Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 09:21, Главная форумов

Не хочу свадьбу!!

Девочки,рассудите!Решили пожениться с моим мужчиной,первый брак для меня(мне 33),второй для него(ему 42).Я не хочу свадьбу!!Не хочу-я хочу просто расписаться,устроить тихий семейный ужин с самыми близкими родными и друзьями,не хочу никакого платья.Я в легкой форме озвучила это-какой взрыв ярости я получила-да ты что,должно быть так как я сказал,я хочу чтобы все видели,что у нас тоже как у людей,мы тоже живем красиво и т.д.Обалдела!!!На кой...что-то напоказ?Кому что доказывать?Попыталась утихомирить-мол давай по скромному,а потом лучше на эти деньги поедем отдыхать или в машину вложимся.Он со мной не разговаривает 4 день..Что то я уже сомневаться начала,а стоит ли вообще идти под кольца..А дальше что-я сказал...ты должна..ты обязанна..и молчание в уголке?Разве это нормальная реакция взрослого мужика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
СмЕх МоНеТ
самодур он у вас.
СсылкаПожаловаться
мдя
бросьивоонтебянедостои
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на мдя
мдя
бросьивоонтебянедостои
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
лучше пусть мну отдаст :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
моё умение убеждать, работает :)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а я свадьбу хочу :)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а разве не было раньше?
СсылкаПожаловаться
Алексис
а разве не было раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло :)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не повезло :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
из пол алтаря сбежал шо ли? ))
СсылкаПожаловаться
Алексис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повесился :)
СсылкаПожаловаться
Алексис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы не жениться
гад((
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
я как то мужа недавно спрашиваю - а если б мы с тобой сейчас встретились, ты б в меня влюбился? Он так машинально - конечно, дорогая! Я (настырная) грю - ты не понял! Мы типа уже взрослые состоявшиеся семейные люди, женаты/замужем за другими, раньше не встречались. И вдруг ты меня увидел - влюбился бы? Он - дура чтоли? Я ж женат
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
я как то мужа недавно спрашиваю - а если б мы с тобой сейчас встретились, ты б в меня влюбился? Он так машинально - конечно, дорогая! Я (настырная) грю - ты не понял! Мы типа уже взрослые состоявшиеся семейные люди, женаты/замужем за другими, раньше не встречались. И вдруг ты меня увидел - влюбился бы? Он - дура чтоли? Я ж женат
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
хаха :)
яж балдею, танкист молодец))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
круто!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
мужик-истеричка. Страшное дело
СсылкаПожаловаться
Мария
Бегите
СсылкаПожаловаться
Мария
Бегите
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Причём - без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Мария
Бегите
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Алексис
Видно он хотел показать свой характер после свадьбы... хорошо, чтовы увидели его раньше )
СсылкаПожаловаться
Алексис
Видно он хотел показать свой характер после свадьбы... хорошо, чтовы увидели его раньше )
СсылкаПожаловаться
Точно,при чем он показал самую безобидную часть характера..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Точно,при чем он показал самую безобидную часть характера..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ага. Тираном попахивает
СсылкаПожаловаться
Liddi
По показушничать хочет, для людей мол герой, денег не жалеет и т.д. А что на самом деле будет...Если у вас на нем свет клином не сошелся, советую бросить,но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Liddi
По показушничать хочет, для людей мол герой, денег не жалеет и т.д. А что на самом деле будет...Если у вас на нем свет клином не сошелся, советую бросить,но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
недавно тема была, нечего есть, одежды нет, а кредит на свадьбу взяли
неудобно ж перед людьми ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru