Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу съезжаться

Мужчина настаивает на совместном проживании. Мне 33, ему 39 лет. У меня есть сын 13 лет. С мужчиной я настроена на серьезные отношения, но съезжаться с ним не хочу, о чем ему сказала. Он уговаривает, приводит аргумент - совместные дети, так как мы об этом говорили, и оба хотим. Но в данный момент мы в любом случае не можем завести ребенка, не то материальное положение. Уговорила мужчину подождать с детьми 2 года (у меня здоровье позволяет), чтобы решить денежные вопросы. Но всё равно настаивает на совместном проживании прямо сейчас. Зачем - четко не объясняет, обычно разговор заканчивается фразой "ты не хочешь со мной жить", ссорой и примирением различными способами. Съезжаться я не хочу ну очень. Во-первых из-за сына, он привык быть у нас дома единственным мужчиной, и я не хочу заставлять его жить с чужим ему человеком. Пусть сначала хотя бы привыкнет, что у мамы отношения, может даже подружатся. Во-вторых, я привыкла жить одна, и жертвовать личным пространством я готова только ради рождения детей в полноценной семье. Мужчина очень обижается, когда говорю такое - у него очень высокая потребность в общении, и почти нет нужды в личном пространстве, конечно он не понимает меня. Как думаете, стоит ли мне уступить? Я не очень понимаю, может ли такое разногласие разрушить наши отношения. Да, ссоры бывают, но всегда сразу миримся. И какие еще хорошие аргументы я могу привести в защиту "подождать с совместным проживанием"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна
Кавртира чья,может он в сьемной живет.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кавртира чья,может он в сьемной живет.
СсылкаПожаловаться
У него своя, у нас своя. У него с этим всё нормально, зовет к себе. Денежная ситуация связана с необходимостью помочь родителям, причем одновременно у нас обоих (проблемы со здоровьем)
юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
У него своя, у нас своя. У него с этим всё нормально, зовет к себе. Денежная ситуация связана с необходимостью помочь родителям, причем одновременно у нас обоих (проблемы со здоровьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас хочет позвать к себе, а вашу квартиру предложит сдавать,чтоб материально помочь его родителям))))
Tatsiana Verbilo
У меня диссонанс )), уж ,простите )), у меня с мужчиной все серьёзно , но жить с ним я не хочу))), аааа
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня диссонанс )), уж ,простите )), у меня с мужчиной все серьёзно , но жить с ним я не хочу))), аааа
СсылкаПожаловаться
В данный момент. У нас обоих сейчас проблемы личные (см. выше), и сыну моему это не будет сейчас комфортно
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
В данный момент. У нас обоих сейчас проблемы личные (см. выше), и сыну моему это не будет сейчас комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любите вы его )), отпустите
Ольга НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
В данный момент. У нас обоих сейчас проблемы личные (см. выше), и сыну моему это не будет сейчас комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а в 15 лет Вашему сыну станет комфортно...Да еще братик/сестренка его порадует.
Если хотите создать семью и родить совместного ребенка - начинайте жить вместе сейчас.
Звездафшоке
коваааарнаяяяя.... мурыжишь мужика.... Он к тебе со всей любовью и носками- а ты нос воротишь....
пысы. так то я тебя понимаю. тебе с ним удобно но дышать им ты не хочешь
Василена
Зачем вам ещё дети в такой ситуации? За два года с больными родителями все вопросы не решишь, потом сын подрастет, ему помочь нужно будет встать на ноги. Ещё не живете вместе, а уже ссоры.
Ольга Васильева
А я и живу с любимым мужчиной в разном жилье. 16 лет уже. Он в своей однушке, а я в своем доме. Рожать общих детей не стала, у меня две дочери от БМ. У него детей нет. Меня устраивают гостевые отношения. Жертвовать своим комфортом ни для кого не стану.
Ольга Васильева
А я и живу с любимым мужчиной в разном жилье. 16 лет уже. Он в своей однушке, а я в своем доме. Рожать общих детей не стала, у меня две дочери от БМ. У него детей нет. Меня устраивают гостевые отношения. Жертвовать своим комфортом ни для кого не стану.
СсылкаПожаловаться
Да, согласен, мне тоже нравятся такие отношения. Никто никому не докучает.
Молния МакКуинВ ответ на Bomber
Bomber
Да, согласен, мне тоже нравятся такие отношения. Никто никому не докучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мы так живем. Каждый у себя, всё отлично, никто не кому не мешает. Любиииим)))
Ольга ДубоваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
А я и живу с любимым мужчиной в разном жилье. 16 лет уже. Он в своей однушке, а я в своем доме. Рожать общих детей не стала, у меня две дочери от БМ. У него детей нет. Меня устраивают гостевые отношения. Жертвовать своим комфортом ни для кого не стану.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Ольга Васильева
А я и живу с любимым мужчиной в разном жилье. 16 лет уже. Он в своей однушке, а я в своем доме. Рожать общих детей не стала, у меня две дочери от БМ. У него детей нет. Меня устраивают гостевые отношения. Жертвовать своим комфортом ни для кого не стану.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно!
наталья...
И как изменятся финансовые обстоятельства, за 2 года? Пардон,кто то должен умереть?
Wake Up Neo
Может не влюбленв особо))) да и тинейджеру сыну наверное, это будет напрягать чужой дядя.
Таис
Аргумент может быть хотя бы таким: сын не желает жить с чужим дядей. А мужику просто надоело самому себя обслуживать, не терпится прислугу завести...
Лидия ЛидияВ ответ на Таис
Таис
Аргумент может быть хотя бы таким: сын не желает жить с чужим дядей. А мужику просто надоело самому себя обслуживать, не терпится прислугу завести...
СсылкаПожаловаться
Про прислугу точно подмечено, я раньше думала, что ерунда, обязанности у всех... с годами жизнь подтвердила факт, что мужчинам весьма приятен факт наличия прислуги в доме, за которую не надо платить...
Danyelline
давно встречаетесь? сын знает? как относится?
Елена
Решать должны только Вы, а не форум, не подруги и т.д.. Как чувствуете, так и поступайте. Тем более у Вас сын, а там другой самец со своими целями. Спешить не стоит, раз ещё не сложились все отношения полностью. Попробуйте втроем выходные проводить, в отпуск вместе съездить.
По поводу постоянного общения, прямо объясните, что Вам это тяжело. Устаете на работе, домашние дела, проблемы и интересы ребенка. Переживаете проблемы родителей. Хотели бы уделять больше времени мужчине, но не можете.
Время покажет, как все сложится. Предсказать невозможно.
Татьяна
Не съежайтесь, если не хотите. У сына сейчас начнется сложный переходный возраст. Не стоит его усложнять. Я из тех женщин, которые считают, что брак нужен, в первую очередь, мужчинам. Им так удобно. А женщины, кроме дополнительных обязанностей ничего в браке не находят. И хорошо, если чувства есть...
Ульяна КасьяноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не съежайтесь, если не хотите. У сына сейчас начнется сложный переходный возраст. Не стоит его усложнять. Я из тех женщин, которые считают, что брак нужен, в первую очередь, мужчинам. Им так удобно. А женщины, кроме дополнительных обязанностей ничего в браке не находят. И хорошо, если чувства есть...
СсылкаПожаловаться
Как вам наверное легко живется, в иллюзорном мире))) где все мужчины желают затащить вас в брак, ибо им это выгодно....
Selena
Дети растут,родители стареют,проблемы не кончатся ни через год,ни позже...
Ульяна Касьянова
А все жалуются, что у нас мужики плохие...
В топ-теме мужик требует совместнвх детей, в этой теме, жить без неё не может, требует съезжаться....
Зажрались вы, бабы, зла на вас не хватает
Тина
а куда съезжаться? к вам? у мужчины жильё своё или съёмное? если съёмное, тогда понятно почему он так настаивает, хочет переехать к вам на всё готовое, жить-поживать, вы за ним ухаживать будете, кормить домашним и сексуальные вопросы всегда решаемы! Тут знаете ли, как говорит одна телеведущая - слушайте своё сердце и оно вас не обманет! Ваша женская интуиция что то вам подсказывает, потому вы и не хотите съезжаться. Не спешите, живите так, как вам комфортнее! Не нужно идти на поводу у мужчины, они почти все эгоисты и прежде всего думают о себе, о своём благополучии. Возможно ему уже надоел конфетно-букетный период, больше хочется на диване валятся, а не водить вас куда то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем