто делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ходила, сейчас лечусь, свечи вставляю, если не поможет, то прижигать будут. а какие у вас боли были?
ВалькирияВ ответ на Виктория
Виктория
я ходила, сейчас лечусь, свечи вставляю, если не поможет, то прижигать будут. а какие у вас боли были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда тупые когда резкие боли в боку, короче оказалась такя эррозия большая, что пришлось прижигать током и рожать кесарево, т.к. шейка не открывалась из-за шрама (((
ВикторияВ ответ на Валькирия
Валькирия
когда тупые когда резкие боли в боку, короче оказалась такя эррозия большая, что пришлось прижигать током и рожать кесарево, т.к. шейка не открывалась из-за шрама (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у меня тоже бок болит, но эрозия не большая, и образовалась во время беременности.
ВалькирияВ ответ на Виктория
Виктория
вот у меня тоже бок болит, но эрозия не большая, и образовалась во время беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в общем, лечитесь, все нормально будет, а секс восстановится, организм видимо просто не хочет, чтоб ему больно было.
ВикторияВ ответ на Валькирия
Валькирия
в общем, лечитесь, все нормально будет, а секс восстановится, организм видимо просто не хочет, чтоб ему больно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я надеюсь что после лечения все нормально будет! спасибо!))
ПымпырыпымВ ответ на Виктория
Виктория
я ходила, сейчас лечусь, свечи вставляю, если не поможет, то прижигать будут. а какие у вас боли были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прижигать - это вчерашний день. Сейчас криодеструкцию делают - жидким азотом.
ВикторияВ ответ на Пымпырыпым
Пымпырыпым
Прижигать - это вчерашний день. Сейчас криодеструкцию делают - жидким азотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, или это. вообщем ничего приятного...(
Радистка КэтВ ответ на Виктория
Виктория
я ходила, сейчас лечусь, свечи вставляю, если не поможет, то прижигать будут. а какие у вас боли были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Европе нет понятия "эрозия шейки матки". Есть эктопия шейки матки, которая не считается потологией. "Эрозия шейки матки и Наботовы кисты не являются заболеваниями, а являются нормальным динамическим процессом, происходящим в течение всего репродуктивного периода жизни женщины. Примерно к 40-летнему возрасту граница эпителиев окончательно смещается в глубину канала шейки матки, и "эрозия" исчезает". У нас ее не лечат, а наблюдают. Лечение проводится лишь при воспалении (цирвиците), дисплазии и т.п.
Banan PerezrelyВ ответ на Виктория
Виктория
Я прбовала всякие смазки , но они не помогают. еще меня беспокоит боль во время секса, может из-за эрозии. внутри жгет так вооще, даже сил нет терпеть, и правый бок болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно сходите к врачу и начинайте бороться с эррозией. Это не шутки. Лучше прижечь. Берегите свое здоровье, а не ждите, что само пройдет.
ВикторияВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Обязательно сходите к врачу и начинайте бороться с эррозией. Это не шутки. Лучше прижечь. Берегите свое здоровье, а не ждите, что само пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, только я уже сходила и сейчас лечусь!
Василиса
К сексопатологу и гинекологу сходите....
ВикторияВ ответ на Василиса
Василиса
К сексопатологу и гинекологу сходите....
СсылкаПожаловаться
я ходила к гинекологу, у меня эрозия и стафилоккок, сейчас лечусь.
Антон Антон
пипец...но я не в теме...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем