Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу своего мужа...

Супруга люблю. Вместе 9 лет (8 из них женаты). И у него и у меня это второй брак. Любовь была сумасшедшая...как и секс. В последние годы отношения немного изменились. Муж стал больше внимания уделять не мне лично..а дому..авто...даче и тд. Его перестало заботить то...что доставляет мне радость. Он заботится обо мне только если я болею. Вечерами- телевизор. Исчезли разговоры..приятное времяпрепровождения. Секс очень редок. А сегодня я не смогла с ним переспать. Мне противны его поцелуи..ласки. И мне просто напросто больно стало. На душе такой хаос. Что делать- ума не приложу. А он встал и пошел заниматься своими делами....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
1345678923
Виктор Павлович
Взаимопомощь это всегда хорошо. Форум как дружная компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдуватели хотят семью разрушить
Виктор ПавловичВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вдуватели хотят семью разрушить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По словам автора это сделали до вдувателей.
Mademoiselle
Это семья, детка ))) вон сверху вдувателей понабежало )
СсылкаПожаловаться

Игорь Федоров
Великий антибабист Новоселов в своем трактате для неофитов называет это "брачный тур самки человека". Он конечно отморозок-шовинист, но зерно истины в том есть, безусловно есть.
ольга СОЛОМЕННАЯ
Что женщинам надо?.......не занимается домом,гуляет,не работает,не заботится- плохо..... Заботится,работает,занимается домом ,дачей,есть авто- тоже плохо
Игорь ФедоровВ ответ на ольга СОЛОМЕННАЯ
ольга СОЛОМЕННАЯ
Что женщинам надо?.......не занимается домом,гуляет,не работает,не заботится- плохо..... Заботится,работает,занимается домом ,дачей,есть авто- тоже плохо
СсылкаПожаловаться
Почему хороший человек никому не нужен?
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
© Сергей Довлатов (русский писатель и журналист)
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Почему хороший человек никому не нужен?
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
© Сергей Довлатов (русский писатель и журналист)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как права Ваша статья.. часто задаются вопросы о таком несправедливом отношении к людям...к хорошему быстро привыкают,не ценят- ответ(((((
Игорь ФедоровВ ответ на ольга СОЛОМЕННАЯ
ольга СОЛОМЕННАЯ
Как права Ваша статья.. часто задаются вопросы о таком несправедливом отношении к людям...к хорошему быстро привыкают,не ценят- ответ(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендую. Замечательный публицист, наш современник, прекрасный слог и совершенно изумительная точность в описании явлений.
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Рекомендую. Замечательный публицист, наш современник, прекрасный слог и совершенно изумительная точность в описании явлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,я обязательно найду и прочитаю, заинтересовалась)))всех благ Вам)
Авантюрная НаивностьВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Рекомендую. Замечательный публицист, наш современник, прекрасный слог и совершенно изумительная точность в описании явлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Хороших любят и ценят после мерзавцев
Игорь Федоров
Рекомендую. Замечательный публицист, наш современник, прекрасный слог и совершенно изумительная точность в описании явлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Довлатов тоже еще тот был...И погулять, и выпить...Как он у нас в Таллинне куролесил( во времена его работы в газете вечерний Таллинн -до сих пор помнят ).А так вообще люблю его, талантище был, конечно...абанамат...
Игорь ФедоровВ ответ на Hanna
Hanna
Ну Довлатов тоже еще тот был...И погулять, и выпить...Как он у нас в Таллинне куролесил( во времена его работы в газете вечерний Таллинн -до сих пор помнят ).А так вообще люблю его, талантище был, конечно...абанамат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не совершенен, все мы сделаны из овна и мяса. Но кто то пишет над воротами "Труд освобождает", а кто то публицист.
Игорь Федоров
Никто не совершенен, все мы сделаны из овна и мяса. Но кто то пишет над воротами "Труд освобождает", а кто то публицист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не осуждаю, наоборот-он был свободным человеком и пофигу на всех.Я тоже не люблю барахло в квартире...и вообще барахло не люблю
Игорь ФедоровВ ответ на Hanna
Hanna
Так я и не осуждаю, наоборот-он был свободным человеком и пофигу на всех.Я тоже не люблю барахло в квартире...и вообще барахло не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так то да, практически всегда ясный сверкающий талант бывает уравновешен нелицеприятным грузом реальности. Во всех областях, куда ни плюнь.
Игорь Федоров
Ну так то да, практически всегда ясный сверкающий талант бывает уравновешен нелицеприятным грузом реальности. Во всех областях, куда ни плюнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, его "запрведник"или новеллы про работу в газете " компромисс"...Я уж не говорю про " зону ".Соло на ундервуде...и вообще-круто жил партизан Боснюк (Вы поймете о чем).такой стеб обо всем.Я сама такая...Ничего святого)))
Игорь ФедоровВ ответ на Hanna
Hanna
Да, его "запрведник"или новеллы про работу в газете " компромисс"...Я уж не говорю про " зону ".Соло на ундервуде...и вообще-круто жил партизан Боснюк (Вы поймете о чем).такой стеб обо всем.Я сама такая...Ничего святого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Латно, я вотку жрат ушел, завтра четыре кредитные заявки оформить надо, а девки-бухи говорят что с бодуна у мну пишется лучше. Вон даже нольсемь джоника черного мне проставили.
Ко ШарикВ ответ на Hanna
Hanna
Ну Довлатов тоже еще тот был...И погулять, и выпить...Как он у нас в Таллинне куролесил( во времена его работы в газете вечерний Таллинн -до сих пор помнят ).А так вообще люблю его, талантище был, конечно...абанамат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако себя называл хорошим человеком... как там... без тени смущения.
Ко Шарик
Однако себя называл хорошим человеком... как там... без тени смущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что-он плохой был?безответственный-да, ну, прибухивал немного...так талант.Небыдло.
Ко ШарикВ ответ на Hanna
Hanna
А что-он плохой был?безответственный-да, ну, прибухивал немного...так талант.Небыдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Если в щи прибухивает талант, так оно понятно, талант. А все остальные, если прибухнули, однозначно бы д ло.
Игорь Федоров
Почему хороший человек никому не нужен?
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
© Сергей Довлатов (русский писатель и журналист)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, хорошие женщины тоже никому не нужны. ((( Стервы, оторвы - этих любят и бегают за ними. А те, которые заботятся, посвящают всё свое время мужу, семье, детям, нафик никому не нужны. Печалька...
ольга СОЛОМЕННАЯ
Что женщинам надо?.......не занимается домом,гуляет,не работает,не заботится- плохо..... Заботится,работает,занимается домом ,дачей,есть авто- тоже плохо
СсылкаПожаловаться
Женщина - и всё с ней связанное - плохо. Плохо!
Татьяна ШубинаВ ответ на Mocker
Mocker
Женщина - и всё с ней связанное - плохо. Плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В особенности некоторые из женских сыновей.
Татьяна Шубина
В особенности некоторые из женских сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женский сын. Верно. Но баб презираю. Женщина - неподьёмная ноша на шее человечества
Виктор ПавловичВ ответ на ольга СОЛОМЕННАЯ
ольга СОЛОМЕННАЯ
Что женщинам надо?.......не занимается домом,гуляет,не работает,не заботится- плохо..... Заботится,работает,занимается домом ,дачей,есть авто- тоже плохо
СсылкаПожаловаться
Нужен экшн, драки. Точнее не так. Нужно чтобы каждый день был уникальным. Сегодня он раскидал носки, завтра убрал, послезавтра наорал на нее. Чтобы в нем жил дух авантюризма и он был генератором идей, а она жила в неведении, что же произойдет завтра. А стабильность с хорошо и плохо кончится разводом.
Наталия Бутикова
Гыгы,ему памятник ставить надо,ччо через 9 лет чпоканий как то ещё залезает тебя..а она ещё и кочевряжится...исчи тогда молодого алягарха,а чо?)))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем