Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу третьего ребёнка, а муж обижается.

Не хочу третьего ребёнка, а муж обижается. Говорю ему, что конечно хочу ещё ребёнка, но именно как он - гипотетически: ни вынашивать, ни рожать, ни сидеть днями и ночами... Сейчас так и сказала, что только не от тебя третьего ребёнка. Всё - такая обида... Говорит, что пошла я, а ему другая родит. Надоело. Даже не знаю, что делать. Свекровь не помогает с детьми, мама далеко, нянь нанимали, но это деньги, которые муж ну ооочень неохотно даёт. Не могу выползти на работу из-за болезней детей постоянных. Вроде и любовь совместная, и семья нормальная... Но вот это его неоправданное желание всю радость жизни убивает. Посоветуйте что делать пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
редкостная дряньВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
Точно
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гады, снесли мой коммент. А я предложила послать его в Жопу.
редкостная дряньВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гады, снесли мой коммент. А я предложила послать его в Жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я поддержала)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
Комментарий удален.Почему?
Да тоже не вариант. На день пыталась оставить, так такой бардак дома, дети полуголодные и грязные... Или свекрови сразу отводит, но та тут же начинает болеть и кричать, чтобы детей забрали....
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Да тоже не вариант. На день пыталась оставить, так такой бардак дома, дети полуголодные и грязные... Или свекрови сразу отводит, но та тут же начинает болеть и кричать, чтобы детей забрали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, выживут. Оставляйте и уезжайте, телефон отключите.идиотов надо учить
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Ничего, выживут. Оставляйте и уезжайте, телефон отключите.идиотов надо учить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не за счёт же собственных детей. Да и сердце материнское все же имею.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Но не за счёт же собственных детей. Да и сердце материнское все же имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно этим ваш муж и пользуется(
АнонимВ ответ на Светка-Пипетка
Комментарий удален.Почему?
Не знаю что такое тп. Детей надо рожать от мужчины который готов с этими детьми возиться всю жизнь. Так ещё и Комаровский сказал, что типа сначала рожают от тех кто не готов с детьми заниматься, а потом удивляются, что семьи распадаются и мамы злые от неоправданных ожиданий.
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что такое тп. Детей надо рожать от мужчины который готов с этими детьми возиться всю жизнь. Так ещё и Комаровский сказал, что типа сначала рожают от тех кто не готов с детьми заниматься, а потом удивляются, что семьи распадаются и мамы злые от неоправданных ожиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только родив двоих это поняли?)))
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вы только родив двоих это поняли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно поняла? Что не хочу с третьим сидеть? То-да!
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Что именно поняла? Что не хочу с третьим сидеть? То-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это понятно как раз. А от кого рожать в принципе?
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Нет, это понятно как раз. А от кого рожать в принципе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все было бы бы отлично, если бы двое, если бы один, то - идеально, но вот три - это раздрай и ужасный образ жизни...
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Да все было бы бы отлично, если бы двое, если бы один, то - идеально, но вот три - это раздрай и ужасный образ жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ведитесь. Двоих поднимете и заживете!
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно поняла? Что не хочу с третьим сидеть? То-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До вас доходит на третьи сутки?)
Светка-ПипеткаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что такое тп. Детей надо рожать от мужчины который готов с этими детьми возиться всю жизнь. Так ещё и Комаровский сказал, что типа сначала рожают от тех кто не готов с детьми заниматься, а потом удивляются, что семьи распадаются и мамы злые от неоправданных ожиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводись тогда, раз это не твой мужчина. Детей пополам поделите
АнонимВ ответ на Светка-Пипетка
Светка-Пипетка
Разводись тогда, раз это не твой мужчина. Детей пополам поделите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто. И все наверное счастье приобретут в ваших предположениях)))
Зинаида Тракторенко
Не соглашайтесь, нафик он нужен такой, папаша недоделанный
Зинаида Тракторенко
Не соглашайтесь, нафик он нужен такой, папаша недоделанный
СсылкаПожаловаться
Да вроде как сейчас как папаша ничего, но как вспомню как раньше из дома убегал куда угодно, когда дети маленькие, а я все одна и одна, то так и вздрогну...
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде как сейчас как папаша ничего, но как вспомню как раньше из дома убегал куда угодно, когда дети маленькие, а я все одна и одна, то так и вздрогну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, если хотите повторения всего этого, тогда вперед, дерзайте! А если рассуждать, так как вы:
Да вроде как сейчас как папаша ничего


можно и третьего, и четвертого, и пятого, и в итоге вечный декрет и конца и края этому нет!
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде как сейчас как папаша ничего, но как вспомню как раньше из дома убегал куда угодно, когда дети маленькие, а я все одна и одна, то так и вздрогну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с таким и второго не родила.... У моего первый, так он малышу в попу дует, нянчится постоянно. Больше, чем я. Но о втором даже думать не хочет))) Так как сил своих много тратит. А Ваш не занимается детьми, что бы ему не просить-то...
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде как сейчас как папаша ничего, но как вспомню как раньше из дома убегал куда угодно, когда дети маленькие, а я все одна и одна, то так и вздрогну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это и предъявите ему..слова "ни от тебя" раеят любого..а доходчивые доводы могут дать почву для размышления
ВикаВ ответ на Вика
Вика
Ну вот это и предъявите ему..слова "ни от тебя" раеят любого..а доходчивые доводы могут дать почву для размышления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ранят
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Ну вот это и предъявите ему..слова "ни от тебя" раеят любого..а доходчивые доводы могут дать почву для размышления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем точно выразилась. Но смысл в том, что поведение надо изменить, чтобы трех детей иметь, но менять человека - тоже не вариант, одна ругань и бесполезность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем