Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу спать с бабушкой

Нет, она конечно не стареет в одночасье и не покрывается морщинами , но морально для мужчины это наверное очень трудный период, ведь бабушка ассоциируется с надвигающейся старостью. Мне это предстоит испытать лет через 5-7, а хочеться и того попозже. Не хочу спать с бабушкой!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена Загородняя
Всё равно ж придецца ))))) Когда твоя дочь подарит тебе внука)))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЗагородняяВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не к вам обращалась... так , что не вам и отвечать!
dintra leis
Не беспокойтесь за свою индивидуальность, она у вас есть, безусловно ...)))
отшельник
андрюша, мне 52. я ишшо не бабушка. тока спать с тобой тоже не хочу
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
андрюша, мне 52. я ишшо не бабушка. тока спать с тобой тоже не хочу
СсылкаПожаловаться
андрюша, мне 52. я ишшо не бабушка. тока спать с тобой тоже не хочу

Ну ты уж прям так и ответила круто! Раз прям как бритва ! Парень просто порасуждать захотел!1 Но сам он наверное как царь Додон в горячее молоко прыгнет и усё в порядке будет!
Кира МуравьеваВ ответ на Алекса
Алекса
андрюша, мне 52. я ишшо не бабушка. тока спать с тобой тоже не хочу

Ну ты уж прям так и ответила круто! Раз прям как бритва ! Парень просто порасуждать захотел!1 Но сам он наверное как царь Додон в горячее молоко прыгнет и усё в порядке будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса! В горячем молоке это Иванушка-дурачок красавцем сделался... а царь сгинул...
АлексаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Алекса! В горячем молоке это Иванушка-дурачок красавцем сделался... а царь сгинул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса! В горячем молоке это Иванушка-дурачок красавцем сделался... а царь сгинул...

Так я и имела в ввиду это!)))
Елена Ельнина
Не спи.Кто мешает?
Мила
....это у тебя переходный период ...перейдешь его и пройдет.
Мария Никитенко
бабуси тож разные бывают , мой знакомый начал встечаться с девчонкой (с его слов ), и тут я случайно узнаю что этой "деучёнке " 41 год (для меня это уже мамонт ископаемый ) , ему самому -35 ...язык у меня без костей , и я напрямую спросила о его латентной геронтофилии ))))) ,потом ещё долго объяснять пришлось значение энтого слова )))... так вот эта "бабуся " при полном марафете выглядит получше некоторых 25-летних (от правда не знаю -надолго её хватит ),да ещё и ребенка от него родить хочет ...
МюмзикВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
бабуси тож разные бывают , мой знакомый начал встечаться с девчонкой (с его слов ), и тут я случайно узнаю что этой "деучёнке " 41 год (для меня это уже мамонт ископаемый ) , ему самому -35 ...язык у меня без костей , и я напрямую спросила о его латентной геронтофилии ))))) ,потом ещё долго объяснять пришлось значение энтого слова )))... так вот эта "бабуся " при полном марафете выглядит получше некоторых 25-летних (от правда не знаю -надолго её хватит ),да ещё и ребенка от него родить хочет ...
СсылкаПожаловаться
А что такого? У моего знакомого есть друг, который к жене на 10 лет старше в роддом с ее старшим сыном, из армии вернувшимся пришел)) Нормуль! Живут -не тужат!
Мария НикитенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А что такого? У моего знакомого есть друг, который к жене на 10 лет старше в роддом с ее старшим сыном, из армии вернувшимся пришел)) Нормуль! Живут -не тужат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так я собственно и узнала скок ей лет , когда её сынулька -метра в 2 ростом шкафчик лет 20 ко мне клеиться начал (мы все в одном районе живем ) ,сначала даж не поверила ,что это её сын , потом пребывала в состоянии тихого шока ))))))
МюмзикВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
вот так я собственно и узнала скок ей лет , когда её сынулька -метра в 2 ростом шкафчик лет 20 ко мне клеиться начал (мы все в одном районе живем ) ,сначала даж не поверила ,что это её сын , потом пребывала в состоянии тихого шока ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож когда с сынулей иду....фсе...капец...Ни один мужик близко не подойдет )))
Мария НикитенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я тож когда с сынулей иду....фсе...капец...Ни один мужик близко не подойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо ходить без сынули , а то совсем без поклонников остаться можно ))))))
МюмзикВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
надо ходить без сынули , а то совсем без поклонников остаться можно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык как лещ в меня вцепляется! Везде тока с мамой! К врачу, в магазин, в театр....
Мария НикитенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
дык как лещ в меня вцепляется! Везде тока с мамой! К врачу, в магазин, в театр....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого , сколько ж ему лет -то ?
МюмзикВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
ого , сколько ж ему лет -то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
23 ))
Мария НикитенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
23 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого , а не перебор ли это , а то потом ещё и на свидания будет маму с обой брать ))))... знаю одну мамулю - так она умудряется у 25-летнего сына всю зп отбирать , а потом выдает на карманные расходы и требует полного отчёта о потраченных средствах ))))
МюмзикВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
ого , а не перебор ли это , а то потом ещё и на свидания будет маму с обой брать ))))... знаю одну мамулю - так она умудряется у 25-летнего сына всю зп отбирать , а потом выдает на карманные расходы и требует полного отчёта о потраченных средствах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мы пока с ним тоже за квартиру долги отдаем))) Но на свиданки денег даю!
ЧьятоРадость
ох дед какой капризный
Алекса
Так и не парься сакм тоже дедушкой будешь!! Так что фифти фифити!!
Нина
не спи,другой дедушка будет с ней спать...а ты денюшки готовь,что бы любовь на старости лет покупать)) ибо ты старый(в будущем) не нужен будешь молоденькой-ток за деньги-такова суровость жизни.
А если всерьез,то если любишь-то каждую морщинку будешь любить и с нежностью поглаживать)))
Шалунья
Через 5-7 лет тебе надо будет беспокоится за импотенцию и простатит
Ксюша
Хоть спи - хоть не спи. А все-равно ты будешь дедушкой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем