Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса вообще и уже долго

Ни с кем. Ни с мужем, вообще ни с кем.
Все скандалы дома из-за этого.
Считаю, что насытилась им.
Мне 34.

У кого так было?
Или не всё так плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Sapfira
Не хотите, ну и фиг с ним. От отсутствия секса еще никто не умирал. Тем более что большинство в браках живут без оного, и ничего,живы-здоровы.
ДиНочка
Сниженное либидо это не есть хорошо. Очень молодой возраст, вероятно, у вас проблема с гормонами (а не в причине пресыщения), сходите к врачу, если дорого здоровье и семья, пожалейте мужа, почему он должен страдать? Нормальному мужчине необходим секс, равно как и нормальной здоровой женщине.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Сниженное либидо это не есть хорошо. Очень молодой возраст, вероятно, у вас проблема с гормонами (а не в причине пресыщения), сходите к врачу, если дорого здоровье и семья, пожалейте мужа, почему он должен страдать? Нормальному мужчине необходим секс, равно как и нормальной здоровой женщине.
СсылкаПожаловаться
К гинекологу или эндокринологу?
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
К гинекологу или эндокринологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть гинеколог-эндокринолог. Я в силу своих проблем с гормонами уже побывала не раз у него, назначенные препараты очень помогли, у меня был повышенный пролактин и как следствие эмоциональное ухудшение здоровья и сниженное либидо ( кстати, оно может быть вызвано и приемом ряда противозачаточных средств,после курса лечения реально лучше себя чувствую во всех отношениях. Раньше считала, что гормоны-фигня, ан нет, оказывается наисерьезнейшая штука, причем лечение не дешево и не быстро.Сходите, вы ничего не потеряете.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Есть гинеколог-эндокринолог. Я в силу своих проблем с гормонами уже побывала не раз у него, назначенные препараты очень помогли, у меня был повышенный пролактин и как следствие эмоциональное ухудшение здоровья и сниженное либидо ( кстати, оно может быть вызвано и приемом ряда противозачаточных средств,после курса лечения реально лучше себя чувствую во всех отношениях. Раньше считала, что гормоны-фигня, ан нет, оказывается наисерьезнейшая штука, причем лечение не дешево и не быстро.Сходите, вы ничего не потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если найду такого спец-ста в нашем провинциальном городке...
спасибо за совет.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
если найду такого спец-ста в нашем провинциальном городке...
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье, надеюсь, у вас все наладится )))
сергей нагельВ ответ на Аноним
Аноним
если найду такого спец-ста в нашем провинциальном городке...
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если с физиологией порядок-тогда к сексопатологу...это серьёзная вешь-несовместимость в потребностях....
сергей нагель
если с физиологией порядок-тогда к сексопатологу...это серьёзная вешь-несовместимость в потребностях....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас секс-темпераменты разные похоже, но когда мы начинали встречаться, всё было одинаково. Теперь вот у него тоже и осталось, а у меня нет...
сергей нагельВ ответ на Аноним
Аноним
У нас секс-темпераменты разные похоже, но когда мы начинали встречаться, всё было одинаково. Теперь вот у него тоже и осталось, а у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё течёт, всё изменяется....попробуйте с психологом поговорить, может именно психологическая проблема...и не мучайте себя ради...
Света ))))))В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Сниженное либидо это не есть хорошо. Очень молодой возраст, вероятно, у вас проблема с гормонами (а не в причине пресыщения), сходите к врачу, если дорого здоровье и семья, пожалейте мужа, почему он должен страдать? Нормальному мужчине необходим секс, равно как и нормальной здоровой женщине.
СсылкаПожаловаться
если идёт речь о 2-3 раза каждый день, то секс реально достанет, просто женщина не голодная. Пусть муж недельку не попристает вообще, тогда и вкус к сексу будет
АнонимВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
если идёт речь о 2-3 раза каждый день, то секс реально достанет, просто женщина не голодная. Пусть муж недельку не попристает вообще, тогда и вкус к сексу будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я сыта капец как((( по горло. Он говорит, я хочу чтобы ты не испытывала в этом потребности. Я говорю, что не испытываю, а он всё равно за своё...
Света ))))))В ответ на Аноним
Аноним
да, я сыта капец как((( по горло. Он говорит, я хочу чтобы ты не испытывала в этом потребности. Я говорю, что не испытываю, а он всё равно за своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам уехать бы на недельку, отдохнуть и от секса и от мужа. А ему лучше придумать занятие, лучше всего интеллектуальное. Это иногда от нечем заняться бывает. Или устроиться на ещё одну работу. Я когда на 3 работах работала. мне и раз в неделю было много
Моисеенко Надежда
Может, именно с мужем не хотите?
Моисеенко Надежда
Может, именно с мужем не хотите?
СсылкаПожаловаться
Он тоже мне кричит об этом. Но я вообще не хочу секса! Ни с кем! Он меня выматывает физически.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже мне кричит об этом. Но я вообще не хочу секса! Ни с кем! Он меня выматывает физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы устаёте, что ли, в течение дня?
D.S
скучный секс ,вот и не хотите.
АнонимВ ответ на D.S
D.S
скучный секс ,вот и не хотите.
СсылкаПожаловаться
Мне не хочется даже любого секса: ни бурного, ни скучного...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не хочется даже любого секса: ни бурного, ни скучного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сами как думаете. почему так? гинекологические проблемы, усталость или что может быть?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а сами как думаете. почему так? гинекологические проблемы, усталость или что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год не работаю. Казалось бы, дома сижу, занимаюсь собой... Но всё равно дикая усталость, лень, всё делаю на автомате... А секс так это вообще просто пытка для меня!
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
год не работаю. Казалось бы, дома сижу, занимаюсь собой... Но всё равно дикая усталость, лень, всё делаю на автомате... А секс так это вообще просто пытка для меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
депрессия у вас скорее всего. ничего не хочется. дома сидеть не стоит, зачахнете вконец.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
депрессия у вас скорее всего. ничего не хочется. дома сидеть не стоит, зачахнете вконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне казалось что это от работы сначала у меня апатия, дикая усталость, а теперь вот не работаю и всё тоже самое...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось что это от работы сначала у меня апатия, дикая усталость, а теперь вот не работаю и всё тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и гормональное нарушение, лучше все таки проверится у врача.
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось что это от работы сначала у меня апатия, дикая усталость, а теперь вот не работаю и всё тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам правильнг советуют, ваши врачи гинеколог и эндокринолог, почитайте про гормоны (женские) и проблемы щитовидки (гипотериоз), сходите и сдайте анализы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось что это от работы сначала у меня апатия, дикая усталость, а теперь вот не работаю и всё тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без работы ещё хуже. Срочно начинайте чем-нибудь заниматься дельным. Иначе зачахнете в конец.
Насчёт этого, разрешите мужику ... Ну эт самое, только там чтоб здоровая была обязательно. Можно женатую, чтоб наверняка.)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Без работы ещё хуже. Срочно начинайте чем-нибудь заниматься дельным. Иначе зачахнете в конец.
Насчёт этого, разрешите мужику ... Ну эт самое, только там чтоб здоровая была обязательно. Можно женатую, чтоб наверняка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, измены не потерплю. Да и он не сильно рвется налево. Об этом тоже говорили. Говорит, что только меня хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем