Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу уежать

Мне 16 я из Свердловской обл. Мои родители уезжают в Краснодар а я не хочу. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
BertaВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Мы нет а вы можете так что все домой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего такой не гостеприимный?
Вячеслав РВ ответ на Berta
Berta
Отчего такой не гостеприимный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради бога приезжайте, погостите будем рады и проваливайте домой. 2007-760т 2017-1300т пробки нереальные дома строят как в 60-тых был красивый очень зелёный провинциальный город сейчас не поймёшь что
BertaВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Да ради бога приезжайте, погостите будем рады и проваливайте домой. 2007-760т 2017-1300т пробки нереальные дома строят как в 60-тых был красивый очень зелёный провинциальный город сейчас не поймёшь что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какже мы в Москве живем?
Вячеслав РВ ответ на Berta
Berta
А какже мы в Москве живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как раз хорошо!!! У вас парки новые, дороги расширяют, облагораживают строят красивые дома и т.д.
BertaВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Вы как раз хорошо!!! У вас парки новые, дороги расширяют, облагораживают строят красивые дома и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так приезжих море,задыхаемся!Но мы не говорим валите* к себе
Вячеслав РВ ответ на Berta
Berta
Так приезжих море,задыхаемся!Но мы не говорим валите* к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы столица и если бы у вас не было приезжих вы были бы Краснодаром а не Москвой а мы как были провинцией так и останемся
Вячеслав РВ ответ на Berta
Berta
Так приезжих море,задыхаемся!Но мы не говорим валите* к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В парки идите в скверы у вас их море!
BertaВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
В парки идите в скверы у вас их море!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с вами разговариваем на разных языках.причём здесь парки и скверы....
Комментарий удален.Почему?
Lilium CandidumВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Подросток, который признан эмансипированным, обязан самостоятельно обеспечивать себя жильем, оплачивать его в полном объеме.расходы.
Эмансипированный подросток не вправе требовать от своих родителей или опекунов материального обеспечения, помощи в покрытии его основных нужд. ....
Комментарий удален.Почему?
Lilium CandidumВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На данный момент у нее в наличие лишь капризы
Леха Прыщиков..
топор.
Априори
Вспомнилась история.
Моя знакомая, точно так же уезжала из Беслана в Краснодар, с мужем и с детьми, дочери было тоже 16. Плакала, не хотела ужасно, ведь тут друзья, первая любовь...
Все равно поехали, выносила маме мозг, ныла, депрессировала. Знала, что у мамы больное сердце, делали операцию, ставили искусственный клапан, но все равно выносила маме мозги своим нытьем и страданиями. Мама отпустила ее таки обратно, жить с бабушкой, и продолжать там учиться...
А сама мама впала в кому, три месяца в коме и умерла не приходя в сознание.
До сих пор все винят дочь в ее смерти, да дочь и сама себя винит, покатилась по наклонной плоскости на этой почве вскоре.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Априори
Априори
Вспомнилась история.
Моя знакомая, точно так же уезжала из Беслана в Краснодар, с мужем и с детьми, дочери было тоже 16. Плакала, не хотела ужасно, ведь тут друзья, первая любовь...
Все равно поехали, выносила маме мозг, ныла, депрессировала. Знала, что у мамы больное сердце, делали операцию, ставили искусственный клапан, но все равно выносила маме мозги своим нытьем и страданиями. Мама отпустила ее таки обратно, жить с бабушкой, и продолжать там учиться...
А сама мама впала в кому, три месяца в коме и умерла не приходя в сознание.
До сих пор все винят дочь в ее смерти, да дочь и сама себя винит, покатилась по наклонной плоскости на этой почве вскоре.
СсылкаПожаловаться
Жуть. Дочь ни в чем не виновата. Достаточно взрослая, чтобы принимать решения. Люди - звери какие-то.
Ксения Иванова
у меня подобная ситуация, но только наоборот.я хотела уехать учиться в другой город, а мама не отпустила.а в настоящем там сейчас война.Так что слушайте родителей, все будет хорошо у вас.
СВЕТ*ЛАНА
пусть сдадут в детдом до совершеннолетия, зато останешься
Верный Всегда
не уезжай...после Кати в Краснодаре о х р е н е е ш ь ....
Female OpinionВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
не уезжай...после Кати в Краснодаре о х р е н е е ш ь ....
СсылкаПожаловаться
что за Катя?
Верный ВсегдаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
не уезжай...после Кати в Краснодаре о х р е н е е ш ь ....
СсылкаПожаловаться
Екатеринбург, сленг :)
Lilium CandidumВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Екатеринбург, сленг :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бург
Ишь ты, Ирина
поступаю в колледж или в пту,общагу дадут.
Вика
Уехать..с мыслью, что в 18 можешь уехать куда-угодно.
Не нужно воспринимать место негативно ещё там не пожив
@Mrs Ely@
Надо быть с родителями, пока вы не самостоятельны.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем