Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу стареть достойно

ДОТ, биоревитализация, плазмолифтинг...что дальше.  Задумалась о пластике.  Если кто-то делал сам или делали родственники,  близкие знакомые поделитесь впечатлением и ценой вопроса.
Девушка Твоей мечты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Эрика В ответ на Ольга
Ольга
Я провожу параллель между "нравиться себе" омолодив лицо - ведь не омолодить ВСЁ: шея, грудь, предплечье обвисшее, кожу на кистях рук, колени обвисшие.
И в параллель особа в возрасте дамы в - мини-юбке с выглядывающей полоской от резинки чулок и топике.
Обе картинки одинаково говорят о потере в реальности, причем на грани маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый человек имеет право выглядеть и одеваться так,как ЕМУ нравится.
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я провожу параллель между "нравиться себе" омолодив лицо - ведь не омолодить ВСЁ: шея, грудь, предплечье обвисшее, кожу на кистях рук, колени обвисшие.
И в параллель особа в возрасте дамы в - мини-юбке с выглядывающей полоской от резинки чулок и топике.
Обе картинки одинаково говорят о потере в реальности, причем на грани маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно омолодить всё. вы просто не в теме
БабочкаВ ответ на Эрика
Эрика
А почему вы не рассматриваете вариант,что женщина делает пластику,чтобы подходить к зеркалу и нравиться СЕБЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе судит
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Ольга
Ольга
Вот соглашусь с Вами.
Для чего все эти процедуры? привлечь внимание Жиголо? Далее взять его на содержание ради секса? но ведь и он не продается в пожизненное пользование, ему не вырубить мозг, который работает в ритме его времени - его инстинктивно тянет на молодых и рожающих.
Т.е. омоложение - это первый стресс для организма. Далее опять беспокойство - снять (найти) Жиголо и его удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делитесь своим печальным опытом)))
Девушка Твоей мечты
делитесь своим печальным опытом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делюсь весёлыми наблюдениями.)))
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Все думают сосунков обмануть)))
Эх, ну почему о пластике мозга мало кто из "достойно стареющих" не вспоминает. Вы уже сейчас в маразме пребываете и натягивание жопы на лицо никак не поможет скрыть вашу моральную старость.
СсылкаПожаловаться
по себе судите -всЁ для мужиков, всЁ во имя мужиков, всЁ для членоносцев)))))))
Девушка Твоей мечты
по себе судите -всЁ для мужиков, всЁ во имя мужиков, всЁ для членоносцев)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы для кого?
Для себя? Да не врите нагло и пошло.
Мордой захотели удивить старпера? так он и так знает про ваше старое гнилое НУТРО. Потому натяжка жопы на нос нужна чтобы ОБМАНУТЬ сосунка ради того, чтобы он вашу струю гнилую промежность хотя бы открыл и плюнув от вони недержания мочи (а это вам не удастся скрыть пластикой жопы на нос) сбежал бы с вашими денежками!
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А Вы для кого?
Для себя? Да не врите нагло и пошло.
Мордой захотели удивить старпера? так он и так знает про ваше старое гнилое НУТРО. Потому натяжка жопы на нос нужна чтобы ОБМАНУТЬ сосунка ради того, чтобы он вашу струю гнилую промежность хотя бы открыл и плюнув от вони недержания мочи (а это вам не удастся скрыть пластикой жопы на нос) сбежал бы с вашими денежками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой у Вас богатый опыт))))))))))
БабочкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А Вы для кого?
Для себя? Да не врите нагло и пошло.
Мордой захотели удивить старпера? так он и так знает про ваше старое гнилое НУТРО. Потому натяжка жопы на нос нужна чтобы ОБМАНУТЬ сосунка ради того, чтобы он вашу струю гнилую промежность хотя бы открыл и плюнув от вони недержания мочи (а это вам не удастся скрыть пластикой жопы на нос) сбежал бы с вашими денежками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))от вас уже сбежали)))) да не злитесь вы так, купИте себе эти как их. памперсы для взрослых
Тим
А смысл? Все равно возраст видно.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Тим
Тим
А смысл? Все равно возраст видно.
СсылкаПожаловаться
как вариант борьбы с депрессией
Ирина Шулятьева
Моя подруга-постоянный клиент пластической хирургии.Мезо,рестилайн,витамины,гиалуронка -все было, а в прошлом году замахнулась на круговую подтяжку.Делала в СПб в клинике Куприна на Энгельса.Результат - налицо.Морщин,конечно,стало меньше,овал подтянулся,но поменялся разрез глаз (были большие круглые-стали более вытянутые, и лицо стало неестественным.А я трусиха и аллергик,поэтому ничего делать не буду, да и не мое это.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Моя подруга-постоянный клиент пластической хирургии.Мезо,рестилайн,витамины,гиалуронка -все было, а в прошлом году замахнулась на круговую подтяжку.Делала в СПб в клинике Куприна на Энгельса.Результат - налицо.Морщин,конечно,стало меньше,овал подтянулся,но поменялся разрез глаз (были большие круглые-стали более вытянутые, и лицо стало неестественным.А я трусиха и аллергик,поэтому ничего делать не буду, да и не мое это.
СсылкаПожаловаться
даже от гиалуронки лицо меняется, первое время меня это сильно раздражало. Если не секрет, во сколько ей обошлась операция,?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
даже от гиалуронки лицо меняется, первое время меня это сильно раздражало. Если не секрет, во сколько ей обошлась операция,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год назад это стоило порядка 220 тысяч.Но она не платила за пребывание в стационаре.Живут рядом, и муж ее возил в клинику.Есть сайт, а в нем прайс.http://klinikakuprina.ru/ceny.html
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Год назад это стоило порядка 220 тысяч.Но она не платила за пребывание в стационаре.Живут рядом, и муж ее возил в клинику.Есть сайт, а в нем прайс.http://klinikakuprina.ru/ceny.html
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасибки)
АнастасияВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Моя подруга-постоянный клиент пластической хирургии.Мезо,рестилайн,витамины,гиалуронка -все было, а в прошлом году замахнулась на круговую подтяжку.Делала в СПб в клинике Куприна на Энгельса.Результат - налицо.Морщин,конечно,стало меньше,овал подтянулся,но поменялся разрез глаз (были большие круглые-стали более вытянутые, и лицо стало неестественным.А я трусиха и аллергик,поэтому ничего делать не буду, да и не мое это.
СсылкаПожаловаться
Коллега! Я тоже трусиха, мне пока 32, но я тоже наверное никогда на пластику не решусь. А пока кремы, мази.))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Коллега! Я тоже трусиха, мне пока 32, но я тоже наверное никогда на пластику не решусь. А пока кремы, мази.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот! Ни в одной,даже самой крутой клинике,никто не даст 100% гарантии,что не будет осложнений или реакции.Пугачева вон в крутой швейцарской клинике операцию делала и чуть не померла.Уж лучше буду с морщинами,но живая и не с перекошенным лицом.
АнастасияВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Воот! Ни в одной,даже самой крутой клинике,никто не даст 100% гарантии,что не будет осложнений или реакции.Пугачева вон в крутой швейцарской клинике операцию делала и чуть не померла.Уж лучше буду с морщинами,но живая и не с перекошенным лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а еще бывают ужасные последствия даже после ботекса обычного, поэтому на фиг!
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Анастасия
Анастасия
Коллега! Я тоже трусиха, мне пока 32, но я тоже наверное никогда на пластику не решусь. А пока кремы, мази.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети, уйдите из темы, вам еще рано)))
pam 86В ответ на Анастасия
Анастасия
Коллега! Я тоже трусиха, мне пока 32, но я тоже наверное никогда на пластику не решусь. А пока кремы, мази.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично!
lina nastina
После операционного вмешательства: Да, выглядела намного моложе. Чего мне это стоило? Подписала какие-то странные Договорные документы с указанной гораздо меньшей ценой, чем я заплатила в реальности. 1. Едва смогли вывести из наркоза 2. Повреждённый сосудик глаза дал реакцию в синяк. 3. Швы стягивали кожу до судорог. И это продолжается по сей день. Так что теперь "старею достойно"
Девушка Твоей мечтыВ ответ на lina nastina
lina nastina
После операционного вмешательства: Да, выглядела намного моложе. Чего мне это стоило? Подписала какие-то странные Договорные документы с указанной гораздо меньшей ценой, чем я заплатила в реальности. 1. Едва смогли вывести из наркоза 2. Повреждённый сосудик глаза дал реакцию в синяк. 3. Швы стягивали кожу до судорог. И это продолжается по сей день. Так что теперь "старею достойно"
СсылкаПожаловаться
сочувствую, надеюсь, все плохое уже в прошлом. Вы в РФ делали или заграницей?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на lina nastina
lina nastina
После операционного вмешательства: Да, выглядела намного моложе. Чего мне это стоило? Подписала какие-то странные Договорные документы с указанной гораздо меньшей ценой, чем я заплатила в реальности. 1. Едва смогли вывести из наркоза 2. Повреждённый сосудик глаза дал реакцию в синяк. 3. Швы стягивали кожу до судорог. И это продолжается по сей день. Так что теперь "старею достойно"
СсылкаПожаловаться
сделайте антирекламу фирме, где так косячат. Про наркоз, непонятно, неужели до такой степени непрофессионалы. у меня было 5 наркозов и я знаю, что по- разному можно проснуться. Почему Вы решили, что не могли вывести?
Девушка Твоей мечты
сделайте антирекламу фирме, где так косячат. Про наркоз, непонятно, неужели до такой степени непрофессионалы. у меня было 5 наркозов и я знаю, что по- разному можно проснуться. Почему Вы решили, что не могли вывести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала в известной клинике в России. Владелец живёт сейчас в США. Врач-ассистент конфиденциально посоветовала избегать наркозов в будущем и объяснила-почему.
lina nastinaВ ответ на lina nastina
lina nastina
Делала в известной клинике в России. Владелец живёт сейчас в США. Врач-ассистент конфиденциально посоветовала избегать наркозов в будущем и объяснила-почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё один момент; выбрала Россию, потому что хоть какая-то гарантия исправить то, что не устроит. Повреждённый сосуд был восстановлен в этой же клинике. При неудаче в заграничной клинике очень сомнительно, не зная законодательства страны, добиться, чтобы исправили "косяки". А операция-это всегда, независимо от страны,риск.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем