Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса!!! Было у кого такое?

Всем привет!
Обращаюсь за советом ко всем обитателям форума!
В нашей семье (замужем 3 года) возникла проблема: я не хочу секса, вообще не хочу!!! Лично меня физически это не напрягает, живу как обычно: дом, работа, семья....а вот муж бесится... пока тихо....но мужика реально жалко. Без желания ( с моей стороны) не могу, самой тошно....Раньше все в порядке было, занимались сексом 1-2 раза в неделю ( студенческую юность, когда вообще из кровати не вылезали в расчет не берем). Бываю дни, когда мне хочется чтобы он меня вообще не трогал ( ни обнимал, ни прикасался). С каждым днем все больше и больше загоняюсь....Было у кого такое?
Екатерина Силиванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Нинэль Кожокарь
Екатерина,прекрасно Вас понимаю,просто Вашему мужу не мешало бы не приставать к Вам и потерпеть когда вы этого захотите.Мой муж долго обижался,что я эгоистка,потому что мы занимаемся этим когда хочу я,а это редко..бываетцелый месяц изо дня в день хочу..наплывы..просто вы устаете..дом,работа,семья..это ооочень закручивает в кабалу..надо отдохнуть..Ну а вообще подумаете любите ли Вы его...моя подруга перестала хотеть мужа,когда часто ссорились и обида и непонимание мужа задевали её..и просто обида не давала повода для желания секса..она смотрела на него и у нее перед глазами вставали лишь обиды и боль,которые она ему причиняла..
ИзумрудинкаВ ответ на Нинэль Кожокарь
Нинэль Кожокарь
Екатерина,прекрасно Вас понимаю,просто Вашему мужу не мешало бы не приставать к Вам и потерпеть когда вы этого захотите.Мой муж долго обижался,что я эгоистка,потому что мы занимаемся этим когда хочу я,а это редко..бываетцелый месяц изо дня в день хочу..наплывы..просто вы устаете..дом,работа,семья..это ооочень закручивает в кабалу..надо отдохнуть..Ну а вообще подумаете любите ли Вы его...моя подруга перестала хотеть мужа,когда часто ссорились и обида и непонимание мужа задевали её..и просто обида не давала повода для желания секса..она смотрела на него и у нее перед глазами вставали лишь обиды и боль,которые она ему причиняла..
СсылкаПожаловаться
Екатерина,прекрасно Вас понимаю,просто Вашему мужу не мешало бы не приставать к Вам и потерпеть когда вы этого захотите. тупиковая ветвь отношений...чаще всего
Комментарий удален.Почему?
Нинэль КожокарьВ ответ на Едрёна Корень
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как что тут такого7?знаете надо преодолевать и пересиливать себя и самое главное представляйте другого тогда мужчину
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Силиванова
Обиды....ну да, есть такое, у него одна дебильная привычка: не звонить и не брать трубку когда задерживается ( приходит в 4 утра, нетрезвый , и на утро не понимает чего я ругаюсь - " С ребятами в боулинг играл, надо мне хоть иногда расслабляться..." а я нервничаю, бешусь
Екатерина Силиванова
Обиды....ну да, есть такое, у него одна дебильная привычка: не звонить и не брать трубку когда задерживается ( приходит в 4 утра, нетрезвый , и на утро не понимает чего я ругаюсь - " С ребятами в боулинг играл, надо мне хоть иногда расслабляться..." а я нервничаю, бешусь
СсылкаПожаловаться
Ха, ну так чего ж вы хотели-то? Если у вас постоянная обида на мужа - с какого перепугу вы его вожделеть будете?
Екатерина Силиванова
Обиды....ну да, есть такое, у него одна дебильная привычка: не звонить и не брать трубку когда задерживается ( приходит в 4 утра, нетрезвый , и на утро не понимает чего я ругаюсь - " С ребятами в боулинг играл, надо мне хоть иногда расслабляться..." а я нервничаю, бешусь
СсылкаПожаловаться
в боулинг?? при отсутствии секса дома?? сколько Вам лет, что Вы верите в такие сказки? я бы проверила, где и с кем мой муж "в боулинг" до утра играл...
Ник Валуев
Причинно-следственная связь не установлена.
ЖеневьЕва
Если честно то у меня такое было не год ...ни два... аж 5 лет....
Меня саму это удивляло хотя причину понимала....т е ее глубину...
Myr Myr
просто прошла любовь А так с вами всё в порядке..
Олег ТаракановВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
просто прошла любовь А так с вами всё в порядке..
СсылкаПожаловаться
Фригидной стала.
Это уже болезнь.
Какой уж тут порядок?
Лечиться надо.
Карина Ситникова
Приветствуем Вас в тайном архиве предсказаний Майя для женщин на 2012 год.
2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общества правительственными силами и
и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.
Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация, которая сразу же была засекречена структурами.По качественным фотоснимкам археологов исследователям удалось получить уникальную информацию, которая целиком и полностью посвящена женщинам.На основании этой информации мы создали сайт, который поможет каждой женщине узнать о своём 2012 году: куда стоит направить свою жизненную силу, чтобы перейти в "новый чистый мир". http://almostall.ru/u/2z
Олег ТаракановВ ответ на Карина Ситникова
Карина Ситникова
Приветствуем Вас в тайном архиве предсказаний Майя для женщин на 2012 год.
2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общества правительственными силами и
и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.
Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация, которая сразу же была засекречена структурами.По качественным фотоснимкам археологов исследователям удалось получить уникальную информацию, которая целиком и полностью посвящена женщинам.На основании этой информации мы создали сайт, который поможет каждой женщине узнать о своём 2012 году: куда стоит направить свою жизненную силу, чтобы перейти в "новый чистый мир". http://almostall.ru/u/2z
СсылкаПожаловаться
Да, ты -ведьма.
Изумрудинка
90% пойдет на сторону...увы....но и себя насиловать не айс....даже не знаю, что и посоветовать...
Хороша Маша да не наша
это стресс Вас так достал. видимо итак бытовуха много времени съедает, а тут еще муж дает поводы своим поведением. ведь не в одной обиде дело - Вы же при этом еще и переживаете за него, думаете - а не случилось ли чего раз трубку не берет и домой в "человеческое" время не вернулся. кстати - если Вы говорите, что Ваш муж практикует с завидной регулярностью такие выходки - так может у него "противофаза"? то есть Вы его наоборот обиженная и рассерженная больше возбуждаете? у меня был один такой поклонник. я - человек уравновешенный, он это просек и начал меня старательно просто доводить до бешенства. пару раз ему это удавалось. но после второго "захода" я наконец поняла этот "расклад" и резко прекратила с ним отношения. ну просто мне для возбуждения такого не нужно)) вобщем попробуйте вырваться из обедов - уборок, на спорт походите, в места, где мужа с Вами нет. плавать очень полезно. просто создавайте себе искусственно маленькие поводы для радости. постепенно ВАс накроет "пофигизм" по отношению к выходкам мужа, настроением своим сама сможете управлять. и глядишь - желание проснется. правда не факт, что в отношении мужа)))
Хороша Маша да не наша
это стресс Вас так достал. видимо итак бытовуха много времени съедает, а тут еще муж дает поводы своим поведением. ведь не в одной обиде дело - Вы же при этом еще и переживаете за него, думаете - а не случилось ли чего раз трубку не берет и домой в "человеческое" время не вернулся. кстати - если Вы говорите, что Ваш муж практикует с завидной регулярностью такие выходки - так может у него "противофаза"? то есть Вы его наоборот обиженная и рассерженная больше возбуждаете? у меня был один такой поклонник. я - человек уравновешенный, он это просек и начал меня старательно просто доводить до бешенства. пару раз ему это удавалось. но после второго "захода" я наконец поняла этот "расклад" и резко прекратила с ним отношения. ну просто мне для возбуждения такого не нужно)) вобщем попробуйте вырваться из обедов - уборок, на спорт походите, в места, где мужа с Вами нет. плавать очень полезно. просто создавайте себе искусственно маленькие поводы для радости. постепенно ВАс накроет "пофигизм" по отношению к выходкам мужа, настроением своим сама сможете управлять. и глядишь - желание проснется. правда не факт, что в отношении мужа)))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я когда мой МЧ съезжал от меня дошла до такого состояния, что танцевала от радости. Секс тоже не клеился в последнее время: как посмотришь на его морду пьяную, так по башке хочется чем-то тяжелым дать, а как подумаешь, что это будет к тебе прикасаться....
Alex --------
Поговорите с мужем и скажите, пусть заведет любовницу. Например, если зайти на сайт знакомств, то можно увидеть, как много женщин хотят хорошего секса и обычных отношений. Так что ваш муж не пропадет.))
AlexeyВ ответ на Alex --------
Alex --------
Поговорите с мужем и скажите, пусть заведет любовницу. Например, если зайти на сайт знакомств, то можно увидеть, как много женщин хотят хорошего секса и обычных отношений. Так что ваш муж не пропадет.))
СсылкаПожаловаться
это где такие хочухи? мне не подскажете этот сайт?
Василиса
Это возникает от бытовых проблем, непонимания и от несбывшихся ожиданий, мужик просто становится противен.
Тем более ведёт ваш муж себя по-свински. Разводитесь на фиг, не тратьте своё время и нервы на человека, который вас не уважает.
-=Kris=-
А вы случайно не пьете противозачаточные таблетки?
Екатерина СиливановаВ ответ на -=Kris=-
-=Kris=-
А вы случайно не пьете противозачаточные таблетки?
СсылкаПожаловаться
Нет, не принимаю, а есть какая-то связь?
Екатерина Силиванова
Нет, не принимаю, а есть какая-то связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,есть, таблетки снижают либидо, а если еще не правильно подобраны так вообще ужас какой-то...
ЛедиЭйфория
ООООО, Катерина... Мне это знакомо... И боулинг до 4 утра (только в моём случае были просто общения с друзьями после работы),и телефон не брал когда я звонила.А по приходу домой ещё и запах спиртного,на мои сначала просто слова что я беспокоюсь и переживаю-один и тот же ответ,а ты меня не жди и не звони,спать ложись. Потом были мои истерики,крики,слёзы,а потом уже и нежелание секса и какой-либо ласки с его стороны.Просто так он мне остачертел за всё это время-до рвоты. Пыталась убедить его,что моё не желание сеска,это следствие его ТАКИХ ВЫХОДОК. А он мне - что он мужик,хочет с друзьями гуляет,хочет не гуляет. Прожили вместе 6 лет,последние 1.5 года просто были адом,он до меня дотрагивается-а меня трясёт и чувство такое что сейчас его разорву (вот так меня бесил). Собрала вещи и ушла,он мне месяц звонил и говорил что исправится,что больше такого не будет,а я осталась не преступной-не вернулась. И ровно через месяц он привёл домой девушку (выходит что она и есть его ДРУЗЬЯ с которыми он в кафе зависал до утра),могу предположить что в вашем случае это БОУЛИНГ (конечно могу ошибаться). И это не единственная причина по которой я ушла,оскарбления в мой адрес,иногда были "легкие драки " при очередных ссорах.Когда отказывала в сексе узнавала что я мразь,тварь,что трахаюсь с другим,а ему любая даст,говорю ему-так иди,пусть дадут,только от меня отстань! Так что задумайтесь. Моего бывшего мужа нет рядом со мной и я счастлива!!!
Екатерина
Бывало - именно когда МЧ вел себя, как свинья последняя... Тоже приходил после 3 ночи, пьяный, меня аж колотило от его вида... Ну и конечно, я потихоньку перестала смотреть на него как на мужчину, каменную стену, защитника и опору, и из нашей жизни практически исчез секс. Расстались. Сейчас я замужем за другим мужчиной, он меня на руках носит, из дома без меня не ходит, ну и конечно, я вижу в нем Мужчину, и желание моё, да и его тоже, растет день за днем)))
Это я к чему - у женщин все зависит от эмоций, и если куча негатива в Вашей голове по отношению к мужу, то понятно, почему Вам его не особенно хочется... Не хочется, конечно, совать нос не в свое дело, но мне кажется, если найдёте сил расстаться, то, встретив Настоящего Мужчину, будете себя чувствовать Женщиной, и с желанием все будет в порядке))) Удачи Вам!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем