Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса с мужем

Муж с работы приходит и за комп ,или с друзьями пиво пить,или к маме своей идет отдыхать.А потом когда в девять часов дочу уложу начинает требовать любви и ласки.
а я с двухлетней дочей так за день набегаюсь(даже помыться не всегда время есть,верите) что мне только спаааать и хочется.В итоге за последний год секс у нас был три раза.
Непонимаю ну вот почему бы ему в выходные не остаться дома?Вот сегодня опять уехал на два дня с начевкой на рыбалку.
А вчера....Короче есть у меня школьный друг он рос с сестрой ,мамой и бабушкой и 0ззамашки у него гейские,вообщем я его то и за парня не считала,считала подружкой.Муж о его существовании в курсе.Вообщем этот подружка иногда ко мне заезжал,помочь по хозяйству,помочь с ребенком(муж знал об этом).А вчера ...он меня ПОЦЕЛОВАЛ.И признался в любви.Сказать ,что я в шоке ничего ни сказать...Подруг у меня нет ,маме не скажешь людиии посоветуйте что делать.
Вероника Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Галина Малина
Вы бы с мужем поговорили, что вам внимание требуется больше и помощь с дочкой. Только без истерик. Он же может уложить дочку спать, а вы пока расслабитесь в ванной. Да и еще, если вас секса так мало. Вы уверены, что он с Друзьями на Рыбалку ездит????
Вероника ЛавроваВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Вы бы с мужем поговорили, что вам внимание требуется больше и помощь с дочкой. Только без истерик. Он же может уложить дочку спать, а вы пока расслабитесь в ванной. Да и еще, если вас секса так мало. Вы уверены, что он с Друзьями на Рыбалку ездит????
СсылкаПожаловаться
я тут тему создавала недавно так мне многие ответили,что поскольку я сижу дома то и должна сама справляться тем более что с двухлетней сидеть очень легко.а вообще я с ним разговаривала и он вроде и соглашается,но через день все по новой.А насчет рыбалки.может найдет любовницу.так хоть ко мне с ласками приставать не будет.
Елена ЕжеваВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
я тут тему создавала недавно так мне многие ответили,что поскольку я сижу дома то и должна сама справляться тем более что с двухлетней сидеть очень легко.а вообще я с ним разговаривала и он вроде и соглашается,но через день все по новой.А насчет рыбалки.может найдет любовницу.так хоть ко мне с ласками приставать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это ваш общий ребенок,то и смотреть за ним вы должны вдвоем
Марина ШмелёваВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Если это ваш общий ребенок,то и смотреть за ним вы должны вдвоем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это ваш общий ребенок,то и смотреть за ним вы должны вдвоем

СТОПУДОВО!!!!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
ОляВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Если это ваш общий ребенок,то и смотреть за ним вы должны вдвоем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотреть за ним вы должны вдвоем

А деньги зарабатывать тоже вместе? Так ей некогда - она вон с друзьями целуется...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Если это ваш общий ребенок,то и смотреть за ним вы должны вдвоем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, если не общий, так за ним должна смотреть только мама? фигню не говорите.
Вероника Лаврова
я тут тему создавала недавно так мне многие ответили,что поскольку я сижу дома то и должна сама справляться тем более что с двухлетней сидеть очень легко.а вообще я с ним разговаривала и он вроде и соглашается,но через день все по новой.А насчет рыбалки.может найдет любовницу.так хоть ко мне с ласками приставать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печальный вывод.Не слушайте тех,кто тутверждает,что Вы должны,а что нет.Сидеть с ребенком легко,но ведь Вы не сидите с ней,и домашние работы-на Вас.Силы(эмоциональные тоже) у всех разные.Кто-то с легкостью справляется,Вам помощь нужна и не надо этого стыдиться и просить помощи,особенно у мужа-отца.Или он наблюдатель?
ЛюдмилаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
я тут тему создавала недавно так мне многие ответили,что поскольку я сижу дома то и должна сама справляться тем более что с двухлетней сидеть очень легко.а вообще я с ним разговаривала и он вроде и соглашается,но через день все по новой.А насчет рыбалки.может найдет любовницу.так хоть ко мне с ласками приставать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой семье свои правила. Не позволяйте чужие мнения принимать на вооружение, особенно, если они идут с вашими понятиями о семейной жизни, отношениях с мужем. Это дело только вас и вашего мужа. Умейте фильтровать информацию для окружающих и для себя. Вы и только вы проживаете свою жизнь с вашим мужем. Слушайте, анализируйте информацию, умейте отличить полезную ВАШУ информацию, но решение, как поступатьи жить вообще, принимайте исключительно только сами. Этим подтверждается ваша самостоятельность и взрослость. Но и отвечать за принятое решение будьте готовы сами. Не бойтесь ошибиться, но при этом не впадайте в крайность . Учитесь быть гибкой. Лучше лишний раз попросить прощения за что-то, что могло обидеть близкого человека, чем лишний раз дуться и раздражаться. Внесите ясность в свои отношения. Попробуйте оставить ребенка на кого, кому доверяете, посоветовавшись с мужем.Отправьтесь на рыбалку с ним вместе. Так вы узнаете что-то из этой истории. Сначала разберитесь в своих отношениях с мужем, не позволяйте ему быть просто потребителем ваших услуг в быту. Начните больше отдыхать с мужем. А подружка ваш - это просто исполнение ваших желаний в плане получить тепло и нежность от мужа. Это так сказать безопасный вариант. Но он может и далеко зайти. Решайте, что вам хочется: сохранить семью с близким человеком или искать новых отношений, пока тайно. Но ничего не будет стабильным. Вы нормальная женщина, которой хочется развитых и взрослых отношений с собственным мужем. Так и вкладывайтесь туда.
ОляВ ответ на Людмила
Людмила
В каждой семье свои правила. Не позволяйте чужие мнения принимать на вооружение, особенно, если они идут с вашими понятиями о семейной жизни, отношениях с мужем. Это дело только вас и вашего мужа. Умейте фильтровать информацию для окружающих и для себя. Вы и только вы проживаете свою жизнь с вашим мужем. Слушайте, анализируйте информацию, умейте отличить полезную ВАШУ информацию, но решение, как поступатьи жить вообще, принимайте исключительно только сами. Этим подтверждается ваша самостоятельность и взрослость. Но и отвечать за принятое решение будьте готовы сами. Не бойтесь ошибиться, но при этом не впадайте в крайность . Учитесь быть гибкой. Лучше лишний раз попросить прощения за что-то, что могло обидеть близкого человека, чем лишний раз дуться и раздражаться. Внесите ясность в свои отношения. Попробуйте оставить ребенка на кого, кому доверяете, посоветовавшись с мужем.Отправьтесь на рыбалку с ним вместе. Так вы узнаете что-то из этой истории. Сначала разберитесь в своих отношениях с мужем, не позволяйте ему быть просто потребителем ваших услуг в быту. Начните больше отдыхать с мужем. А подружка ваш - это просто исполнение ваших желаний в плане получить тепло и нежность от мужа. Это так сказать безопасный вариант. Но он может и далеко зайти. Решайте, что вам хочется: сохранить семью с близким человеком или искать новых отношений, пока тайно. Но ничего не будет стабильным. Вы нормальная женщина, которой хочется развитых и взрослых отношений с собственным мужем. Так и вкладывайтесь туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы и только вы проживаете свою жизнь с вашим мужем

Скорее всего недолгую... Особенно если "не позволяйте ему быть просто потребителем ваших услуг в быту.", но будете просто потребителем его зарплаты.
Ольга В.В ответ на Оля
Оля
Вы и только вы проживаете свою жизнь с вашим мужем

Скорее всего недолгую... Особенно если "не позволяйте ему быть просто потребителем ваших услуг в быту.", но будете просто потребителем его зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Няня, повар, прачка - это отдельные профессии, которые неплохо оплачиваются.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в скором будущем, жены будут требовать с мужей деньги за секс.

Ну что Вы? При нашей демографической ситуации деньги за секс вправе требовать мужья...
Вероника Лаврова
я тут тему создавала недавно так мне многие ответили,что поскольку я сижу дома то и должна сама справляться тем более что с двухлетней сидеть очень легко.а вообще я с ним разговаривала и он вроде и соглашается,но через день все по новой.А насчет рыбалки.может найдет любовницу.так хоть ко мне с ласками приставать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонимаю ну вот почему бы ему в выходные не остаться дома?

Бедная, Вероника. Как же ты ему надоела...Уставшая, да еще и не мытая, вонючая. Твой муж просто мазохист, если он по ночам от тебя еще чего-то хочет. А тут еще друг какой-то на рисовался. Сидишь на шее мужа и с друзьями целуешься....Да ты просто немытая, вонючая лядь. И лентяйка. У многих моих подруг есть дети и не одна не делает из этого подвига - дома чисто, дети ухоженные, мужей своих ждут-недождутся с работы.
СветикВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
я тут тему создавала недавно так мне многие ответили,что поскольку я сижу дома то и должна сама справляться тем более что с двухлетней сидеть очень легко.а вообще я с ним разговаривала и он вроде и соглашается,но через день все по новой.А насчет рыбалки.может найдет любовницу.так хоть ко мне с ласками приставать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут тему создавала недавно так мне многие ответили,что поскольку я сижу дома то и должна сама справляться тем более что с двухлетней сидеть очень легко.а вообще я с ним разговаривала и он вроде и соглашается,но через день все по новой.А насчет рыбалки.может найдет любовницу.так хоть ко мне с ласками приставать не будет.

а вы что, извините, фригидная, что вам не надо ласки и секса? странная вы женщина! Пусть, говорите, любовницу найдет, хоть от меня отстанет! а зачем, спрашивается, вы с ним тогда живете????
Катерина Ющенко(Артюх)В ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
я тут тему создавала недавно так мне многие ответили,что поскольку я сижу дома то и должна сама справляться тем более что с двухлетней сидеть очень легко.а вообще я с ним разговаривала и он вроде и соглашается,но через день все по новой.А насчет рыбалки.может найдет любовницу.так хоть ко мне с ласками приставать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероника,у меня такая же ситуация.Я вас понимаю...Только у меня сын чуть помладше-ему 1 и4 месяца.Таких мужчин не перевоспитать.Иногда мне кажется что я сама для себя рожала.Многие думают родила сиди дома и не высовывайся,но мы же женщины-должны любить себя!А насчет друга только одно можно посоветовать-если любите мужа корректно поговорите с другом,я думаю он всё поймёт
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
я тут тему создавала недавно так мне многие ответили,что поскольку я сижу дома то и должна сама справляться тем более что с двухлетней сидеть очень легко.а вообще я с ним разговаривала и он вроде и соглашается,но через день все по новой.А насчет рыбалки.может найдет любовницу.так хоть ко мне с ласками приставать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема-то? 2 года, а Вы уже не справляетесь. а что будет, когда ей исполниться 15 лет? мадам, Вы не умеете рационально тратить время. "даже помыться времени нет, верите" - НЕТ, НЕ ВЕРЮ. Бред какой-то.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а в чем проблема-то? 2 года, а Вы уже не справляетесь. а что будет, когда ей исполниться 15 лет? мадам, Вы не умеете рационально тратить время. "даже помыться времени нет, верите" - НЕТ, НЕ ВЕРЮ. Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети разные. Один паинька и может играть сам, другой - шило в попе и требует каждую секунду внимания.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Дети разные. Один паинька и может играть сам, другой - шило в попе и требует каждую секунду внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего сына окурат то самое шило именно в том месте! ))) и все в порядке. Внимание можно уделять и при этом заниматься делами, а еще можно ребенка притянуть к выполнению этих самых дел.
Нескромное Солнце
Ну и проблемы.С одним ребёнком тяжело!Молодой мужик,а ему дают только 3 раза в год!Вот такие и делают из сильных мужчин импотентов
Вероника ЛавроваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну и проблемы.С одним ребёнком тяжело!Молодой мужик,а ему дают только 3 раза в год!Вот такие и делают из сильных мужчин импотентов
СсылкаПожаловаться
Ну видимо я такая неумеха.Что сделаешь.Получается что я с одним ребенком с утра до вечера кручусь и не присяду ну устаю я что сделаешь с дочей с шести утра до девяти вечера одна заниматься.
Вероника Лаврова
Ну видимо я такая неумеха.Что сделаешь.Получается что я с одним ребенком с утра до вечера кручусь и не присяду ну устаю я что сделаешь с дочей с шести утра до девяти вечера одна заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю вас - сама одна ношусь с ребенком. но скоро все будет проще - ребенок подрастет и начнет обслуживать себя сам. ну а насчет выходных....купите белье, создайте атмосферу - чтоб мужу не захотелось ни на какую рыбалку. вам вообще он нужен как мужчина??? 3 раза за год - перебор явный. а насчет поцелуя и "что делать" - а ничего не делать! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО-ТО????ну поцеловал, ну признался...."пусть все идет само собой, а там увидим, что случится"
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на nataly16
nataly16
понимаю вас - сама одна ношусь с ребенком. но скоро все будет проще - ребенок подрастет и начнет обслуживать себя сам. ну а насчет выходных....купите белье, создайте атмосферу - чтоб мужу не захотелось ни на какую рыбалку. вам вообще он нужен как мужчина??? 3 раза за год - перебор явный. а насчет поцелуя и "что делать" - а ничего не делать! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО-ТО????ну поцеловал, ну признался...."пусть все идет само собой, а там увидим, что случится"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая банальщина - белье, атмосфера - на большее выдумки не хватает? )))) с таким раскладами мужик 100пудово свалит и на рыбалку и на блядки.
ЛюдмилаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Ну видимо я такая неумеха.Что сделаешь.Получается что я с одним ребенком с утра до вечера кручусь и не присяду ну устаю я что сделаешь с дочей с шести утра до девяти вечера одна заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина не хочет секса так быстро, устав от семейной жизни, то это, в первую очередь, вина ее мужа. Он просто пацан, который привык к тому, что ему "дают". И это тоже входит в обязанности н6овоиспеченной жены: рождение детей, полная работа по дому, секс по правилам, которые диктует муж. А где же его вклад, кроме того, что он работае на работе. Или воспитание ребенка - это только обязанность женщины. Хорошо устроился. А то, что мужик сделал одного ребенка, вовсе не говорит о его силе. Все его поведение говорит только о его слабости, потребительском отношении к женщине, его неразвитости как мужчины. Что он делает, чтобы сначала жена, а потом и ребенок были счастливы? Ровным счетом ничего. Прискорбно, что таких мужчин становится только больше. Ну что ж ройте себе яму и дальше.
ОляВ ответ на Людмила
Людмила
Если женщина не хочет секса так быстро, устав от семейной жизни, то это, в первую очередь, вина ее мужа. Он просто пацан, который привык к тому, что ему "дают". И это тоже входит в обязанности н6овоиспеченной жены: рождение детей, полная работа по дому, секс по правилам, которые диктует муж. А где же его вклад, кроме того, что он работае на работе. Или воспитание ребенка - это только обязанность женщины. Хорошо устроился. А то, что мужик сделал одного ребенка, вовсе не говорит о его силе. Все его поведение говорит только о его слабости, потребительском отношении к женщине, его неразвитости как мужчины. Что он делает, чтобы сначала жена, а потом и ребенок были счастливы? Ровным счетом ничего. Прискорбно, что таких мужчин становится только больше. Ну что ж ройте себе яму и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где же его вклад, кроме того, что он работае на работе.

А сами - то вы на своей работе зарабатываете столько, чтобы прокормить троих????Вас бы в деревню....Лет эдак на 300 тому назад назад. Вот там бы и по чирикали...
Юлия ГачковскаяВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Ну видимо я такая неумеха.Что сделаешь.Получается что я с одним ребенком с утра до вечера кручусь и не присяду ну устаю я что сделаешь с дочей с шести утра до девяти вечера одна заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не неумеха!- просто вы не любите своего мужа- и он похоже к вам остыл...выход: либо срочно исправлять ситуацию-если вам это конечно нужно- либо строить новые отношения, что тоже нелегко с маленьким ребенка и без поддержки близких вам людей. По большому счету мне вас жаль- маленький ребенок не может быть помехой в отношениях с близким человеком- где- то вы ошиблись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем