Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу терять свою семью.

От меня ушел муж, я не знаю как пережить это, как жить без него. Отчаяние такое, что еще немножко и что нибудь с собой сделаю. Скажите, есть ли у кого-то опыт по восстановлению отношений? Может быть кому-то психологи помогли? Порекомендуйте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
ВИШНЯ
да твою за ногу... вам штанов штоли мало вокруг?
Надежда ИвановаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да твою за ногу... вам штанов штоли мало вокруг?
СсылкаПожаловаться
это не такие парки
Яна Яна
Поймать.Связать.Наручниками к батарее пристегнуть.А то ишь,чЕ удумал! Уйти на волю!
Ириска
Срочно найти клин вышибает всю дурь из головы.Мне помогло.
самсон хреновВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
чем тебе вышибали??
НатальяВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
чем тебе вышибали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Битой)))
BloodВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
Мне же помогло в своё время рассмотреть эдакую клиннозаострённую... Мне помогло! Уже четверо внуков от "наших без клиньев". Гуляйтесь, Ириска-Игруска!
Зай Ка
при каких обстоятельствах ушел?
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
при каких обстоятельствах ушел?
СсылкаПожаловаться
Просто ушел, есть определенное недовольство тем как складывались наши отношения, как-то разуверился в том, что что-то может поменяться.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ушел, есть определенное недовольство тем как складывались наши отношения, как-то разуверился в том, что что-то может поменяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он Вас не любит. Смиритесь. Не надо такие отношения восстанавливать.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Значит он Вас не любит. Смиритесь. Не надо такие отношения восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, все восемь лет, что мы были вместе, он меня обманывал, что любит? Не допускаете, что человек может уйти, т.к. ему кажется что нельзя поправить сложившуюся, не устраивающую его ситуацию?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, все восемь лет, что мы были вместе, он меня обманывал, что любит? Не допускаете, что человек может уйти, т.к. ему кажется что нельзя поправить сложившуюся, не устраивающую его ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему сразу - обманывал?! Любил. Но любовь бывает и заканчивается. Ну не уйдет любящий человек, какая бы ситуация там не была.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну почему сразу - обманывал?! Любил. Но любовь бывает и заканчивается. Ну не уйдет любящий человек, какая бы ситуация там не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочется верить, что заканчивается.
cortina cortinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заканчивается, примите реальность. Выход или говорите с ним и начинаете новую жизнь вместе или переболеете им и найдёте новую любовь, со временем.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо сравнивать мужчину с собой. От этого и проблемы у женщин-А я вот могу.а я вот сделала бы.да.женщина может на что-то закрыть глаза.А мужчина нет. если не нравится-он говорил прямо и это не выполнялось.Подождал-нет сдвигов.Всё.собрал вещи и до свидания. Значит -для него это важно.Он не чувствовал себя мужиком рядом с вами. А ему это важно.
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В какой-то книге по психологии читала, что мужчина долго прощает, но потом рвёт отношения. И часто это взвешенное решение. Наверняка, он вам неоднократно говорил, что ему конкретно не нравится. Просто вы не очень считались с его мнением. Не слышали его. Игнорировали, как неважное. Возьмите тайм-аут, дайте ему от себя отдохнуть. Если не можете анализировать на холодную голову, что произошло, то, конечно, к психологу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все заканчивается
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ж довели ситуацию до такого конца? Если дорожили мужем, надо было говорить, обсуждать, что-то менять в отношениях. А не сидеть теперь на форуме и плакаться. О чем раньше-то думали?
МариамаВ ответ на Tatulek
Tatulek
А чего ж довели ситуацию до такого конца? Если дорожили мужем, надо было говорить, обсуждать, что-то менять в отношениях. А не сидеть теперь на форуме и плакаться. О чем раньше-то думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я случайно пожаловаться нажала.))
Светлана ЛитвиноваВ ответ на Tatulek
Tatulek
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечу за Анонима: не все мужчины умеют говорить о своих проблемах. Дело в их психологии: большинство уверено, что женщина должна с полуслова-полувзгляда понимать мужчину и быстренько всё исполнять. Даже, не просто уверены, а считают это в порядке вещей.
Елена ПоташниковаВ ответ на Tatulek
Tatulek
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это посоветовала, вот это высказалась...".Довели ситуацию...", а, батеньки...Вас реально спросил человек, что делать, плохо ей. Нечего здесь морали читать.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поправить можно всё. При желании. А вот вызвать в себе такое желание возможно далеко не всегда. Если я, например, плохо готовлю, муж будет есть то, что плохо приготовлено, молча. Потому что всё остальное его устраивает. Если я не убираюсь дома, он может взять пылесос и пропылесосить тогда, когда сочтёт нужным, потому что всё остальное его полностью устраивает. И т.д. Разве что измены он не простит... и уйдёт. А в остальном, если любит, то подстроится. Вам правильно сказали, любви нет. Может быть её убили косяки брака, а может она просто кончилась. И усё.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Поправить можно всё. При желании. А вот вызвать в себе такое желание возможно далеко не всегда. Если я, например, плохо готовлю, муж будет есть то, что плохо приготовлено, молча. Потому что всё остальное его устраивает. Если я не убираюсь дома, он может взять пылесос и пропылесосить тогда, когда сочтёт нужным, потому что всё остальное его полностью устраивает. И т.д. Разве что измены он не простит... и уйдёт. А в остальном, если любит, то подстроится. Вам правильно сказали, любви нет. Может быть её убили косяки брака, а может она просто кончилась. И усё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы так уверены, что нет любви? Любя человек не может принять решение уйти? Может он это делает как раз из-за своего чувства? Думает, что оставшись, хуже может сделать.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы так уверены, что нет любви? Любя человек не может принять решение уйти? Может он это делает как раз из-за своего чувства? Думает, что оставшись, хуже может сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что вы нифига не объяснили, и приходится инсинуациями кидаться! Кому лучше? Вам? Детям? У него что расстройства психики, чтобы делать лучше любимым людям своим уходом? Вы либо не романтизируйте этот поступок без толку, либо расскажите суть, чтобы прониклись все.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Потому что вы нифига не объяснили, и приходится инсинуациями кидаться! Кому лучше? Вам? Детям? У него что расстройства психики, чтобы делать лучше любимым людям своим уходом? Вы либо не романтизируйте этот поступок без толку, либо расскажите суть, чтобы прониклись все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я написала сюда, с конкретной просьбой, порекомендовать психолога или испытанную практику в ситуации когда люди расстаются. Вот и не стала расписывать то, что для меня на данный момент болезненно, во всех подробностях. Ибо терпеть те ответы которые могут написать в изобилии благополучные любители попинать кого-то, мне сейчас затруднительно. Моя цель, не поплакаться, а поскорее постараться найти способ выйти из всего этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем