Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу семью!

ща в магаз пойду...это ж постоянно думай - чем кормить, чего им надеть, стирки - глажки...мне и для себя то лень этим заниматься...
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
123242526
Ира В
А я все спрашиваю своего 27 летнего сына ;почему он не жениться? Да вы все сейчас что ли ТАКИЕ?Господи как страшно
Iron ButterflyВ ответ на Ира В
Ира В
А я все спрашиваю своего 27 летнего сына ;почему он не жениться? Да вы все сейчас что ли ТАКИЕ?Господи как страшно
СсылкаПожаловаться
Моему скоро 26. Вообще не думает. Спрашиваю-говорит,насмотрелся на своих одноклассников. Один уже трижды женат)) Начал с 18 лет-честный такой,на всех женится.
белая пушистаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Моему скоро 26. Вообще не думает. Спрашиваю-говорит,насмотрелся на своих одноклассников. Один уже трижды женат)) Начал с 18 лет-честный такой,на всех женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что это от безответственности.. никому не хочется брать на себя ответственность...
Iron ButterflyВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мне кажется, что это от безответственности.. никому не хочется брать на себя ответственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык это понятно.
Только вот обязательно ЖАЖДАТЬ взваливать на себя ответственность? Я не оправдываю нежелание молодых людей сейчас не создавать семьи.
Но если задуматься-пока они молоды,зарабатывают,делают карьеру,путешествуют,тратят свои заработанные деньги на себя,ни перед кем не отчитываются о покупках.
После женитьбы картина меняется.
Идет установка-мужчина -ДОЛЖЕН.
Должен жениться, должен обеспечить жильем, должен содержать, должен зарабатывать,что бы ДОСТОЙНО содержать....Вот сразу задолжал всем и сразу.
Поэтому и не рвутся сейчас ни жениться,ни замуж выходить. Знаю многих девушек ,которые тоже не горят желанием выйти замуж. А уж если рассматривают кандидатуры-то опять же ,с пометкой -ОН ДОЛЖЕН и список..
белая пушистаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык это понятно.
Только вот обязательно ЖАЖДАТЬ взваливать на себя ответственность? Я не оправдываю нежелание молодых людей сейчас не создавать семьи.
Но если задуматься-пока они молоды,зарабатывают,делают карьеру,путешествуют,тратят свои заработанные деньги на себя,ни перед кем не отчитываются о покупках.
После женитьбы картина меняется.
Идет установка-мужчина -ДОЛЖЕН.
Должен жениться, должен обеспечить жильем, должен содержать, должен зарабатывать,что бы ДОСТОЙНО содержать....Вот сразу задолжал всем и сразу.
Поэтому и не рвутся сейчас ни жениться,ни замуж выходить. Знаю многих девушек ,которые тоже не горят желанием выйти замуж. А уж если рассматривают кандидатуры-то опять же ,с пометкой -ОН ДОЛЖЕН и список..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеш, лучше жить когда никто никому ничего не должен.. тока скора и жить то будет некому))...
Iron ButterflyВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
канеш, лучше жить когда никто никому ничего не должен.. тока скора и жить то будет некому))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Слышно,как эхо вдали-ДОЛЖЕН,ибо жить некому будет))
Марина СекачеваВ ответ на Ира В
Ира В
А я все спрашиваю своего 27 летнего сына ;почему он не жениться? Да вы все сейчас что ли ТАКИЕ?Господи как страшно
СсылкаПожаловаться
я ни при чем! я другое поколение! )))))
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем