Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 13:03, Главная форумов

Не хочу секса вообще и уже долго

Ни с кем. Ни с мужем, вообще ни с кем.
Все скандалы дома из-за этого.
Считаю, что насытилась им.
Мне 34.

У кого так было?
Или не всё так плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Sapfira
Не хотите, ну и фиг с ним. От отсутствия секса еще никто не умирал. Тем более что большинство в браках живут без оного, и ничего,живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не хотите, ну и фиг с ним. От отсутствия секса еще никто не умирал. Тем более что большинство в браках живут без оного, и ничего,живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Так ему-то надо!
И очень много, по 2-3 раза в день.
Я не выдерживаю. Ругаемся. И на грани расставаний уже...
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Сниженное либидо это не есть хорошо. Очень молодой возраст, вероятно, у вас проблема с гормонами (а не в причине пресыщения), сходите к врачу, если дорого здоровье и семья, пожалейте мужа, почему он должен страдать? Нормальному мужчине необходим секс, равно как и нормальной здоровой женщине.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Сниженное либидо это не есть хорошо. Очень молодой возраст, вероятно, у вас проблема с гормонами (а не в причине пресыщения), сходите к врачу, если дорого здоровье и семья, пожалейте мужа, почему он должен страдать? Нормальному мужчине необходим секс, равно как и нормальной здоровой женщине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
К гинекологу или эндокринологу?
СсылкаПожаловаться
Аноним
К гинекологу или эндокринологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть гинеколог-эндокринолог. Я в силу своих проблем с гормонами уже побывала не раз у него, назначенные препараты очень помогли, у меня был повышенный пролактин и как следствие эмоциональное ухудшение здоровья и сниженное либидо ( кстати, оно может быть вызвано и приемом ряда противозачаточных средств,после курса лечения реально лучше себя чувствую во всех отношениях. Раньше считала, что гормоны-фигня, ан нет, оказывается наисерьезнейшая штука, причем лечение не дешево и не быстро.Сходите, вы ничего не потеряете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Есть гинеколог-эндокринолог. Я в силу своих проблем с гормонами уже побывала не раз у него, назначенные препараты очень помогли, у меня был повышенный пролактин и как следствие эмоциональное ухудшение здоровья и сниженное либидо ( кстати, оно может быть вызвано и приемом ряда противозачаточных средств,после курса лечения реально лучше себя чувствую во всех отношениях. Раньше считала, что гормоны-фигня, ан нет, оказывается наисерьезнейшая штука, причем лечение не дешево и не быстро.Сходите, вы ничего не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
если найду такого спец-ста в нашем провинциальном городке...
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье, надеюсь, у вас все наладится )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если с физиологией порядок-тогда к сексопатологу...это серьёзная вешь-несовместимость в потребностях....
СсылкаПожаловаться
если с физиологией порядок-тогда к сексопатологу...это серьёзная вешь-несовместимость в потребностях....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас секс-темпераменты разные похоже, но когда мы начинали встречаться, всё было одинаково. Теперь вот у него тоже и осталось, а у меня нет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас секс-темпераменты разные похоже, но когда мы начинали встречаться, всё было одинаково. Теперь вот у него тоже и осталось, а у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё течёт, всё изменяется....попробуйте с психологом поговорить, может именно психологическая проблема...и не мучайте себя ради...
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
если идёт речь о 2-3 раза каждый день, то секс реально достанет, просто женщина не голодная. Пусть муж недельку не попристает вообще, тогда и вкус к сексу будет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
если идёт речь о 2-3 раза каждый день, то секс реально достанет, просто женщина не голодная. Пусть муж недельку не попристает вообще, тогда и вкус к сексу будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я сыта капец как((( по горло. Он говорит, я хочу чтобы ты не испытывала в этом потребности. Я говорю, что не испытываю, а он всё равно за своё...
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, я сыта капец как((( по горло. Он говорит, я хочу чтобы ты не испытывала в этом потребности. Я говорю, что не испытываю, а он всё равно за своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам уехать бы на недельку, отдохнуть и от секса и от мужа. А ему лучше придумать занятие, лучше всего интеллектуальное. Это иногда от нечем заняться бывает. Или устроиться на ещё одну работу. Я когда на 3 работах работала. мне и раз в неделю было много
СсылкаПожаловаться
nadya
Может, именно с мужем не хотите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Может, именно с мужем не хотите?
СсылкаПожаловаться
Он тоже мне кричит об этом. Но я вообще не хочу секса! Ни с кем! Он меня выматывает физически.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он тоже мне кричит об этом. Но я вообще не хочу секса! Ни с кем! Он меня выматывает физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы устаёте, что ли, в течение дня?
СсылкаПожаловаться
Ди ♪
скучный секс ,вот и не хотите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ди ♪
Ди ♪
скучный секс ,вот и не хотите.
СсылкаПожаловаться
Мне не хочется даже любого секса: ни бурного, ни скучного...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне не хочется даже любого секса: ни бурного, ни скучного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сами как думаете. почему так? гинекологические проблемы, усталость или что может быть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а сами как думаете. почему так? гинекологические проблемы, усталость или что может быть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
год не работаю. Казалось бы, дома сижу, занимаюсь собой... Но всё равно дикая усталость, лень, всё делаю на автомате... А секс так это вообще просто пытка для меня!
СсылкаПожаловаться
Аноним
год не работаю. Казалось бы, дома сижу, занимаюсь собой... Но всё равно дикая усталость, лень, всё делаю на автомате... А секс так это вообще просто пытка для меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
депрессия у вас скорее всего. ничего не хочется. дома сидеть не стоит, зачахнете вконец.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
депрессия у вас скорее всего. ничего не хочется. дома сидеть не стоит, зачахнете вконец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мне казалось что это от работы сначала у меня апатия, дикая усталость, а теперь вот не работаю и всё тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне казалось что это от работы сначала у меня апатия, дикая усталость, а теперь вот не работаю и всё тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и гормональное нарушение, лучше все таки проверится у врача.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам правильнг советуют, ваши врачи гинеколог и эндокринолог, почитайте про гормоны (женские) и проблемы щитовидки (гипотериоз), сходите и сдайте анализы
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без работы ещё хуже. Срочно начинайте чем-нибудь заниматься дельным. Иначе зачахнете в конец.
Насчёт этого, разрешите мужику ... Ну эт самое, только там чтоб здоровая была обязательно. Можно женатую, чтоб наверняка.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru