Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу упустить... посоветуйте....

прошу совета у парней и девушек...
Я люблю одного человека уже пол года.Я не раскроюсь.
Я зареклась этого не делать по скольку часто обжигалась.Это слабость.Они сразу берут верх.Уже меньше боятся потерять.
Все пол года мы были друзьями, но прекрасно знали что друг другу симпатизируем.Уже недели две вроде...завязываются отношения(к моей радости)
Его друзья по секрету говорят что ему со мной хорошо...легко.а все потому, что я его ни в чем не обязываю.мы хорошо проводим время...теперь я знаю что он со мной.
Но не чувствую его своим.мне важно чувствовать что он только мой.Но ставить какие то условия и рамки я боюсь.Он человек свободолюбивый.Как и я.
Но такие "свободные отношения" меня совсем не устраивают!
По этому каких то посягательств на его свободу он не примет, испугается и отступит.Мне говорили что ему еще кто то нравиться.Я читала смски ему и от
него девушкам.конечно ни чего особенного но не приятно....вопрос в том, как себя дальше вести?Как привязать к себе его крепче, вернее чтоб он сам
привязался...чтоб не сбежал к другой=)
Как поставить себя менее заинтересованной, просто если он будет знать что я так трепетно к нему отношусь,-все!пиши пропало.все усилия тянущиеся пол
года напрасны.Я хочу чтоб он боялся потерять меня.
И вроде ведь раньше все всегда могла разрешить сама, а сей чат я как будто в ступоре.запуталась....разучилась?или просто уже год не была ни с кем в отншениях....
Я боюсь вновь потерять...
заранее спасибо!
Ульяна Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья Смирнова
Если ты хочешь что-бы он боялся тебя потерять,ты должна не боятся его потерять сама.Это очень сложно сделать,но это факт.Да на самом деле есть уйма способов как привязать к себе парня.Я в ранней молодости была еще той оторвой!Но все эти способы я думаю и тебе известны,просто их очень тяжело выполнить для влюбленной девушки.
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Ульяна Федотова
Комментарий удален.Почему?
А если у тебя будут другие парни он спокойно отреагирует?
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Ульяна Федотова
Комментарий удален.Почему?
Однако переписку свою с кем то он давал тебе прочитать.С какой целью интересно?И вы читали.Это большая ошибка.Я понимаю,что это очень любопытно,но в следующий раз когда он будет говорить с вами про других девченок скажите,что вам это не интересно.Вы девушка и самая лучшая!Что вам дела до других?
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Ульяна Федотова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может ты просто опережаешь события?Девушки этим часто грешат,вроде бы парень еще большой любви не обещал,а мы уже себе нафантазировали))).Ты ведь писала,что ваши отношении недавно стали перерастать из дружеских в нечто большее.Может втюхается в тебя через пару месяцев,и про других вообще забудет.А если нет,то и переживать не о чем,значит не твое и было...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ревность как правило отталкивает...

Ревновать можно, но вмеру и очень редко :)
Наталья Смирнова
На счет того что ревность отталкивает ты совершенно права!А веди себя так что бы ему с тобой было интересно,а не напряжно.А вообще он то для тебя сделал хоть что-то хорошее или ты просто влюбилась и все?
маруся
Займись егой.Когда ты сделаешь стойку на руках ,а ноги в поперечном шпагате раскроешь,поверь никто по своей воле от тебя не уйдет.И не надо будет свободу ограничивать,
Комментарий удален.Почему?
Сергей *******В ответ на Ульяна Федотова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поверь поможет он просто немного себе нафантазирует и... поможет))))
Константин
Ульяна в этой ситуации ты боишься сама себя, своих чувств, конечно важно соблюдать осторожность, Но ведь ты такая какая есть, и если ты любишь этого не надо стыдиться или бояться. Справиться надо с собой. А он поймет, а если не поймет значит не твой. Сама подумай ты что всю жизнь собираешься быть не собой, а кем-то? Ведь это все раскрывается в кратчайшие сроки. Например ты его сейчас в себя якобы влюбишь, в ту которую он хочет видеть, а потом поженитесь, начнете жить вместе и ты будешь каждый день притворяться? А если ты станешь собой он заметит эти изменения и ты ему можешь разонравиться. Что тогда будешь делать. Ты пойми что ты уникальная! И не надо под кого-то подстраиваться, тот кто тебе нужен примет тебя такой какая есть, а тот кто не нужен отсеется. Поэтому не бойся проявлений своих эмоций, это часть твоей личности. Мне кажется ты сильно под него прогибаешься, а ему может нравиться и такие, которые способны с ним поспорить. Я думаю зря ты так перед ним трепещешь, побольше самоуверенности в голосе и поступках. Не отказывайся от себя ведь если не будет в тебе внутреннего стрержня, кого ему любить? Помнишь детскую поговорку: Меньше пудры меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки, БОЛЬШЕ ЧЕСТИ И УМА- ТЫ ПОНРАВИШЬСЯ САМА! Удачи!
Ann Chirkova
Как всегда мы хотим чтобы любили нас и боялись потерять а получается наоборот))) И насколько я понимаю ты хочешь эту ситуацию повернуть на 180 грудусов) На мой взгляд здесь два варианта, но это зависит от склада человека. Первый это продолжать свою линию поведения, среди девушек, вешающихся ему на шею ты выделишься и будешь ему гораздо интереснее, но это опасно тем, что он может взять что лежит ближе не захотев прикладывать лишних усилий ) второй вариант это прямо сказать ему о своих чувствах и о том что ты бы хотлеа чтобы вы были полноценной парой, тоже опасно, но если он к тебе неравнодушен. он поймет все правильно и будет тебе благодарен. Что делать это надо решать все равно тебе никто тебе не даст правильного совета, это все на уровне интуиции и нужно знать какой есть этот человек. В любом случае если даже он узнает о твоих чеувства это не означает что ты признаешься в своей привязанности, можно сохранить частицу холодности в поведении и вообще держать его в легком напряжении. хотя это тоже не всем понравится, единственно верного варианта здесь все равно к сожалению нет(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но в этом случае вам придется все же быть готовой к тому чтобы ждать,к обидам и несправедливому отношению, мужчины все это ценят к сожалению по прошествии времени.
мадам Аглая
Ульяна, не обижайтесь, но по моему, Вы всё СЕБЕ придумали. Ваш "роман" только у Вас в голове! Очевидно, что молодой человек и не определился, и не готов к серьёзным отношениям, и пылкой страсти к Вам не питает. Вы для него как один из вариантов. Вам оно надо?? Молодая, красивая и ОДНА ИЗ, а надо быть ЕДИНСТВЕННОЙ!! Это не любовь, думаю у таких отношений перспективы нет.
Комментарий удален.Почему?
мадам АглаяВ ответ на Ульяна Федотова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы писали:...сразу любви не возникает, я думаю со временем все придет. ..
Это ТОЛЬКО с ним, поверьте. Нельзя заставить себя любить; надеяться ,что вот вот....ещё чуть чуть и он воспылает, поймёт, оценит и влюбиться. Не выматывайте себе душу!! Любовь - это как вспышка, возникает ВЗАИМНОЕ притяжение невероятной силы как магнит, невозможно оторваться друг от друга, даже краткое расставание - это маленькая смерть, а со временем бурная страсть успокоиться, но останется притяжение и понимание, что жить друг без друга НЕВОЗМОЖНО!! Я от всего сердца желаю Вам испытать, что такое настоящая, взаимная любовь. Но с этим человеком, увы, нет. И помните, любовь - это чувство над которым работают ОБА, а не игра в одни ворота,как в Вашем случае!!
RubiN
Замороченные на чувстве собственности упускают и друзей, и мужей, и любовников:)) Так что, Ульяна, если это Ваш Путь-то вперед! :)))Не он первый, не он последний. Никто не вправе распоряжаться жизнью другого человека...
ирина терехина
Ульяночка, я тебе расскажу одну историю, как один мальчик год меня трахал (извини за грубость, но это единственное подходящее слова в данной ситуации), и даже спасибо не говорил мне за это, а его так любила, и до сих пор люблю,но этим летом когда он уехал домой (он из другова города), я поняла что жить я без этого человека больше не могу,Пусть он самая последняя сволочь, но я его люблю. И я приехала к нему на четыре дня в гости, несмотря на то что у меня был парень с которым мы встречались уже три года, я поперлась за своим любовником в такую даль...Это были самые прекрасные дни в моей жизни...и когда я уже ехала в автобусе домой, я прекрасно понимала, что мы никогда не будем с ним вместе, но быть с кем- то другим я не хотела.Для меня в жизни есть только он.Шесть часов, что я ехала в автобусе, я ревела, что должна была уехать от него...я написала ему, что это были лучшие дни в жизни, он мне ответил, что для него тоже. Когда в итоге я приехала домой, прошло два дня и я написала ему о том что я очень сильно хочу быть только с ним и больше нискем, что с парнем я уже рассталась из - за него, и теперь я готова быть только его. Он ответил мне, что он тоже хочет быть со мной, что только за эти четыре дня он увидел во мне заботливую, интересную девушку, а целый год он этого не замечал.
Вывод: я призналась ему и мы до сих пор с ним вместе (4 месяца). И он говорит что меня любит и не изменяет, я конечно в это почему - то не верю, потому что он что - то в роде мальчика - красавчига из богатой семьи, короче мачо...а я мачо не верю...но мы вместе!!!Много проблем с доверием, с ревностью,с его характером, но мы вместе!!!
ирина терехина
Я согласна,это очень было тяжело...но молчать я уже не могла, мне тоже очень часто причиняли боль молодые люди, просто это был какой - то крик души...Но я наверно упустила очень одну важную вещь в своем сообщении, перед тем как я сама во всем ему призналась, я сделала все, чтобы я была для него самой лучшей, поэтому когда я говорила ему о том что я хочу быть с ним, я заранее была уверенна в том, что он скажет: "Я тоже". Будь для него самой лучшей.
ирина терехина
http://www.lovefree.us/article-178.html почитай...вроде интересно.. =))) можно что - то для себя черпнуть...=)))
Irina
Ульяна, на мой взгляд вы очень много себе накручиваете ! "Боюсь, что будет так, если случится вот так, то непременно потом произойдёт вот эдак". Вы накрутите, а потом верите в это . Может стоит расслабиться хоть немного, а то не далеко и до нервного срыва. Кто -то вам посоветовал заняться йогой. И туд дело не в том, что вы встаните на голову и все ваши проблемы отступят, а в том, что йога поможет вам в моральном плане и физическом расслабиться и собраться одновременно .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем