Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса как быть?

Пипец какой то , не хочу секса . мне 29 есть муж ,ребенок 3 года . и вот на тебе приехали ...я раньше очень любила секс и по нескольку раз в день ..а сейчас ...Была в отпуске с мужем на море 8 дней и за все время 2 раза и то заставляла себя этим заниматься ,потому как муж уже истерики закатывал.он уже говорит ,ты что не любишь меня ?..я люблю очень люблю..не понимаю что со мной происходит ..помогите .
tyty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Татьяна Р.В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Придется ему рассказать все и предпринять какие-то попытки....У меня такое было- была молодой, мое удовлетворение мне было не важно, страсть поутихла и я поняла, что секс вообще никакой....Придется его научить обращаться с Вами и Вашим телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется ему рассказать все и предпринять какие-то попытки....Придется его научить обращаться с Вами и Вашим телом.

+1000!
Карловна
Хошь одолжи мне своего мужа на пару недель, а потом у тя у самой желание появится.)))
Nefertiti В ответ на Карловна
Карловна
Хошь одолжи мне своего мужа на пару недель, а потом у тя у самой желание появится.)))
СсылкаПожаловаться
вот так и отбивают порядочных мужиков....
КарловнаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот так и отбивают порядочных мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она не хочет, то я хочу. А ума у неё не хватает сказать своему милому, что она не получает удовольствия, пусть потрудится муженек, есть куча способов, не хай работает языком.
Nefertiti В ответ на Карловна
Карловна
Ну если она не хочет, то я хочу. А ума у неё не хватает сказать своему милому, что она не получает удовольствия, пусть потрудится муженек, есть куча способов, не хай работает языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может она лентяйка?
КарловнаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а может она лентяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если баба не удовлетворена, однозначно виноват мужик, думает тока о себе, поелозил, кончил и к стенке отвернулся, потом мля храп стоит такой, что сама хер уснёшь, вот и думай то ли совсем не ипаться, то ли доделывать самой, то что муж не соизволил сделать.
Ангелок ДжулайВ ответ на Карловна
Карловна
Если баба не удовлетворена, однозначно виноват мужик, думает тока о себе, поелозил, кончил и к стенке отвернулся, потом мля храп стоит такой, что сама хер уснёшь, вот и думай то ли совсем не ипаться, то ли доделывать самой, то что муж не соизволил сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это точно! Мужик кончил и все! Может он вообще прелюдию пропускает, типа жена и так возбудиться сама по себе.
Андрей ПанковВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот это точно! Мужик кончил и все! Может он вообще прелюдию пропускает, типа жена и так возбудиться сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые и без прелюдий гтовы сколь хошь
ОксанаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Некоторые и без прелюдий гтовы сколь хошь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некоторых всего 5-10% от числа стандартных женщин, искать замучаешся :)))
Андрей ПанковВ ответ на Оксана
Оксана
некоторых всего 5-10% от числа стандартных женщин, искать замучаешся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда я тоже прилюдию хочу:))
требую
ОксанаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Тогда я тоже прилюдию хочу:))
требую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это правильно :)))
Татьяна Р.В ответ на Карловна
Карловна
Хошь одолжи мне своего мужа на пару недель, а потом у тя у самой желание появится.)))
СсылкаПожаловаться
Хошь одолжи мне своего мужа на пару недель, а потом у тя у самой желание появится.)))

Или у вас пропадет заодно)))! Судя по имеющейся информации, мужчина не слишком то хорош в постели.
КарловнаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Хошь одолжи мне своего мужа на пару недель, а потом у тя у самой желание появится.)))

Или у вас пропадет заодно)))! Судя по имеющейся информации, мужчина не слишком то хорош в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та лучше бы пропало что ли уже.
Татьяна Р.В ответ на Карловна
Карловна
Та лучше бы пропало что ли уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходите к Кашпировскому- он даст установку на пропадание, заодно и деньги пропадут )))!
КарловнаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Сходите к Кашпировскому- он даст установку на пропадание, заодно и деньги пропадут )))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы-гы, а он чё ещё жив что-ли?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Кортнева
Комментарий удален.Почему?
да заипала ты уже шалава !!!
Мюмзик
Арбайтн, арбайтн! семья -это тоже работа! Иначе найдет на стороне и слиняет!
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Арбайтн, арбайтн! семья -это тоже работа! Иначе найдет на стороне и слиняет!
СсылкаПожаловаться
Арбайтн, арбайтн! семья -это тоже работа! Иначе найдет на стороне и слиняет!
Вы правы в своей иронии. Проституция сжигает душу.
Вот выперлась дура замуж без любви (для статуса или по какой другой мотивировке) - и простой мотивации типа: "сделать любимому человеку приятно" у неё НЕТУ.
Татьяна Р.В ответ на Анонимно
Анонимно
Арбайтн, арбайтн! семья -это тоже работа! Иначе найдет на стороне и слиняет!
Вы правы в своей иронии. Проституция сжигает душу.
Вот выперлась дура замуж без любви (для статуса или по какой другой мотивировке) - и простой мотивации типа: "сделать любимому человеку приятно" у неё НЕТУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один импотент и эгоист высказался. Сделать любимому человеку приятно- должно быть обоюдным, а не односторонним.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Арбайтн, арбайтн! семья -это тоже работа! Иначе найдет на стороне и слиняет!
Вы правы в своей иронии. Проституция сжигает душу.
Вот выперлась дура замуж без любви (для статуса или по какой другой мотивировке) - и простой мотивации типа: "сделать любимому человеку приятно" у неё НЕТУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разводите демагогию. Женщина - тоже живой человек, и ей тоже удовольствие от секса нужно получать. Вот если бы Вы в постели с женщиной никогда не кончали, Вам бы сильно хотелось с этой женщиной сексом заниматься? И Вы бы с песней на устах, будучи постоянно неудовлетворённым, годами "делали ей приятно"? А мы почему должны?! У нас что, не все дома, что ли?! Нет уж! Если мужчина не в состоянии удовлетворить женщину, если он её не чувствует, не понимает, придётся ему, родимому или учиться этому, или его всю жизнь женщины будут бросать.
Татьяна Р.В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Не разводите демагогию. Женщина - тоже живой человек, и ей тоже удовольствие от секса нужно получать. Вот если бы Вы в постели с женщиной никогда не кончали, Вам бы сильно хотелось с этой женщиной сексом заниматься? И Вы бы с песней на устах, будучи постоянно неудовлетворённым, годами "делали ей приятно"? А мы почему должны?! У нас что, не все дома, что ли?! Нет уж! Если мужчина не в состоянии удовлетворить женщину, если он её не чувствует, не понимает, придётся ему, родимому или учиться этому, или его всю жизнь женщины будут бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разводите демагогию. Женщина - тоже живой человек, и ей тоже удовольствие от секса нужно получать. Вот если бы Вы в постели с женщиной никогда не кончали, Вам бы сильно хотелось с этой женщиной сексом заниматься? И Вы бы с песней на устах, будучи постоянно неудовлетворённым, годами "делали ей приятно"? А мы почему должны?! У нас что, не все дома, что ли?! Нет уж! Если мужчина не в состоянии удовлетворить женщину, если он её не
чувствует, не понимает, придётся ему, родимому или учиться этому, или его всю жизнь
женщины будут бросать.

+100!
Ангелок ДжулайВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Не разводите демагогию. Женщина - тоже живой человек, и ей тоже удовольствие от секса нужно получать. Вот если бы Вы в постели с женщиной никогда не кончали, Вам бы сильно хотелось с этой женщиной сексом заниматься? И Вы бы с песней на устах, будучи постоянно неудовлетворённым, годами "делали ей приятно"? А мы почему должны?! У нас что, не все дома, что ли?! Нет уж! Если мужчина не в состоянии удовлетворить женщину, если он её не чувствует, не понимает, придётся ему, родимому или учиться этому, или его всю жизнь женщины будут бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БРАВО!!!!
АнонимноВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Не разводите демагогию. Женщина - тоже живой человек, и ей тоже удовольствие от секса нужно получать. Вот если бы Вы в постели с женщиной никогда не кончали, Вам бы сильно хотелось с этой женщиной сексом заниматься? И Вы бы с песней на устах, будучи постоянно неудовлетворённым, годами "делали ей приятно"? А мы почему должны?! У нас что, не все дома, что ли?! Нет уж! Если мужчина не в состоянии удовлетворить женщину, если он её не чувствует, не понимает, придётся ему, родимому или учиться этому, или его всю жизнь женщины будут бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разводите демагогию. Женщина - тоже живой человек, и ей тоже удовольствие от секса нужно получать. Вот если бы Вы в постели с женщиной никогда не кончали, Вам бы сильно хотелось с этой женщиной сексом заниматься? И Вы бы с песней на устах, будучи постоянно неудовлетворённым, годами "делали ей приятно"? А мы почему должны?! У нас что, не все дома, что ли?! Нет уж! Если мужчина не в состоянии удовлетворить женщину, если он её не чувствует, не понимает, придётся ему, родимому или учиться этому, или его всю жизнь женщины будут бросать.
БУГАГАГА :-))
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не разводите демагогию. Женщина - тоже живой человек, и ей тоже удовольствие от секса нужно получать. Вот если бы Вы в постели с женщиной никогда не кончали, Вам бы сильно хотелось с этой женщиной сексом заниматься? И Вы бы с песней на устах, будучи постоянно неудовлетворённым, годами "делали ей приятно"? А мы почему должны?! У нас что, не все дома, что ли?! Нет уж! Если мужчина не в состоянии удовлетворить женщину, если он её не чувствует, не понимает, придётся ему, родимому или учиться этому, или его всю жизнь женщины будут бросать.
БУГАГАГА :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у человека желание сделать другому приятное за счёт собственного здоровья и ему в урон, то этот человек - идиот с атрофированным чувством самосохранения. Советовать жертвовать своим здоровьем ради исключительно чьего-то удовольствия - это тоже идиотизм. И ))) тут Вы правы)) подобный идиотизм - это БУГАГАГА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем