Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу содержать мужа в тюрьме

С мужем женаты 7 лет, жила с ним все время как на пороховой бочке, он всегда был неуправляемым. В последние года 2 вроде за ум взялся, тут и беременность наступила, решила ребенка оставить. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж устроился на новую работу, на склад, далеко от дома, но оклад очень приличный. Мы радовались, но прошло всего немного времени и его привлекли за хищение. Не ожидала я от него такого, что опустится до воровства. С ним также еще двоих к ответственности привлекли. Все друг на друга сваливали, в итоге посадили всех, только сроки разные. Моему дали 2,5 года. Для меня это было ударом, еще и в такой момент, когда на руках ребенок. Я не собираюсь ездить к нему, ничего передавать. На адвоката я не давала денег, его родители бегали по родственникам. Я его видеть вообще не хочу, пусть теперь сам как хочет. Я ему долго была опорой, мне надоело. Выяснилось, что деньги были от продажи краденого, а вовсе не зарплата. И подарки тоже на эти средства. То есть я так поняла заранее планировал, зачем туда устраивается. Вовсе не для работы. Вот до чего докатился. Подставил меня под такие проблемы, что страшно представить, как жить дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Viper
а не надо ездить. их там содержат на полном пансионе.
Таис
Ну и не содержите. В тюрьме вообще-то кормят и одевают, не помрёт...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Таис
Таис
Ну и не содержите. В тюрьме вообще-то кормят и одевают, не помрёт...
СсылкаПожаловаться
если ее мужик не сможет скидываться на общаг и прочи нужды ЗОНЫ - а это делают обычно за заключенных родные люди в РФ --- ТО ЕГО ПЕРЕВЕДУТ В РАЗРЯД опущенных -- это совсем не значит - что его будет там кто-то обязательно насиловать - но жизни ем там не дадут --- если он не будет совсем получать никаких посылок с воли и денежные переводы на ларек там - то тоже самое -- у меня брат адвокат --- работать там ради денег - смысла нет -- все равно денег не платят заключенным - если только в фильмах по телевизору --надо обязательно ко кому-то там прикрепиться к авторитету какому-то и сделать так же одноразовую выплату - где-то одну московскую зарплату обычно ---деньги на ларек нужны так же - так как надо покупать сигареты - за них можно и помыться лишний раз и прочие блага получить --- лучше пусть устроиться на работу там - так как по закону только работающий ЗЭК может расчитывать на УДО --- если не она сама -- то пусть родные все это делают ---это РОССИЯ - НЕ ГОЛЛАНДИЯ - где условия в тюрьме - как у нас в санатории не каждом --- у нас все страшно и гадко
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
если ее мужик не сможет скидываться на общаг и прочи нужды ЗОНЫ - а это делают обычно за заключенных родные люди в РФ --- ТО ЕГО ПЕРЕВЕДУТ В РАЗРЯД опущенных -- это совсем не значит - что его будет там кто-то обязательно насиловать - но жизни ем там не дадут --- если он не будет совсем получать никаких посылок с воли и денежные переводы на ларек там - то тоже самое -- у меня брат адвокат --- работать там ради денег - смысла нет -- все равно денег не платят заключенным - если только в фильмах по телевизору --надо обязательно ко кому-то там прикрепиться к авторитету какому-то и сделать так же одноразовую выплату - где-то одну московскую зарплату обычно ---деньги на ларек нужны так же - так как надо покупать сигареты - за них можно и помыться лишний раз и прочие блага получить --- лучше пусть устроиться на работу там - так как по закону только работающий ЗЭК может расчитывать на УДО --- если не она сама -- то пусть родные все это делают ---это РОССИЯ - НЕ ГОЛЛАНДИЯ - где условия в тюрьме - как у нас в санатории не каждом --- у нас все страшно и гадко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам-то, конечно, виднее...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Таис
Таис
Ну вам-то, конечно, виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и в квантовой физике хорошо разбираюсь и в высшей математике и в ядерной физике - я же человек развитый -- не глупый - не мещанка с МИРОВОЗЗРЕНИЕМ - КАК У КОШКИ))
я и в квантовой физике хорошо разбираюсь и в высшей математике и в ядерной физике - я же человек развитый -- не глупый - не мещанка с МИРОВОЗЗРЕНИЕМ - КАК У КОШКИ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОООООО! Да ты ещё такая умная и скромная!
Жужа
На развод подавайте и всё. К чему эти панические состояния? То, что человек не чист на руку, могли и раньше заметить, но не хотели.
Marina
Ой,да прям)В 90е половину жили на украденные и ничё)
MarinaВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Плохо,что попался
Муслима МагамаеваВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
может жена Улюкаева?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
может жена Улюкаева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
может жена Улюкаева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Как правильно сказали на канале РБК и подтвердил один из моих двоюродных братьев - сейчас без 2 миллионов рублей - к министру в приемную уже никто и не заходит -- это как коробка конфет и - это не шутка --- это реальности нашей страны --- а вот почему именно Улюкаева принесли в жертву -- для меня большой вопрос
)))))Как правильно сказали на канале РБК и подтвердил один из моих двоюродных братьев - сейчас без 2 миллионов рублей - к министру в приемную уже никто и не заходит -- это как коробка конфет и - это не шутка --- это реальности нашей страны --- а вот почему именно Улюкаева принесли в жертву -- для меня большой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делиться с главным Папою надо.. а то видать ВВПАПА прикинул скоко ему "коробок конфет носят" и скоко он ему отстёгивает и понял что его нагло обманывают...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Никитишна
Никитишна
делиться с главным Папою надо.. а то видать ВВПАПА прикинул скоко ему "коробок конфет носят" и скоко он ему отстёгивает и понял что его нагло обманывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет - не думаю - этот здесь не при чем - него и он сам и все внуки уже не в чем нуждаться никогда и так не будут -- дело не в том - а вот в чем?? я еще не понял до конца
kabaley
Не переживайте, отсидит как надо и придёт
Ирэн
Развод,как два пальца и новая жизнь у вас.
Лана Лазурная
Ваше право.
Александр Кучкин
Вот так вот, сначала замучаете мужика, что мол шубу хочу, на Гоа хочу, айфон хочу... мужик из последних сил выбивается, до воровства дошел, а вы его теперь кидаете )))
Александр Кучкин
Вот так вот, сначала замучаете мужика, что мол шубу хочу, на Гоа хочу, айфон хочу... мужик из последних сил выбивается, до воровства дошел, а вы его теперь кидаете )))
СсылкаПожаловаться
Это называется сподвигнуть на заработок, но никак на воровство. Кто его просил воровать?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это называется сподвигнуть на заработок, но никак на воровство. Кто его просил воровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем Вы вообще с ним жили. Вообще, не красивая история, когда что-то мог, тогда жили, попал в беду - слили в расход.
Светлана КолесникВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
зачем Вы вообще с ним жили. Вообще, не красивая история, когда что-то мог, тогда жили, попал в беду - слили в расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, это не беда.. это сам виноват.. беда-это когда кого-то СЛУЧАЙНО убил или тебя подставили..
Ольга Анатольевна Ланчева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь вообще-то получается, что он ее обманывал.... И это его выбор- воровать. А жена с ребенком- под ударом.
АнонимВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Здесь вообще-то получается, что он ее обманывал.... И это его выбор- воровать. А жена с ребенком- под ударом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прям в точку
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прям в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧТО ВАМ мешало поехать в то место - где работал ваш муж и узнать- кем он работает и сколько у него зарплата то?? или думали - но ворует и пусть себе" подворовывает"-- только так можно объяснить --- вашу неосведомленность - но начал " зарабатывать" 100 тысяч в месяц при зарплате в 20 тысяч и начал - так что ли??)))))))-- а я и узнавать ничего не буду --- а побыстрее лучше рожать начну -- так??
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она с ним плохо жила 7 лет, а на работе, где он запалился, он немного работал. Т.Е. она его зачем - то терпела. Да и под каким таким ударом жена, ее ведь не привлекали по уголовному делу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем