Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу уезжать от родителей! Что делать?

Начну с того, что давно мечтала жить отдельно. Мне 25 и уже года 4 такая мечта у меня была. Мечтала, потому что с мамой часто ругаемся, хотя родители у меня замечательные, но характеры сложные. Жить самостоятельно у меня денег хватает. Недавно от бабушки осталась квартира, родители помогли там сделать ремонт и неделю назад я туда переехала. Так вот всю эту неделю мне невыносимо грустно, что я прихожу домой, а там никого нет. Пустая квартира и одинокая я. Мама с папой живут в 20 минутах ходьбы от меня и каждый вечер мне очень хочется поехать именно к ним, а не к себе. Что делать? Как настроить себя жить одной? Пора уже, да и не буду же я обратно сбегать, иначе так никогда самостоятельную жизнь и не начну. Думала кошку с собой забрать, но ремонт новый, мама просит пока его не портить, кошка ведь обои дерет. Что делать? Как себя пересилить и когда эта хандра пройдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Meteora
Зачем кошку? Заведите мужчину и пару ребятишек_ всю жандру как рукой снимет
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Зачем кошку? Заведите мужчину и пару ребятишек_ всю жандру как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
Да, забыла добавить, еще и с парнем недавно рассталась
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Да, забыла добавить, еще и с парнем недавно рассталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не слава Богу у вас, и 25 лет, и квартира своя, и ремонт родители сделали... Просто жизнь не удалась!
Научитесь занимать свой досуг, книги почитайте, что ли... Никогда у меня такой проблемы не было, чтобы домой не хотелось идти. В 16 лет от родителей съехала.
Ольга ФадееваВ ответ на Meteora
Meteora
Все не слава Богу у вас, и 25 лет, и квартира своя, и ремонт родители сделали... Просто жизнь не удалась!
Научитесь занимать свой досуг, книги почитайте, что ли... Никогда у меня такой проблемы не было, чтобы домой не хотелось идти. В 16 лет от родителей съехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин мне б ее проблемы когда мне 20 было)))
Ольга Фадеева
Блин мне б ее проблемы когда мне 20 было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не_ мне чуёиж проблем не надо :) Я вообще с 16 лет одна жила_ не на свои_ конечно_ деньги_ но родители были в другом городе_ а не в 20 минутах пешком--- Не помню такого_ чтобы мне скучно было-
Ольга ФадееваВ ответ на Meteora
Meteora
Не_ мне чуёиж проблем не надо :) Я вообще с 16 лет одна жила_ не на свои_ конечно_ деньги_ но родители были в другом городе_ а не в 20 минутах пешком--- Не помню такого_ чтобы мне скучно было-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх...а я с 17...на свои жила,санитаркой работала,еле ноги притаскивала,некогда думать о всякой ерунде былр
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, забыла добавить, еще и с парнем недавно рассталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А квартирка спокойная?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, забыла добавить, еще и с парнем недавно рассталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так квартирка то спокойная?
ангел жития тишайшего
Так квартирка то спокойная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира замечательная
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира замечательная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому что до бабушки в ней никто не своей смертью не помирал?Да может бабушка не упокоилась миром-по ночам типа шагов или других подозрительных звуков не замечала?
ангел жития тишайшего
Я к тому что до бабушки в ней никто не своей смертью не помирал?Да может бабушка не упокоилась миром-по ночам типа шагов или других подозрительных звуков не замечала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам, теперь буду прислушиваться) нет, до бабушки я с родителями там жила в детстве, так что квартира родная. Правда после ремонта совсем другой стала
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, забыла добавить, еще и с парнем недавно рассталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Мне б Ваши проблемы!!!!!!!!!!!!!!!! вы же самая счастливая!!! расслабьтесь, правда, заведите котика, и мужчина рано или поздно появится! Отдохните, пока! К маме с папой в гости ходите. купили тортик и - вперёд! Они, наверное, только рады будут.
Светлана Иванова
Ой! Мне б Ваши проблемы!!!!!!!!!!!!!!!! вы же самая счастливая!!! расслабьтесь, правда, заведите котика, и мужчина рано или поздно появится! Отдохните, пока! К маме с папой в гости ходите. купили тортик и - вперёд! Они, наверное, только рады будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я не жалуюсь на жизнь, все ведь и правда хорошо у нас. Просто настроение такое, вот и прошу совета и поддержки)
Жужа
Заведи собаку. Она обои не дерет и её выгуливать надо - встречать будет радостно.)
алиса алиса
заведи попугайчиков)
MeteoraВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
заведи попугайчиков)
СсылкаПожаловаться
попугайчики срут
алиса алисаВ ответ на Meteora
Meteora
попугайчики срут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так убирать надо )))
MeteoraВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
так убирать надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясное дело, но они много срут
алиса алисаВ ответ на Meteora
Meteora
Ясное дело, но они много срут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почаще просто делайте это и будет не так много...
MeteoraВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
ну почаще просто делайте это и будет не так много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сейчас нет попугайчиков, но был один в детстве, обои, кстати, драл вокруг клетки не хуже кота.
алиса алисаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня сейчас нет попугайчиков, но был один в детстве, обои, кстати, драл вокруг клетки не хуже кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кормить надо было))))
MeteoraВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
кормить надо было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так поняла_ он из обоев гнездо вил :)
алиса алисаВ ответ на Meteora
Meteora
Я так поняла_ он из обоев гнездо вил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умная скотинка)))
АнонимкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ясное дело, но они много срут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они в клетке срут. Да и не очень много. Хотя если двое...
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
попугайчики срут
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем