Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу умирать

:(((вот
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Евгения
Не умирай
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Не умирай
СсылкаПожаловаться
Не получится...
Лара Лариса
Что случилось?
Наталья Ш
Пора?
татьяна ларина
а придётся)
Аноним
ничего не случилось,но ведь и правда придётся. а старость подкрадывается незаметно))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не случилось,но ведь и правда придётся. а старость подкрадывается незаметно))
СсылкаПожаловаться
О, Боги!!! Да когда это будет-то, а вы тут уже в саванн наряжаетесь))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
О, Боги!!! Да когда это будет-то, а вы тут уже в саванн наряжаетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже подкралась :)
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
так уже подкралась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бабуля когда рожала мать в 42 года думала как бы до 18 вырастить её.умерла в 90....в таком возрасте люди готовы к смерти и воспринимают её как облегчение.
Irina
Все там будем.
Обретем бессмертие в виде энергии или массы. Да и про информацию ученые спорят.
И либо будет улётно! Либо всё равно)))
Silver Blue For you
Нужно просто нажиться вдоволь тут, тогда будет интересно, а что там?
Мысли ВслухВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Нужно просто нажиться вдоволь тут, тогда будет интересно, а что там?
СсылкаПожаловаться
Так не бывает
И в сто лет жить хотят
Если бы гарантированы были бы там райские кущи, не так бы боялись.
А так-неизвестность...
Silver Blue For you
Нужно просто нажиться вдоволь тут, тогда будет интересно, а что там?
СсылкаПожаловаться
Сколько не живи - не наживёшься вдоволь, сколько не ешь, завтра снова будешь голоден, сколько не дыши - не надышишься... ты либо готов, либо никогда не будешь готов к этому...
Silver Blue For youВ ответ на Allammа
Allammа
Сколько не живи - не наживёшься вдоволь, сколько не ешь, завтра снова будешь голоден, сколько не дыши - не надышишься... ты либо готов, либо никогда не будешь готов к этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, сложно расставаться с близкими, а так мне так вообще все равно - может так кажется?
Silver Blue For you
Не знаю, сложно расставаться с близкими, а так мне так вообще все равно - может так кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, кажется) Все люди эгоисты... какие близкие, каждый думает о себе, в первую очередь) Пример, вы смотрите на фотографию, где запечатлена ваша семья... в первую очередь вы глазами ищете себя!!! а потом остальных... и так у всех) Все люди эгоисты... а похороны... Люди там не покойника оплакивают, а свою будущую смерть)
Silver Blue For youВ ответ на Allammа
Allammа
Точно, кажется) Все люди эгоисты... какие близкие, каждый думает о себе, в первую очередь) Пример, вы смотрите на фотографию, где запечатлена ваша семья... в первую очередь вы глазами ищете себя!!! а потом остальных... и так у всех) Все люди эгоисты... а похороны... Люди там не покойника оплакивают, а свою будущую смерть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представить, если, что близких не увидишь. Мне кажется, сложно само ощущение отрыва от всех, окружения.
Silver Blue For you
А представить, если, что близких не увидишь. Мне кажется, сложно само ощущение отрыва от всех, окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда последний раз ты виделся с матерью, отцом... другими близкими кровными родственниками?
Silver Blue For youВ ответ на Allammа
Allammа
Когда последний раз ты виделся с матерью, отцом... другими близкими кровными родственниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько мне лет?
Silver Blue For you
А сколько мне лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странный аргумент. Взрослый человек не должен видеться с родителями? Ах, как же, должно быть, вы по ним сильно скучаете... раз не помните, когда в последний раз виделись...
Туся
ох..давай не хотеть умирать вместе, вы не одна!!!!
Любопытная
а придёЦЦо
Tatjana Miosga
Поблагодарите своих родителей, они поразвлекались в своё время, а Вам теперь умирать.
Джессика Альба
У миня есть ликарство и нинада умирать! Куды прислать номир карты?
ЛюбопытнаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
У миня есть ликарство и нинада умирать! Куды прислать номир карты?
СсылкаПожаловаться
сюда!
Silver Blue For youВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
У миня есть ликарство и нинада умирать! Куды прислать номир карты?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, если справка есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем