Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу свадьбу!!

Девочки,рассудите!Решили пожениться с моим мужчиной,первый брак для меня(мне 33),второй для него(ему 42).Я не хочу свадьбу!!Не хочу-я хочу просто расписаться,устроить тихий семейный ужин с самыми близкими родными и друзьями,не хочу никакого платья.Я в легкой форме озвучила это-какой взрыв ярости я получила-да ты что,должно быть так как я сказал,я хочу чтобы все видели,что у нас тоже как у людей,мы тоже живем красиво и т.д.Обалдела!!!На кой...что-то напоказ?Кому что доказывать?Попыталась утихомирить-мол давай по скромному,а потом лучше на эти деньги поедем отдыхать или в машину вложимся.Он со мной не разговаривает 4 день..Что то я уже сомневаться начала,а стоит ли вообще идти под кольца..А дальше что-я сказал...ты должна..ты обязанна..и молчание в уголке?Разве это нормальная реакция взрослого мужика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
НеБом ВыШе
самодур он у вас.
маша
бросьивоонтебянедостои
Aya PonВ ответ на маша
маша
бросьивоонтебянедостои
СсылкаПожаловаться
лучше пусть мну отдаст :)
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
моё умение убеждать, работает :)
Aya Pon
а я свадьбу хочу :)
АлексисВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а я свадьбу хочу :)
СсылкаПожаловаться
а разве не было раньше?
Aya PonВ ответ на Алексис
Алексис
а разве не было раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло :)
АлексисВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не повезло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из пол алтаря сбежал шо ли? ))
Aya PonВ ответ на Алексис
Алексис
из пол алтаря сбежал шо ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повесился :)
Aya PonВ ответ на Алексис
Алексис
из пол алтаря сбежал шо ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы не жениться
гад((
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а я свадьбу хочу :)
СсылкаПожаловаться
я как то мужа недавно спрашиваю - а если б мы с тобой сейчас встретились, ты б в меня влюбился? Он так машинально - конечно, дорогая! Я (настырная) грю - ты не понял! Мы типа уже взрослые состоявшиеся семейные люди, женаты/замужем за другими, раньше не встречались. И вдруг ты меня увидел - влюбился бы? Он - дура чтоли? Я ж женат
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я как то мужа недавно спрашиваю - а если б мы с тобой сейчас встретились, ты б в меня влюбился? Он так машинально - конечно, дорогая! Я (настырная) грю - ты не понял! Мы типа уже взрослые состоявшиеся семейные люди, женаты/замужем за другими, раньше не встречались. И вдруг ты меня увидел - влюбился бы? Он - дура чтоли? Я ж женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слон
я как то мужа недавно спрашиваю - а если б мы с тобой сейчас встретились, ты б в меня влюбился? Он так машинально - конечно, дорогая! Я (настырная) грю - ты не понял! Мы типа уже взрослые состоявшиеся семейные люди, женаты/замужем за другими, раньше не встречались. И вдруг ты меня увидел - влюбился бы? Он - дура чтоли? Я ж женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха :)
яж балдею, танкист молодец))
АлексисВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я как то мужа недавно спрашиваю - а если б мы с тобой сейчас встретились, ты б в меня влюбился? Он так машинально - конечно, дорогая! Я (настырная) грю - ты не понял! Мы типа уже взрослые состоявшиеся семейные люди, женаты/замужем за другими, раньше не встречались. И вдруг ты меня увидел - влюбился бы? Он - дура чтоли? Я ж женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто!
УльянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я как то мужа недавно спрашиваю - а если б мы с тобой сейчас встретились, ты б в меня влюбился? Он так машинально - конечно, дорогая! Я (настырная) грю - ты не понял! Мы типа уже взрослые состоявшиеся семейные люди, женаты/замужем за другими, раньше не встречались. И вдруг ты меня увидел - влюбился бы? Он - дура чтоли? Я ж женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слон
мужик-истеричка. Страшное дело
Мария
Бегите
Евгения -В ответ на Мария
Мария
Бегите
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Алексис
Видно он хотел показать свой характер после свадьбы... хорошо, чтовы увидели его раньше )
Комментарий удален.Почему?
АлексисВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага. Тираном попахивает
Комментарий удален.Почему?
АлексисВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
недавно тема была, нечего есть, одежды нет, а кредит на свадьбу взяли
неудобно ж перед людьми ))
Iron ButterflyВ ответ на Алексис
Алексис
недавно тема была, нечего есть, одежды нет, а кредит на свадьбу взяли
неудобно ж перед людьми ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое сплошь и рядом. Сама офигеваю. Знакомая дочку замуж выдавала,обе стороны влезли в кредит.
Ни жилья,ни нормальной работы у молодых,спят на диване возрастом больше 20 лет,зато был и лимузин,и голуби,и подружкам платья одинаковые в пол пошили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем