Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу совершить очередную ошибку

привет, форум.
3-й день нахожусь в подвешенном состоянии, тк не знаю какое решение принять. год живем вместе, я очень люблю его, чувства взаимные. он большой молодец, хороший хозяин и семьянин, хорошо зарабатывает, обо всех заботится. у нас назначена в июле роспись, подано заявление в ЗАГС, а в сентябре запланирован отпуск. мой МЧ, как вы здесь говорите, с 5-летним прицепом))))) его бывшая жена добилась через суд решения о том, что он видит своего ребенка 3 раза в неделю в определенные дни и время, и строго без моего присутствия. я ни разу не препятствовала его общению. более того, покупаю подарки ребенку на праздники, он ходил на ДР ребенка, собирал мебель в детскую, подключал ночники и тд и тп и всё это без проблем с моей стороны. сейчас лето, но я 1 выходной дома, тк он с ребенком едет на дачу, а мне нельзя там же присутствовать. и вот он мне на днях заявил, что очень хотел бы отпросить ребенка у бывшей жены, чтобы поехать на море втроем. я ему сказала, что я категорически против, тк это свадебное путешествие и я хочу побыть с ним вдвоем, а не подстраивать весь отпуск под 5-летнего ребенка, тем более для меня чужого. потом спокойно объяснила, что всему свое время и, возможно, через несколько лет мы и поедем вместе с его ребенком куда то. а в ответ услышала, что он со мной не поедет ни куда, а поедет вдвоем с дочерью. что вообще все проблемы у меня из-за того, что я ненавижу его ребенка. и что если мне что-то не нравится, то могу искать себе другого... шок! в этот момент ехали вечером в машине на дачу с ночевкой и уже за городом. я психанула и попросила остановить машину, чтобы выйти. он спокойно сказал "нет проблем" и высадил меня на трассе. сутки не звонил, вчера вечером соизволил позвонить, но с воплями, чтобы я никогда в жизни "не трогала его дочь!". я попросила его представить ситуацию, когда его подросшая дочь будет оставлена женихом на трассе за городом, то какова будет его реакция? он пришел в бешенство. на мой вопрос считает ли он свой поступок мужским, он ответил, что "да, я поступил с тобой, как мужчина. ведь, ты сама попросила тебя высадить"... 3-й день живу у родителей. сказать, что мне обидно-это вообще ни чего не сказать. мне жутко больно и ощущение, что облили помоями. о том, чтобы идти в ЗАГС через месяц даже думать не хочу. оборвалось все внутри как-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1234
Irina
Он вернулся к жене.
Поездку оставляйте - поедете с кем-то другим.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Он вернулся к жене.
Поездку оставляйте - поедете с кем-то другим.
СсылкаПожаловаться
нет, не вернулся
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-да.. так просто в свой медовый месяц, вдруг, решил с дочкой поехать.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
нет, не вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто передумал жениться ...а дочь это предлог такое часто бывает что мужики дают задний ход....
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Он просто передумал жениться ...а дочь это предлог такое часто бывает что мужики дают задний ход....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже об этом подумала. но в нашей паре это он меня в ЗАГС тащил. я хотела отложить роспись до осени или на следующий год
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже об этом подумала. но в нашей паре это он меня в ЗАГС тащил. я хотела отложить роспись до осени или на следующий год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте его дату рождения
АнонимВ ответ на марина
марина
Дайте его дату рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем?))))))
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как хотите. Могла бы сказать, что он вообще из себя представляет и какой он для семьи. Посмотрев его космограмму
АнонимВ ответ на марина
марина
Ну как хотите. Могла бы сказать, что он вообще из себя представляет и какой он для семьи. Посмотрев его космограмму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в личку если только
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
в личку если только
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответьте мне сюда и удалите. Я прочитаю его дату в комментарии на почте
АнонимВ ответ на марина
марина
Ответьте мне сюда и удалите. Я прочитаю его дату в комментарии на почте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
04 апреля 1981 года.
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
04 апреля 1981 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вах. Ярко выраженный Овен. Солнце в соединении с Марсом/Венерой. Возможно еще и с Луной. Надо бы время рождения... Огонь. Активный, но злопамятный и хитрый. Луна 180° Сатурн (скорее, к ребенку относится как обязательству), Кету в Водолее, Лилит в Скорпионе 150° к Марсу и Венере в Овне (жестокость по отношению к женщинам для него в порядке вещей. Пока еще вас не оскорблял, не унижал?)... Нептун квадрат Меркурий (отсюда и нереальные мечты насчет "взять ребенка с собой";). Ненадежный. В голове - бардак и сумятица. Скрытный тип. Одиночка. Умеет добиваться многого обаянием и лаской, переходящими в наглость и запугивание. Мстительный. Тихушник. Жесткий. Его сложно разжалобить
АнонимВ ответ на марина
марина
Вах. Ярко выраженный Овен. Солнце в соединении с Марсом/Венерой. Возможно еще и с Луной. Надо бы время рождения... Огонь. Активный, но злопамятный и хитрый. Луна 180° Сатурн (скорее, к ребенку относится как обязательству), Кету в Водолее, Лилит в Скорпионе 150° к Марсу и Венере в Овне (жестокость по отношению к женщинам для него в порядке вещей. Пока еще вас не оскорблял, не унижал?)... Нептун квадрат Меркурий (отсюда и нереальные мечты насчет "взять ребенка с собой";). Ненадежный. В голове - бардак и сумятица. Скрытный тип. Одиночка. Умеет добиваться многого обаянием и лаской, переходящими в наглость и запугивание. Мстительный. Тихушник. Жесткий. Его сложно разжалобить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не оскорблял ни когда
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не оскорблял ни когда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщина ему нужна супер-активная, властная. Потому как Венера в соединении с Марсом в Овне. И Луна там же. Ярко выраженные сексуальные инстинкты. Вот если бы вы тогда в машине подрались, а потом занялись дикой любовью. Его бы это устроило гораздо больше, нежели ваше "останови, я выйду"
маринаВ ответ на марина
марина
Женщина ему нужна супер-активная, властная. Потому как Венера в соединении с Марсом в Овне. И Луна там же. Ярко выраженные сексуальные инстинкты. Вот если бы вы тогда в машине подрались, а потом занялись дикой любовью. Его бы это устроило гораздо больше, нежели ваше "останови, я выйду"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бешеные эмоции и мексиканские страсти вам обеспечены.
маринаВ ответ на марина
марина
Бешеные эмоции и мексиканские страсти вам обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Легко вспыхивает. Легко отходит. ГорАчий. И такую же женщину себе ищет.
маринаВ ответ на марина
марина
Легко вспыхивает. Легко отходит. ГорАчий. И такую же женщину себе ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гражданки форумчанки! Я слегка рассмотрела натальную карту жениха автора темы, чисто из сострадания. Стало жаль девушку. Больше рассматривать ничего не буду. Времени нет. Да и желания. Если интересуют астрологические прогнозы и пр, обращайтесь к астрологам. На соответствующие сайты. Всего доброго!
JuliaВ ответ на марина
марина
Гражданки форумчанки! Я слегка рассмотрела натальную карту жениха автора темы, чисто из сострадания. Стало жаль девушку. Больше рассматривать ничего не буду. Времени нет. Да и желания. Если интересуют астрологические прогнозы и пр, обращайтесь к астрологам. На соответствующие сайты. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы гений!!
Ира АзароваВ ответ на марина
марина
Женщина ему нужна супер-активная, властная. Потому как Венера в соединении с Марсом в Овне. И Луна там же. Ярко выраженные сексуальные инстинкты. Вот если бы вы тогда в машине подрались, а потом занялись дикой любовью. Его бы это устроило гораздо больше, нежели ваше "останови, я выйду"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а можно и мне сказать как мы с мужем в паре-подходит ли друг другу, всё будет хорошо? д.р. мужа 16.08.1980г.
Ann KovalskiВ ответ на марина
марина
Женщина ему нужна супер-активная, властная. Потому как Венера в соединении с Марсом в Овне. И Луна там же. Ярко выраженные сексуальные инстинкты. Вот если бы вы тогда в машине подрались, а потом занялись дикой любовью. Его бы это устроило гораздо больше, нежели ваше "останови, я выйду"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Марина , дайте характеристику моего МЧ пожалуйста! 30 ноября 1974 года. Я овен
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не оскорблял ни когда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как у него с бывшей женой отношения складывались? Чего развелся?
АнонимВ ответ на марина
марина
А как у него с бывшей женой отношения складывались? Чего развелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы правильно во многом насчёт него)) отношения сложно складывались.инициатор развода БЖ, сказала, что разлюбила и он ей противен стал
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правильно во многом насчёт него)) отношения сложно складывались.инициатор развода БЖ, сказала, что разлюбила и он ей противен стал
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы указали время... Хотелось бы уточнить- он крупный внешне? Потому как указанное вами время попадает на последние градусы Тельца на АСЦ. Если мелкий внешне, мелкие черты лица, худой, то это уже АСЦ в Близнецах...
АнонимВ ответ на марина
марина
Вы указали время... Хотелось бы уточнить- он крупный внешне? Потому как указанное вами время попадает на последние градусы Тельца на АСЦ. Если мелкий внешне, мелкие черты лица, худой, то это уже АСЦ в Близнецах...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Высокий и плотный) крупный, в общем))
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правильно во многом насчёт него)) отношения сложно складывались.инициатор развода БЖ, сказала, что разлюбила и он ей противен стал
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уран крутится в районе ДСЦ-7 дома. Вы уверены, что ему нужны семейные отношения в привычном смысле? Уран в 7 доме дает рвение к свободным отношениям, вне брака, гостевой брак, или чтобы жена не давила- когда захотел, тогда и пришел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем