Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу уежать

Мне 16 я из Свердловской обл. Мои родители уезжают в Краснодар а я не хочу. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Lilium CandidumВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Вы подростку с какой целью подобное советуете?
Катрин - КатринВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Вы подростку с какой целью подобное советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу на чужих детей людям пофиг! Подумали б каково родителям с такими несоухами детками! Насоветуют, а она родителям будет мозг выносить!
Olga
слушайся родителей, учись хорошо, после школы поступишь куда угодно. можешь даже в Свердловский ВУЗ, делов-то.
Дед Мороз
в 16 еще в краснодаре кучу друзей найдешь и устроишься, позднее сложнее
Продам слона
С Краснодара до моря рукой подать, будешь мотаться с новыми друзьями на выходные.
Маруся
Поступить в военное училище
Оdessova
Родители умнее. В Свердловскую область я бы даже в ссылку не поехала.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Родители умнее. В Свердловскую область я бы даже в ссылку не поехала.
СсылкаПожаловаться
Почему?)))
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе 16 лет. ясное дело, что у тебя есть симпатии к мальчику/девочке. может "любовь" даже. На самом деле все это такая ерунда, потому что молодость. Родители едут в Краснодар работать? Здесь замечательно. Юг не сравнить с севером, учебные заведения хорошие. Сможешь учиться. Хорошо зарабатывать. море рядом и берег турецкий на катамаране и там. Москва час лета на самолете. Да и не это самое главное. мне если надо оперу послушать я в Вену поеду. Главное как жить.
Margarita
В Краснодаре лучше.А друзья из Свердловской области будут приезжать в гости .проезжая на море в Сочи или там встречаться будете.
игорь
Отпустите родителей своих.....
Аласка Бела
А зря.
Юг все таки лучше, чем север.
Библиодева
Слушай родителей, подрастёшь, начнёшь работать и всегда можно вернуться...
SamaYa
в прошлом году в Геленджике с парнишкой разговорилась, лимонад/квас в грибке продавал, рассказывал, что недавно с родителями из Сургута переехал...ну я говорю типа тут хорошо, тепло, море, а он - да чего хорошего...там друзья, девушка, а тут нет никого...как-то жалко его стало...
а автору даже не знаю что посоветовать... старайся, как приключение это принять, новые возможности, новые горизонты))
tatiyna korneva
!6 лет можно самостоятельно жить. Или родители хотят продать жилье?
АнонимВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
!6 лет можно самостоятельно жить. Или родители хотят продать жилье?
СсылкаПожаловаться
Продать
tatiyna kornevaВ ответ на Аноним
Аноним
Продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат в Краснодаре, конечно, лучше и, наверно, перспектив больше. Я бы послушалась родителей. Но если, мочи нет, хочется остаться, а квартира продается, то идите в общагу, работайте, учитесь, флаг вам в руки. Но, повторяю, я бы уехала с родителями, им виднее, они старше. Подозреваю, что у вас любовь. Вот и проверите свое чувство разлукой, настоящему чувству разлука не помеха. В гости можно приезжать к друг другу, стихи писать... От Краснодара близко море, можно на выходные даже с палаткой ездить, ваши друзья могут приехать к вам в Краснодар и вместе на море.
Наталия Осипова
должны быть очень веские НЕ ХОЧУ.родители решили значит так надо так лучше и они всегда будут правы. а ты можешь искалечить себе всю жизнь. сегодня девушкам нужно бояться очень многого....только с родителями а потом они тебя передадут в надежные руки -замуж.иначе я бы не рисковала своей жизнью в 16 лет милая моя...
Наталья Дубровская
Ну дак поступайте учиться в Екатеринбурге, живите в общаге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем