Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса с мужем

Вообще нет желания. А у него есть, постоянно ко мне пристает. Я его вообще не хочу, даже думаю, хоть бы изменял потихоньку, только ко мне бы не лез. Но он только угрожает изменять и уйти, но не изменяет и не уходит. Не знаю, что делать, как решать проблему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
*А*В ответ на Офицер
Офицер
Я Вас уверяю - он не экспериментирует над Вами. В силу своей определённой должности и места работы, я знаю что говорю. Вам просто кажется. А Вы раньше здесь под каким ником были?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Экспериментирует не первый год, и не только надо мной. Я уже устала скидывать скрины и доказывать, каким образом он влияет на окружающих. И это его слова, где он признавался, что он - инкуб, что давит и на других...
Я не идиотка, мне ничего не кажется. Я пару лет назад просила его договориться о мирном существовании, но он отказался.
ОфицерВ ответ на *А*
*А*
Экспериментирует не первый год, и не только надо мной. Я уже устала скидывать скрины и доказывать, каким образом он влияет на окружающих. И это его слова, где он признавался, что он - инкуб, что давит и на других...
Я не идиотка, мне ничего не кажется. Я пару лет назад просила его договориться о мирном существовании, но он отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почему то на меня он не давит
*А*В ответ на Офицер
Офицер
Почему то на меня он не давит
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы женщина?
ОфицерВ ответ на *А*
*А*
Вы женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мужчина. Но думаю и на других здесь женщин он не давит. Вы кто ему? Бывшая жена, бывшая девушка?
*А*В ответ на Офицер
Офицер
Мужчина. Но думаю и на других здесь женщин он не давит. Вы кто ему? Бывшая жена, бывшая девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Он вампир, а я еда, которую он использует не первый год! А то, что он давит - это его личные слова одной тутошней даме. Не хочу их сейчас искать в доказательство.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не держит его. Он не уходит, только мозг мне выносит, что если я буду продолжать в этом духе, то он начнёт изменять и уйдёт, а я думаю: да пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а сама чего не уйдешь?
Захария
может самой уйти?
Пупкин Табуреткин
руками ему помоги !
osbab71 fula
Проблема это когда тебе что-то надо, а этого нет. А когда ничего не надо, то и нет проблемы. Живи и радуйся.
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
Проблема это когда тебе что-то надо, а этого нет. А когда ничего не надо, то и нет проблемы. Живи и радуйся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да, наверное это лучше, чем если бы я кого-то хотела, а он меня нет :)
osbab71 fula
Проблема это когда тебе что-то надо, а этого нет. А когда ничего не надо, то и нет проблемы. Живи и радуйся.
Сожительница
Никто не даёт бедняге(((
Аноним
Подстели ему свою подругу
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Подстели ему свою подругу
СсылкаПожаловаться
А потом создай тему мол мужики ка zZz лы
Шизгара
я своего хочу и устоять не могу.он такой мачо мачович
тебе не повезло, старушка.
Ключик
Сходить следует вам к гинекологу или к сексопатологу. Вероятно есть дети и вы еще молодая. А если будет вам изменять, вам еще хуже будет да и на стороне ребенок может родиться. Так что решайте проблему, всего доброго
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Сходить следует вам к гинекологу или к сексопатологу. Вероятно есть дети и вы еще молодая. А если будет вам изменять, вам еще хуже будет да и на стороне ребенок может родиться. Так что решайте проблему, всего доброго
СсылкаПожаловаться
Да, есть ребёнок, но так было и до ребёнка.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, есть ребёнок, но так было и до ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и сходите к специалисту не тяните кота за хвост, у ребенка должен быть папа, отсутствие секса сводит симпатию на нет, мужу надоест ваше нежелание или станет импотентом, так что флаг в руки и вперед, близких людей надо беречь и себя тоже. Я все сказала
Крокодил Хуфу
То кричат, что детей не хотят, то -- что штампа в паспорте не хотят, то секса не хотят. Вы бы сделали, наконец, то, о чём думаете с утра до вечера, и успокоились.
зефиринка
Вы именно мужа не хотите? Значит у Вас нет к нему чувств? Раньше было желание? Или Вы фригидная?
Чёт жалко Вашего мужчину
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы именно мужа не хотите? Значит у Вас нет к нему чувств? Раньше было желание? Или Вы фригидная?
Чёт жалко Вашего мужчину
СсылкаПожаловаться
Было желание в начале отношений. Сейчас его не хочу , но другого мужчины нет.
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Было желание в начале отношений. Сейчас его не хочу , но другого мужчины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бывает когда пропадает интерес к мужчине и пропали чувства. Надо поступить честно - отпустить его.
Или на время расстаться. Может Вы просто устали.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
так зачем вы замуж вышли , если не хотите его. понимайте хотя бы на уровне фразы - супружеский долг жены - давать мужу любовные утехи)))).
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
так зачем вы замуж вышли , если не хотите его. понимайте хотя бы на уровне фразы - супружеский долг жены - давать мужу любовные утехи)))).
СсылкаПожаловаться
Когда выходила замуж, было по-другому.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Когда выходила замуж, было по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж это раз и навсегда. так что как то настраивайте себя, на хороший лад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем