Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу стареть достойно

ДОТ, биоревитализация, плазмолифтинг...что дальше.  Задумалась о пластике.  Если кто-то делал сам или делали родственники,  близкие знакомые поделитесь впечатлением и ценой вопроса.
Девушка Твоей мечты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Саша Петров
страдать ерундой перестаньте
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
страдать ерундой перестаньте
СсылкаПожаловаться
это не ерунда. Тяжело стареть. Сейчас и мужчины услугами косметологов не принебрегают.
Саша ПетровВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
это не ерунда. Тяжело стареть. Сейчас и мужчины услугами косметологов не принебрегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистейшей воды ерунда...делаете показуху ,а для кого? и зачем??
любовь -состояние душ,а не телес...телеса останутся в земле(ИЗ ПРАХА СОЗДАНЫ-В ПРАХ И ОБРАТЯТСЯ),а душа-вечна
ШапоклякВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
это не ерунда. Тяжело стареть. Сейчас и мужчины услугами косметологов не принебрегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
57
Девушка Твоей мечты
это не ерунда. Тяжело стареть. Сейчас и мужчины услугами косметологов не принебрегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала блефаропластику. Мне нравится. У меня мешки были. Грыжи. Это наследственное. В последнее время зациклилась на них. Только их и видела. Счс все нормально.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на v
v
Делала блефаропластику. Мне нравится. У меня мешки были. Грыжи. Это наследственное. В последнее время зациклилась на них. Только их и видела. Счс все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под наркозом делали? Сколько отдали тугриков?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
под наркозом делали? Сколько отдали тугриков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в инете смотрела, делают даже без наркоза, под местным обесзболтванием. Такая жуть, веко разрезают и вилкой отодвигают(
Девушка Твоей мечты
под наркозом делали? Сколько отдали тугриков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Не под наркозом. Местное обезбаливание. Обкалывают вокруг глаз. Совсем ничего не чувствуешь. Все слышишь. Разговариваешь. Понимаешь))) делала года 3 назад. Курс был другой. По тому курсу это стоило примерно 700-800$ сразу говорю, делала не в столице. В своем городе. Город у нас небольшой. Пластических хирургов несколько. В столице естественно, дороже. Живу не в России. Поэтому в рублях не скажу. Не знаю.
Элиот***
Говорят, что если выпить кровь младенца или девственницы, можно помолодеть лет на 20! С последним посложнее в наше время!
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Элиот***
Элиот***
Говорят, что если выпить кровь младенца или девственницы, можно помолодеть лет на 20! С последним посложнее в наше время!
СсылкаПожаловаться
вот почему мужики девственниц любят)
Девушка Твоей мечты
вот почему мужики девственниц любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! Я не люблю! Просто есть поверие такое, что кровь младенцев и девственниц омолаживает организм!
ЗвездафшокеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Неа! Я не люблю! Просто есть поверие такое, что кровь младенцев и девственниц омолаживает организм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно купаться еще в их крови, как графиня Батори. правда ей это не очень помогло... трупы некуда было девать
Элиот***В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
можно купаться еще в их крови, как графиня Батори. правда ей это не очень помогло... трупы некуда было девать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуу! Я см. давно этот фильм! Это мерзко. Да я просто шутил, я не верю в такую чушь! Г. Малахов вообще говорит, что если мочу каждый день пить, это замедлит сильно процесс старения! Хотя кто его знает?
ЗвездафшокеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Фуу! Я см. давно этот фильм! Это мерзко. Да я просто шутил, я не верю в такую чушь! Г. Малахов вообще говорит, что если мочу каждый день пить, это замедлит сильно процесс старения! Хотя кто его знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малахов не боится славы какого-то врача? Точно не помню дословно, но пересказать могу. Сталину организм омлаживал или бессмертие ли обещал. А потом взял и умер!!!
****
любая операция это риск, гарантий никто не даст
Друг
Я люблю вас
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Друг
Друг
Я люблю вас
СсылкаПожаловаться
У меня тоже была такая идея))))
ДругВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня тоже была такая идея))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с сегодняшнего дня всех люблю! А Вас особенно, простите , что раньше хамил!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Друг
Друг
Я с сегодняшнего дня всех люблю! А Вас особенно, простите , что раньше хамил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Сергею Иванову еще это скажите))))
ДругВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ага, Сергею Иванову еще это скажите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мой подражатель, он дурачек
****В ответ на Друг
Друг
Я люблю вас
СсылкаПожаловаться
а мы то как тебя любим- обожаем
ДругВ ответ на ****
****
а мы то как тебя любим- обожаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо солнышко
Саша ПетровВ ответ на Друг
Друг
Спасибо солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безграмотность
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Друг
Друг
Я люблю вас
СсылкаПожаловаться
сходила к зеркалу...неа, не помогло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем