Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса с мужем

Муж с работы приходит и за комп ,или с друзьями пиво пить,или к маме своей идет отдыхать.А потом когда в девять часов дочу уложу начинает требовать любви и ласки.
а я с двухлетней дочей так за день набегаюсь(даже помыться не всегда время есть,верите) что мне только спаааать и хочется.В итоге за последний год секс у нас был три раза.
Непонимаю ну вот почему бы ему в выходные не остаться дома?Вот сегодня опять уехал на два дня с начевкой на рыбалку.
А вчера....Короче есть у меня школьный друг он рос с сестрой ,мамой и бабушкой и 0ззамашки у него гейские,вообщем я его то и за парня не считала,считала подружкой.Муж о его существовании в курсе.Вообщем этот подружка иногда ко мне заезжал,помочь по хозяйству,помочь с ребенком(муж знал об этом).А вчера ...он меня ПОЦЕЛОВАЛ.И признался в любви.Сказать ,что я в шоке ничего ни сказать...Подруг у меня нет ,маме не скажешь людиии посоветуйте что делать.
Вероника Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
14567891022
Элен
Может вы не хотите мужа не только от усталости, может просто прошла любовь, если она конечно была.
Вероника ЛавроваВ ответ на Элен
Элен
Может вы не хотите мужа не только от усталости, может просто прошла любовь, если она конечно была.
СсылкаПожаловаться
Я просто устала.Тяжелая беременность,перед этим были две замершие,затем 20часов родов закончилось все экстренным кесаревым.Итог:я и доча в разных реанимациях.Теперь у меня збои имммунитета я постоянна болею,то ангина,то воспаление легких,плюс язва на нервной почве.
Вован ИвановВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Я просто устала.Тяжелая беременность,перед этим были две замершие,затем 20часов родов закончилось все экстренным кесаревым.Итог:я и доча в разных реанимациях.Теперь у меня збои имммунитета я постоянна болею,то ангина,то воспаление легких,плюс язва на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненькая(((
Это только тебе не повезло, у всех остальных жизнь ежедневный праздник,зае..лись уже отдыхать)))))
НадеждаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Бедненькая(((
Это только тебе не повезло, у всех остальных жизнь ежедневный праздник,зае..лись уже отдыхать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не говори,и рожали все,как в сказке, и принцы по вечерам с работы приезжают!!!И детки доставляют только радость!!!
Вероника Лаврова
Я просто устала.Тяжелая беременность,перед этим были две замершие,затем 20часов родов закончилось все экстренным кесаревым.Итог:я и доча в разных реанимациях.Теперь у меня збои имммунитета я постоянна болею,то ангина,то воспаление легких,плюс язва на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...и после всего этого он каждые выходные на рыбалку? т.е. сбегает от обязанностей и не хочет Вам помогать? мдааа....тут Вам самой решать...ребеночек подрастает и с каждым днем все проще физически будет...но как говорится, маленькие детки-маленькие бедки...когда начнутся проблемы подросткового возраста, Вы уверены, что муж поможет, а не скажет-ты воспитывала, ты и расхлебывай?
Душа морейВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Я просто устала.Тяжелая беременность,перед этим были две замершие,затем 20часов родов закончилось все экстренным кесаревым.Итог:я и доча в разных реанимациях.Теперь у меня збои имммунитета я постоянна болею,то ангина,то воспаление легких,плюс язва на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,а у вас нет родных,которые могли бы помочь вам с дочкой?Их помощь как нельзя была бы кстати,раз у вас с мужем такие отношения.А насчёт друга,я бы попробовала,но только после развода с мужем,думаю вы ничего не потеряете,т.к.он вас не любит,да и дочь тоже по всему видно.
ГалинаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Я просто устала.Тяжелая беременность,перед этим были две замершие,затем 20часов родов закончилось все экстренным кесаревым.Итог:я и доча в разных реанимациях.Теперь у меня збои имммунитета я постоянна болею,то ангина,то воспаление легких,плюс язва на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероника, а вы сами у доктора давно были? По-моему у вас иммунитет на нуле, а еще очень может быть, гормональные нарушения, оттого и упадок сил) Вы попробуйте хотя бы витамины попить.
виталий сидугановВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Я просто устала.Тяжелая беременность,перед этим были две замершие,затем 20часов родов закончилось все экстренным кесаревым.Итог:я и доча в разных реанимациях.Теперь у меня збои имммунитета я постоянна болею,то ангина,то воспаление легких,плюс язва на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, Вероника, что язва у Вас не на нервной почве, просто проще нужно к вещам относиться. И почему, я удивляюсь, еще никто не заметил, что муж кроме рыбалки на работе каждый день бывает, а придя с нее. попадает в дом, где вечно заебанная супруга стонет, что у нее болит язва, демонстрирует свое печальное настроение и психозы??? мужчина, вообще-то тоже идет домой что-бы отдохнуть, не забывайте. Вы же не нуждаетесь не в чем... можете себе позволить сидеть дома, интернет у вас есть, я смотрю...) Значит муж достойно выполняет свои обязанности, а вы от своих, выходит, очень устаете?! Несправедливо... Просто начните уважать мужа, и все пойдет на поправку. Вот хотя бы, почему вы решили, что нормально жаловаться в интернете на мужчину, который вас обеспечивает?
ЛюдмилаВ ответ на виталий сидуганов
виталий сидуганов
Мне кажется, Вероника, что язва у Вас не на нервной почве, просто проще нужно к вещам относиться. И почему, я удивляюсь, еще никто не заметил, что муж кроме рыбалки на работе каждый день бывает, а придя с нее. попадает в дом, где вечно заебанная супруга стонет, что у нее болит язва, демонстрирует свое печальное настроение и психозы??? мужчина, вообще-то тоже идет домой что-бы отдохнуть, не забывайте. Вы же не нуждаетесь не в чем... можете себе позволить сидеть дома, интернет у вас есть, я смотрю...) Значит муж достойно выполняет свои обязанности, а вы от своих, выходит, очень устаете?! Несправедливо... Просто начните уважать мужа, и все пойдет на поправку. Вот хотя бы, почему вы решили, что нормально жаловаться в интернете на мужчину, который вас обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще относиться, выдавливать из себя радость, что видишь мужа после работы? Да полноте мужчины, вас самих-то не тошнит от такой постановки? Вот пошли комментарии, что у всех так. Здоровье ребенка значительно важнее, чем все остальное, вместе взятое. Да он может себе позволить отдыхать на рыбалке, потому лишь, что он работает. Женщина в наше время, решившись на рождение детей, теряет во всем - и в карьере, и в здоровье, семь лет она будет восстанавливаться. Только, ради бога, не приводите в пример своих мам. Я думаю, что подобные сравнения скажут только о том, что вы не оторвались от материнской пуповины и не стали взрослым мужчиной, который понимает ценность собственной семьи и будет ее строить как видят это муж и жена и не более.
виталий сидугановВ ответ на Людмила
Людмила
Проще относиться, выдавливать из себя радость, что видишь мужа после работы? Да полноте мужчины, вас самих-то не тошнит от такой постановки? Вот пошли комментарии, что у всех так. Здоровье ребенка значительно важнее, чем все остальное, вместе взятое. Да он может себе позволить отдыхать на рыбалке, потому лишь, что он работает. Женщина в наше время, решившись на рождение детей, теряет во всем - и в карьере, и в здоровье, семь лет она будет восстанавливаться. Только, ради бога, не приводите в пример своих мам. Я думаю, что подобные сравнения скажут только о том, что вы не оторвались от материнской пуповины и не стали взрослым мужчиной, который понимает ценность собственной семьи и будет ее строить как видят это муж и жена и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду вам рассказывать про свою мать, потому что я женского пола ))))) просто зашла с аккаунта мужа)))) так уж сложилось)))) извините))))
"Проще относиться, выдавливать из себя радость, что видишь мужа после работы? Да полноте мужчины, вас самих-то не тошнит от такой постановки?"
Вот и ответ на ваш вопрос)) мне больше нечего говорить)
Елена ПавловаВ ответ на виталий сидуганов
виталий сидуганов
Мне кажется, Вероника, что язва у Вас не на нервной почве, просто проще нужно к вещам относиться. И почему, я удивляюсь, еще никто не заметил, что муж кроме рыбалки на работе каждый день бывает, а придя с нее. попадает в дом, где вечно заебанная супруга стонет, что у нее болит язва, демонстрирует свое печальное настроение и психозы??? мужчина, вообще-то тоже идет домой что-бы отдохнуть, не забывайте. Вы же не нуждаетесь не в чем... можете себе позволить сидеть дома, интернет у вас есть, я смотрю...) Значит муж достойно выполняет свои обязанности, а вы от своих, выходит, очень устаете?! Несправедливо... Просто начните уважать мужа, и все пойдет на поправку. Вот хотя бы, почему вы решили, что нормально жаловаться в интернете на мужчину, который вас обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово получается: мужик после работы идет отдыхать, а жена должна работать круглосуточно и без выходных...
Наталья БлозненкоВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Я просто устала.Тяжелая беременность,перед этим были две замершие,затем 20часов родов закончилось все экстренным кесаревым.Итог:я и доча в разных реанимациях.Теперь у меня збои имммунитета я постоянна болею,то ангина,то воспаление легких,плюс язва на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а-а, на жалость Вы давить умеете. Не надо сказки рассказывать себе и людям, какой секс по выходным может быть? Признайтесь, "любовь прошла, завяли помидоры..." А с этим "подружкой" всё так романтично, это Вас и зацепило.
Юлианна ШульгинаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Я просто устала.Тяжелая беременность,перед этим были две замершие,затем 20часов родов закончилось все экстренным кесаревым.Итог:я и доча в разных реанимациях.Теперь у меня збои имммунитета я постоянна болею,то ангина,то воспаление легких,плюс язва на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВОЧКИ, МЫЛЫЕ ДАВАЙТЕ СРОЧНО СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!
Вован Иванов
Для мужа ты вечно усталая, а для полупидора не очень?
Ну и как ты думаешь, он дрочит,муж твой, или дуплит кого-нибудь на стороне?))))
Вероника ЛавроваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для мужа ты вечно усталая, а для полупидора не очень?
Ну и как ты думаешь, он дрочит,муж твой, или дуплит кого-нибудь на стороне?))))
СсылкаПожаловаться
Да Артем меня один раз всего поцеловал,да и то потому,что в расплох застал.
MilaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для мужа ты вечно усталая, а для полупидора не очень?
Ну и как ты думаешь, он дрочит,муж твой, или дуплит кого-нибудь на стороне?))))
СсылкаПожаловаться
Да, может, он не сильно и озабоченный.
Вован ИвановВ ответ на Mila
Mila
Да, может, он не сильно и озабоченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?
Муж или Артем?)))
Елена ГученкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для мужа ты вечно усталая, а для полупидора не очень?
Ну и как ты думаешь, он дрочит,муж твой, или дуплит кого-нибудь на стороне?))))
СсылкаПожаловаться
Несмотря на стиль изложения, со смыслом согласна.
СветикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для мужа ты вечно усталая, а для полупидора не очень?
Ну и как ты думаешь, он дрочит,муж твой, или дуплит кого-нибудь на стороне?))))
СсылкаПожаловаться
Для мужа ты вечно усталая, а для полупидора не очень?
Ну и как ты думаешь, он дрочит,муж твой, или дуплит кого-нибудь на стороне?))))


нормальный мужик, если ему давать 3 раза в год, обязательно найдет себе на стороне давалку!
Татьяна Р.В ответ на Светик
Светик
Для мужа ты вечно усталая, а для полупидора не очень?
Ну и как ты думаешь, он дрочит,муж твой, или дуплит кого-нибудь на стороне?))))


нормальный мужик, если ему давать 3 раза в год, обязательно найдет себе на стороне давалку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он похож на нормального????
Элен
А что дочкой он вообще не занимается?
Вероника ЛавроваВ ответ на Элен
Элен
А что дочкой он вообще не занимается?
СсылкаПожаловаться
Если надо мне куда-то уйти .Он засовывает ее в кроватку,а сам в компе сидит.Ну покормит и на горшок посадит конечно но не более.
Вован ИвановВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Если надо мне куда-то уйти .Он засовывает ее в кроватку,а сам в компе сидит.Ну покормит и на горшок посадит конечно но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо чтобы он её сиськой покормил?
Вероника ЛавроваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А надо чтобы он её сиськой покормил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постоянно с ней играю,гуляю на улице,массажики делаю.А сидеть двухлетнему ребенку в кроватке два часа - это не нормально.
Светлана МакароваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А надо чтобы он её сиськой покормил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? Ребенку главное- только покормить его и все??? Никудышный из тебя папа....
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем