Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу стандартной свадьбы!!!

Выхожу замуж в конце лета, сейчас обсуждаем детали мероприятия, и я поняла, что ну совсем не хочу стандартные свадебные "процедуры": выкуп невесты, конкурсы с тамадой в ресторане и тому подобное,А вся семья, естественно, хочет всю эту "развлекаловку",
Стоит ли стоять на своём или свадьба - это праздник для родителей и близких и главное - угодить им?

P.S. Мужу вообще по-барабану как будет)) Сказал, не впутывать его в организацию торжества
Ира Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марина Секачева
1. Он исчо не муж
2. Не хотите - не делайте
Марина Секачева
1. Он исчо не муж
2. Не хотите - не делайте
СсылкаПожаловаться
Я подумал, что она хочет что-то экстремальное..
Рэм Ⓡ
Кто оплачивает, тот и развлечения выбирает.
Ирина АстафуроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто оплачивает, тот и развлечения выбирает.
СсылкаПожаловаться
+++
Ника
кто финансирует, тот и устраивает то, что хочет). Если родители- значит, выкуп))
та самая... белая и пушистая
а какая у вас альтернатива имеется?
та самая... белая и пушистая
выкуп и попойка - это самый бюджетный вариант, поверьте
тепло холодно
Марина СекачеваВ ответ на тепло холодно
тепло холодно
СсылкаПожаловаться
От молодчинка какой!
Оксана Трембач
а вы сделайте так: собирите всех , посидите чуток типа для официальной части застолья а вместо похищения устройте побег с мужем: и гости покушают и вы проведете день там где хочется (заранее решить че будете делать и где и куда пойдет и тд). тока тамаду заранее предупредить чтоб он занимал гостей без вас))) ато обычно же жених и невеста в этот день не отдыхают а зря! надо провести этот день чтоб потом вспоминать не кучу организационных моментов а легкость
Дикий Лебедь
"Выхожу замуж в конце лета" - не говори "гоп"...
Дикая Кошка.В ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
"Выхожу замуж в конце лета" - не говори "гоп"...
СсылкаПожаловаться
Ууууу, злой какой))))
Дикий ЛебедьВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ууууу, злой какой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вовсе нет.
Дикая Кошка.В ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
И вовсе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а па шо тады про "ГОП" говорите, так и сглазить можно))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Стоит ли стоять на своём -да, да и еще раз ДА! а вообще, накуй все эти заморочки - лучше с супругом на Мальдивы на эти средства укатить.
Василиса
кто оплачивает - тот и сценарий выбирает)))
Лена
Без банкета не обойтись. это факт...а просто есть и пить невесело. Поэтому считаю, что ведущая нужна. Только пусть предложит сценарий креативный, а не нафталиновый. Все же кто-то должен направлять мероприятие в нужное русло. И совсем необязательно при этом делать выкуп и прочие устаревшие вещи. Опытный ведуший никогда не будет навязывать вам стандартный сценарий. Он первым делом спросит - а чего хотите вы? Но для этого вы должны хотя бы примерно обозначить свое видение, свое представление о том, как это может быть. Удачи!
Severus Snape
Угу, а ещё куча пьяных, плохо знакомых морд...
Margarita
А может себе не можете признаться.что не хотите вообще СВАДЬБУ. Да и жених равнодушен.Не торопитесь .
Ира СоловьеваВ ответ на Margarita
Margarita
А может себе не можете признаться.что не хотите вообще СВАДЬБУ. Да и жених равнодушен.Не торопитесь .
СсылкаПожаловаться
отношения узаконить мы хотим!)
просто не очень мне нравятся эти стандартные свадьбы
ELENA K
свадьба ваша и делайте как хотите
а родственники перебьются
Brisa
Свадьба - это для Вас с мужем. Себе угождайте, а не родне.
Е
Хотите свадьбу - распишитесь и уезжайте отдыхать, нафига фам 3 месяца головной боли с организацией, потом куча пьяных гостей и вы с мужем, как 2 болванчика поцеловались-выпили на потеху гостям????Это ВАШ праздник!
Ярослава Иванова
А мне кажется, собраться небольшим (!) семейным кругом - это замечательно)) но когда по 200 человек на празднике - это жесть
Персефона А
Посмотрите фильм "Горько" 2013 года, та м главная героиня тоже хотела не стандартную свадьбу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем