Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса как быть?

Пипец какой то , не хочу секса . мне 29 есть муж ,ребенок 3 года . и вот на тебе приехали ...я раньше очень любила секс и по нескольку раз в день ..а сейчас ...Была в отпуске с мужем на море 8 дней и за все время 2 раза и то заставляла себя этим заниматься ,потому как муж уже истерики закатывал.он уже говорит ,ты что не любишь меня ?..я люблю очень люблю..не понимаю что со мной происходит ..помогите .
tyty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Шалунья
Нада себя заставлять
Анна +++В ответ на Шалунья
Шалунья
Нада себя заставлять
СсылкаПожаловаться
а зачем себя заставлять?
ШалуньяВ ответ на Анна +++
Анна +++
а зачем себя заставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб совсем не забыть и муж не ушел, вона истерит уже
Анна +++В ответ на Шалунья
Шалунья
чтоб совсем не забыть и муж не ушел, вона истерит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если для мужа секс важнее всего на свете, то сбежит конечно.. но вот только от того, что она будет себя заставлять желание секаться все равно не появится, да и удовольствие не получит, скорее всего отвращение к сию занятию возникнет)) а это еще хуже, чем равнодушие...
ШалуньяВ ответ на Анна +++
Анна +++
ну если для мужа секс важнее всего на свете, то сбежит конечно.. но вот только от того, что она будет себя заставлять желание секаться все равно не появится, да и удовольствие не получит, скорее всего отвращение к сию занятию возникнет)) а это еще хуже, чем равнодушие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. ты с мужем сексом не занимаешся, если у тебя желаниянет, а у него есть
tytyВ ответ на Шалунья
Шалунья
т.е. ты с мужем сексом не занимаешся, если у тебя желаниянет, а у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да
Анна +++В ответ на Шалунья
Шалунья
т.е. ты с мужем сексом не занимаешся, если у тебя желаниянет, а у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тута при чем?)))
Лурмяк
Может вы просто устали ? Вам бы одной отдохнуть .
tytyВ ответ на Лурмяк
Лурмяк
Может вы просто устали ? Вам бы одной отдохнуть .
СсылкаПожаловаться
я отдыхала одна от него ,целый месяц ..приехала соскучилась жуть ..занялись сексом , он может только 2 раза ,а мне еще надо .но это только первый день после прилетета ..а потом все опять 1 раз в 10 дней
НатаВ ответ на tyty
tyty
я отдыхала одна от него ,целый месяц ..приехала соскучилась жуть ..занялись сексом , он может только 2 раза ,а мне еще надо .но это только первый день после прилетета ..а потом все опять 1 раз в 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально...
а сколько вы живете??
я гдето слышала что для семейной пары которые живут уже не первый год.и пы так сказать прошел
2 раза в неделю достаточно
ну эт кому как
не обязательно каждый день
а вот у мужа пыл е прошел видима)
Валетта
такое бывает. Нуно петинга побольше))
КАМА*В ответ на Валетта
Валетта
такое бывает. Нуно петинга побольше))
СсылкаПожаловаться
Петю завести ..что ли? )
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Петю завести ..что ли? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петинг))))

так что Митю заводи)))
Василиса
Страсть ушла, обычное дело....
Анна +++
Просто надоело, вот и все... Все рано или поздно надоедает...
tytyВ ответ на Анна +++
Анна +++
Просто надоело, вот и все... Все рано или поздно надоедает...
СсылкаПожаловаться
и что делать?
Анна +++В ответ на tyty
tyty
и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо найти причину из-за которой Вы не хотите секса? Может все же чувства к мужу угасают, а может необходимо разннобразить секс а может просто пресытились и не хотите ( в этом случае отдохните о секса)
КАМА*В ответ на Анна +++
Анна +++
Просто надоело, вот и все... Все рано или поздно надоедает...
СсылкаПожаловаться
СЕКС!!!!НАДОЕЛ????Ты балешЬся? ! )))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
СЕКС!!!!НАДОЕЛ????Ты балешЬся? ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камочка, наивная ты девачка, веришь в сказки про ежеденвный секс и каждодневный оргазм в течение 3 часов напролет?
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
камочка, наивная ты девачка, веришь в сказки про ежеденвный секс и каждодневный оргазм в течение 3 часов напролет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да....я даже про любовниц и любовников верю всем ...Ну что мало дома секса ))))))))))))))
Татьяна Р.В ответ на Nefertiti
Nefertiti
камочка, наивная ты девачка, веришь в сказки про ежеденвный секс и каждодневный оргазм в течение 3 часов напролет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камочка, наивная ты девачка, веришь в сказки про ежеденвный секс и каждодневный оргазм в течение 3 часов напролет?
А вы считаете это много?
Nefertiti В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
камочка, наивная ты девачка, веришь в сказки про ежеденвный секс и каждодневный оргазм в течение 3 часов напролет?
А вы считаете это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю, что это мало....а вы со мной не согласны? мужчина должен доставлять даме круглосуточное удовльствие....
Татьяна Р.В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я считаю, что это мало....а вы со мной не согласны? мужчина должен доставлять даме круглосуточное удовльствие....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по вашим высказываниям, вам не повезло встретить темпераментного мужчину, да и сама вы не отличаетесь темпераментом. Круглосуточные удовольствия- это реальность, когда есть время и возможность остаться вдвоем. Для восстановления хватает пары часов сна, а потом можно и продолжить.
Nefertiti В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Судя по вашим высказываниям, вам не повезло встретить темпераментного мужчину, да и сама вы не отличаетесь темпераментом. Круглосуточные удовольствия- это реальность, когда есть время и возможность остаться вдвоем. Для восстановления хватает пары часов сна, а потом можно и продолжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я просто девственница- теоретик....до практики еще не дошла
Татьяна Р.В ответ на Nefertiti
Nefertiti
да я просто девственница- теоретик....до практики еще не дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких как вы- большинство. Самое забавное, что вы считаете себя единственно возможным вариантом жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем