Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ухаживать за свекровью

У моего мужа есть мать, т.е. моя свекровь, а также старший брат, брат женат, детей пока у них нет, живут они в квартире свекрови, свекровь сильно заболела, требуется уход. Мы с мужем живем отдельно, у нас двое детей, ипотека. Квартира свекров оформлена 50/50 на двух братьев. Старший брат и его жена требуют, чтобы мы принимали участие в уходе за свекровью. Мы с мужем подумали и решили, что нас устроит два варианта: 1. Мы платим половину стоимость услуги сиделки, а вторую половину платит брат и его жена. 2. Мы готовы переписать часть квартиры мужа на его брата, но тогда мы никакого участия в уходе за свекровью не принимаем. Мы считаем, что это вполне честный вариант. Жена брата не согласна, мол мы должны и квартиру на них переписать и деньгами помогать за их моральные неудобства, что они живут в "такой" атмосфере. Я считаю, что жена деверя совсем совесть потеряла. Как выбрать более выгодный для нас вариант и подвести под этот вариант деверя с его женой? Или мы не правы с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1628
black opium
вы правы
A AВ ответ на black opium
black opium
вы правы
СсылкаПожаловаться
Бедная свекровь...
\\В ответ на A A
A A
Бедная свекровь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж,бедная женщина на старость лет осталась никому не нужна. А родные сыновья,которых она ростила,только за бабло готовы за ней ухаживать. А как же морально-человеческое отношение??? ничего святого у людей не осталось...
sstteerrvvaaВ ответ на \\
\\
да уж,бедная женщина на старость лет осталась никому не нужна. А родные сыновья,которых она ростила,только за бабло готовы за ней ухаживать. А как же морально-человеческое отношение??? ничего святого у людей не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так женщину никто не бросает, братья между собой выясняют отношения... а вообще матерям, у которых одни сыновья сразу нужно готовиться к одиночеству в старости и копить деньги на платный уход.
!!!!!!В ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Так женщину никто не бросает, братья между собой выясняют отношения... а вообще матерям, у которых одни сыновья сразу нужно готовиться к одиночеству в старости и копить деньги на платный уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда!!!
sstteerrvvaaВ ответ на !!!!!!
!!!!!!
Не всегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если будет по другому, то станет приятным сюрпризом, но лучше готовиться к худшему.
ЕленаВ ответ на !!!!!!
!!!!!!
Не всегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Моя коллега по работе, ей 37 лет, трое детей, ухаживала за свекровью, у которой был инсульт. Взяла без содержания. Муж на вахте.
КлариссаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Так женщину никто не бросает, братья между собой выясняют отношения... а вообще матерям, у которых одни сыновья сразу нужно готовиться к одиночеству в старости и копить деньги на платный уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажите это Богу)))
sstteerrvvaaВ ответ на Кларисса
Кларисса
расскажите это Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пусть бог за вами и поухаживает, если вы на него так уповаете.
КлариссаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Вот пусть бог за вами и поухаживает, если вы на него так уповаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог всегда за мной )))) а над вами надеюсь пошутит)))
sstteerrvvaaВ ответ на Кларисса
Кларисса
Бог всегда за мной )))) а над вами надеюсь пошутит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это видно, что с вами... в пустых головах, кроме мракобесия, ничего поселится не может. Он вас сообщит, когда пошутит. Ждите.
не зли котикаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Да это видно, что с вами... в пустых головах, кроме мракобесия, ничего поселится не может. Он вас сообщит, когда пошутит. Ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас совершенно пустая голова. Бог - это нравственность.
это наше спасение. Потому что если нет Бога, то мы стадо зверей.
sstteerrvvaaВ ответ на не зли котика
не зли котика
А у вас совершенно пустая голова. Бог - это нравственность.
это наше спасение. Потому что если нет Бога, то мы стадо зверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы и так стадо, хоть с богом, хоть без...
надежда боВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Да вы и так стадо, хоть с богом, хоть без...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучше промолчать, чем писать глупости
sstteerrvvaaВ ответ на надежда бо
надежда бо
лучше промолчать, чем писать глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже за то, чтобы вы помолчали...
не зли котикаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Да вы и так стадо, хоть с богом, хоть без...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Когда один человек очень хорошего о себе мнения, я даю ему рубль и говорю: когда узнаешь себе цену, не забудь вернуть сдачу" Лев Толстой.
sstteerrvvaaВ ответ на не зли котика
не зли котика
"Когда один человек очень хорошего о себе мнения, я даю ему рубль и говорю: когда узнаешь себе цену, не забудь вернуть сдачу" Лев Толстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прилагательное "хорошее" к существительному "мнение" не подходит... учите язык Толстого, чтобы не попадать пальцем в небо...
не зли котикаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Прилагательное "хорошее" к существительному "мнение" не подходит... учите язык Толстого, чтобы не попадать пальцем в небо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Толстой как раз этим и отличался, что писал стилистически плохо, за что его дружно ругали. Он другим интересен.
Ariadna AbramovaВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Прилагательное "хорошее" к существительному "мнение" не подходит... учите язык Толстого, чтобы не попадать пальцем в небо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Георгий МиховВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Прилагательное "хорошее" к существительному "мнение" не подходит... учите язык Толстого, чтобы не попадать пальцем в небо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обоснуй!
Г МВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Да вы и так стадо, хоть с богом, хоть без...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АнгелинаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Да вы и так стадо, хоть с богом, хоть без...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жидовка что ли? Или из современного б ыдла?
Наталья ВаженинаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Жидовка что ли? Или из современного б ыдла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ольгаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Жидовка что ли? Или из современного б ыдла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может тролль,но все равно ужасно,что человек пишет
АнгелинаВ ответ на ольга
ольга
может тролль,но все равно ужасно,что человек пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не думаю что тролль, сейчас полно кругом таких одержимых бесами людей, их от злобы прямо трясёт. Они всех ненавидят и сами несчастные и убогие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем