Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу учить иностранный язык, чтобы ехать учиться за границу. Пните меня:)

Речь идет о французском языке (английский у меня и так на уровне). Родители могли бы мне помочь с поступлением в магистратуру во Франции и мама очень хочет, чтобы я воспользовалась этой возможностью, но мне лень учить французский язык. Он еще и сложнее английского. 
Понятно, что это человеческая лень. Намного легче сейчас было бы влюбиться в кого-то и ахаться с ним, а не голову напрягать
 так что со страдающими по мужикам все понятно - они не хотят напрягать голову.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
нина довнар
тоже французский учу и этотбыло бы моя мечта покхать учиться во Францию.Классные родители!!!!
АнгличанкаВ ответ на нина довнар
нина довнар
тоже французский учу и этотбыло бы моя мечта покхать учиться во Францию.Классные родители!!!!
СсылкаПожаловаться
Учиться туда и вы можете поехать. Никаких вступительных испытаний, бесплатное обучение именно в магистратуре, для жителей РФ есть специальные программы. Так что если есть желание-читайте информацию и , кстати, необязательно знание французского языка, на английском вы также сможете там обучаться)))
Лилос
Не упускайте такую возможность)
GoldenGold GoldenGold
да правильно не хотите.
пока молодой возраст - не будет проблем с зачатием, надо рожать, а поучить французский можно будет после 40, там полно времени и желания перемен уже.
Алиса
Французский легкий язык к изучению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем