Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочу свадьбу!!

Девочки,рассудите!Решили пожениться с моим мужчиной,первый брак для меня(мне 33),второй для него(ему 42).Я не хочу свадьбу!!Не хочу-я хочу просто расписаться,устроить тихий семейный ужин с самыми близкими родными и друзьями,не хочу никакого платья.Я в легкой форме озвучила это-какой взрыв ярости я получила-да ты что,должно быть так как я сказал,я хочу чтобы все видели,что у нас тоже как у людей,мы тоже живем красиво и т.д.Обалдела!!!На кой...что-то напоказ?Кому что доказывать?Попыталась утихомирить-мол давай по скромному,а потом лучше на эти деньги поедем отдыхать или в машину вложимся.Он со мной не разговаривает 4 день..Что то я уже сомневаться начала,а стоит ли вообще идти под кольца..А дальше что-я сказал...ты должна..ты обязанна..и молчание в уголке?Разве это нормальная реакция взрослого мужика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
НеБом ВыШе
самодур он у вас.
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевым
бросьивоонтебянедостои
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевым
бросьивоонтебянедостои
СсылкаПожаловаться
лучше пусть мну отдаст :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
моё умение убеждать, работает :)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а я свадьбу хочу :)
СсылкаПожаловаться
АлексисВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
а разве не было раньше?
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Алексис
Алексис
а разве не было раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло :)
СсылкаПожаловаться
АлексисВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не повезло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из пол алтаря сбежал шо ли? ))
СсылкаПожаловаться
Алексис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повесился :)
СсылкаПожаловаться
Алексис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы не жениться
гад((
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
я как то мужа недавно спрашиваю - а если б мы с тобой сейчас встретились, ты б в меня влюбился? Он так машинально - конечно, дорогая! Я (настырная) грю - ты не понял! Мы типа уже взрослые состоявшиеся семейные люди, женаты/замужем за другими, раньше не встречались. И вдруг ты меня увидел - влюбился бы? Он - дура чтоли? Я ж женат
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я как то мужа недавно спрашиваю - а если б мы с тобой сейчас встретились, ты б в меня влюбился? Он так машинально - конечно, дорогая! Я (настырная) грю - ты не понял! Мы типа уже взрослые состоявшиеся семейные люди, женаты/замужем за другими, раньше не встречались. И вдруг ты меня увидел - влюбился бы? Он - дура чтоли? Я ж женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха :)
яж балдею, танкист молодец))
СсылкаПожаловаться
АлексисВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто!
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
мужик-истеричка. Страшное дело
СсылкаПожаловаться
Мария
Бегите
СсылкаПожаловаться
Евгения -В ответ на Мария
Мария
Бегите
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Алексис
Видно он хотел показать свой характер после свадьбы... хорошо, чтовы увидели его раньше )
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Алексис
Алексис
Видно он хотел показать свой характер после свадьбы... хорошо, чтовы увидели его раньше )
СсылкаПожаловаться
Точно,при чем он показал самую безобидную часть характера..
СсылкаПожаловаться
АлексисВ ответ на Liddi
Liddi
Точно,при чем он показал самую безобидную часть характера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. Тираном попахивает
СсылкаПожаловаться
Liddi
По показушничать хочет, для людей мол герой, денег не жалеет и т.д. А что на самом деле будет...Если у вас на нем свет клином не сошелся, советую бросить,но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
АлексисВ ответ на Liddi
Liddi
По показушничать хочет, для людей мол герой, денег не жалеет и т.д. А что на самом деле будет...Если у вас на нем свет клином не сошелся, советую бросить,но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
недавно тема была, нечего есть, одежды нет, а кредит на свадьбу взяли
неудобно ж перед людьми ))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Алексис
Алексис
недавно тема была, нечего есть, одежды нет, а кредит на свадьбу взяли
неудобно ж перед людьми ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было кредит на приобретение мозгов брать)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru