Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу семью?

я устаю от семьи. Муж, маленький ребёнок . Вечерами хочется спокойно посидеть ,в тишине , сама себе. Раньше до замужества я так и делала и это был самый настоящий кайф. 
Либо мужа нужно было искать с большой квартирой или с частным домом, где можно было укрыться. А не копить вместе на ипотеку на двушку. Но может дело и не в однушке.
Муж- мой четвёртый парень. Четвёртый, карл. Предыдущий был добрым человеком, общительным, веселым, даже слишком общительным и весёлым. Ему нужно было и в выходные веселье, а мне побыть наедине с собой. И семьи с ним я не хотела. Даже представить не могла, когда он заговаривал о свадьбе, у меня внутри все твердило: беги, не хочу ! И я убежала и не пожалела. Точнее его выгнала (жил у меня).
Перед ним был парень , с которым мы не жили. Но встречались часто. Он жил с родителями в большой пятикомнатгой квартире , строил коттедж . Потом планировал купить свою квартиру (уж не знаю сам ли или с помощью отца). В бытовом плане конечно да, дышится в большой квартире легче и не так напрягает. Но то не было семьи и детей , да и парень с характером , что ой ой. И то я удрала. Ну вот сидим мы на празднике каком-то, нас записали под одной фамилией. Люди говорят: Ваш супруг пошёл туда-то. Ваш супруг! Да никакой он мне не супруг говорю. И так захотелось уйти. ПрМ не в своей тарелке себя почувствовала . Мадам Гастон . Как в мультике .когда совсем надоело все, помахала ручкой ему. 
Думала с мужем будет ок. Любовь, страсть. И он мне до сих пор приятен и нравится. Но я как в капкане каком-то. Все что-то заняты бытом, семьёй, тестами делами, мужем. А мне так фиолетово. И нет понимания ни от кого. Я если расскажу это кому-то. Все, белая ворона . 
Может ,думаю, дело в маленькой площади жилья? Но мне в крохотной комнатухе в отеле будет комфортно , если подальше ото всех и наедине с собой. Хотя бы периодически. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
МАРИНА ШУХ
Как в сказках писали(Вот и сказочке конец)вышла замуж ,начались бытовые отношения!Так 90% живут .Семья она должна быть вместе
Альфия Ижик
С маленьким ребёнком хоть 10 комнат- не спрятаться
Wake Up Neo
Не рожай
Wake Up Neo
Без разницы пространство. У нас отдельный дом, но ребёнок то все равно постоянно со мной :D
danila
Вы просто устали. Отвоюйте себе личное время. Уходите из дома хотя бы несколько часов в неделю. Или отправляйте мужа с ребенком куда-то - в гости/парк/кино.
владимир коваленко
Чё надо то???у меня то же всего лишь двущка...извини...
Wake Up Neo
Так ребёнок есть или нет? Мы с мужем оба интроверты. Мне это нравится. Он спокойный немногословный, не лезет. Короче, найдите хорошего парня и влюбитесь))))))))
vera357
Ну да, одной жить проще, делать все только для себя, готовить или нет и что именно, спать сколько хочется, гулять где нравится. Никаких носков под кроватью, крошек на столе и прочего...
Но как же одиноко!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем